знаешь...не много можно понять из этого поста, но скажу тебе, что мы часто делаем ошибки. И самым лучшем решение это исправлять их!
Сделай то, что считаешь нужным, попробуй поговорить.
И поймешь нужно тебе это или нет. Если да-то не стой на месте!!!
оч желаю удачи