-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в глаза_цвета_барвинка

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) My_Name_Is_Earl

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2005
Записей: 261
Комментариев: 425
Написано: 588





Без заголовка

Суббота, 27 Сентября 2008 г. 15:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Bad_husband [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Про любовь



Любовь кончается не тогда, когда её уход оплакивают.
А когда перестают это делать. Когда успокаиваются и начинают относиться к этому философски.

Без заголовка

Суббота, 25 Августа 2007 г. 22:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Beannshie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Nobody.

Интересно, как сильно еще ты меня помнишь? Сохранила ли твоя подушка аромат моего парфюма? Я не оставила иных следов, кроме этих... Даже украдкой забрала со стола те немногочисленные доказательства того, что мы были и были где-то вместе - визитку бара и билеты на... Неважно.
Неважно и то, что иногда ты всплываешь в моей памяти неожиданно и болезненно, как задетый случайно забытый ушиб.
Неважно и то, что я думаю об этом сейчас - вероятнее всего просто чтобы потревогжить заснувшие в тишине пустой комнаты [жизни] чувства. Наступит ночь, сон спрессует все мысли и преобразует их в картану, на которой, надеюсь, тебя не будет...
И пусть даже помнящие все улицы забудут, что когда-то наши шаги были совсем рядом. Перекрестки и чужие шаги... Мы все чужие, совершенно чужие друг другу. И никто не заслуживает столь глубоких воспоминаний.

Без заголовка

Суббота, 25 Августа 2007 г. 22:43 + в цитатник
Это цитата сообщения вовкаморковка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Game over

«давай останемся друзьями» - прекрасная фраза веер, у которого стальные ребра и режущий шелк по краю
давай останемся друзьями – это значит что ты будешь все так же должен все что был должен, но с тобой больше не будут спать
давай останемся друзьями – ты будешь должен все, а до тебя будут иногда снисходить
давай останемся друзьями – ты не можешь требовать секса, но иногда тебя будут трахать даже когда ты этого может быть не хочешь
давай останемся друзьями – и тебе будут рассказывать о всех бывших текущих и подлежащих. А ты не моги – это же моветон
давай останемся друзьями – и ты отвезешь, заберешь, поможешь, прикроешь
давай останемся друзьями – это значит все будет точно так же как и было, но только без эксклюзива. А тебе нельзя – ведь как же так?
давай останемся друзьями – как только ты начнешь забывать – тебя обязательно проведают: чтобы проверить как же ты там несчастный брошеный друг: вот видишь я тебя не забываю правда же ты меня любишь – подуй на мое чувство вины
давай останемся друзьями – и заполночь будут раздаваться звонки в алкогольном бреду
давай останемся друзьями – и ты становишься лузером
давай останемся друзьями – и может быть тебя обласкают когда будет невыносимо скучно. А ты придешь. Ты же друг и между вами ведь все было, ты же все понимаешь
давай останемся друзьями – и ты вровень с любимым фикусом, котом или плюшевым медведем
давай останемся друзьями – и тонко просчитанным ударом, каким-нибудь с виду беззащитным «а ты помнишь?» тебе сделают трепанацию черепа тупой алюминиевой ложкой, и намотают на кулак все твои уцелевшие нервы
давай останемся друзьями – мнимая гарантия порядочности отношений, что в ответ ты не нагадишь в тапки и не подпалишь почтовый ящик
давай останемся друзьями – и хорошо если ты никогда не увидишь на кого тебя променяли. Но ты увидишь. Ведь вы же друзья.
давай останемся друзьями – и ты «никто» в ответ на вопрос «кто это был?»
давай останемся друзьями?
Чтобы остаться друзьями – надо быть друзьями
Куда честнее – давай останемся любовниками? Но, ах! Это же аморально.
О да. оставаться «друзьями» куда выше и честнее
Давай останемся... каждый раз когда я слышу эту фразу меня тянет выключить звук
Раз предлагают остаться – значит через тебя уже перешагнули и пошли дальше. И нечего тут ловить.
Давай... а вот и нет, продолжения не надо.
Здесь заканчивая разговор говорят: нох таффай! пыффай!
Вот и закончим:
- давай...
- да, давай. бывай!
...и давай, без «давай...»

Без заголовка

Суббота, 25 Августа 2007 г. 20:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Ray_Sunset [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Безымянный .txt

В том, чтобы быть одиночкой, нет ничего романтического. Нет в этом никакого ореола гордости и молчаливого величия. Одиночество - это стершаяся резина подержанного бумера, рыскающего по подворотням тускло поблескивающими фарами. Это отказ от наркотиков не из излишней воспитанности, а просто от осознания того, что это - тупик и грядущая скука, ведущая в никуда. Это сотни профессионально сексапильных женских улыбок, на которые не хочется отвечать. Это ночь на берегу реки милионного города у костра из отсыревших дров просто потому, что так захотелось. Это настороженное внимание сотен людей, о которых ты не имеешь никакого представления, да и стоит ли оно того? Это презрение самых верных друзей, как только у тебя начинаются действительно серьезные проблемы. Это совершенная невозможность соврать, потому что самому себе врать бессмысленно. Это - дождь, идущий с утра. Это въевшаяся в каждую пору осторожность, перерастающая в экстремальных ситуациях в шестое чувство. Это незаметно пролетевшие годы и невыносимо долго тянущиеся дни. Это - тысячи лиц, сливающиеся в одну полосу за окном. Это - внешне безэмоциональное спокойствие, берегущее заряд сильного чувства. Это - необходимость быть собой.

Без заголовка

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 16:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Слеза_в_раю [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бред...

В колонках играет - Oliver Shanti "Dancing Shadows"

Проснувшись, она сразу одевает маску. Маски это всё что у неё есть. Она неизменно приносит несчастье себе, но старается сделать счастливыми других людей. Её душа сверкает красками, но она прячет этот свет и каждый день ведёт неравную борьбу с собой…
С самого утра он включается в нервный ритм жизни. Это его выбор. Он увязает в нём, как в болоте. И каждый день для него труден и одновременно лёгок, благодаря неизменному чувству юмора и чему-то ещё, но он ещё не понял чему…
Он пишет невзаимные стихи, она испытывает невзаимные чувства.
В тайниках их душ спрятаны большие секреты: она слишком одинока, чтобы позволить, кому-то вмешиваться в свою жизнь. Он каждый день старается не думать о ней.
Её мысли неизменно возвращаются к нему, и она ненавидит себя за это.
Она всего лишь исполняет маленькую роль в его жизни, ей хотелось бы больше, но она благодарна судьбе и за это. (с)

Меня нет!

Среда, 08 Ноября 2006 г. 23:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Tachyon Constant [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (340x260, 14Kb)
В колонках играет - Слот - 7 звонков

Хотелось просто исчезнуть,пропасть,испариться.Меня нет ни для кого!Абонент не абонент!
Хоть иногда хочется так пропасть и делать вид,что я никого не знаю.Поеду завтра гулять по Москве,возьму фотик и всё!
***
Присылает мне по смс цветочки.Настоящие чтоли подарил!Хотя он подарит,знаю,что подарит.Что-то в этой истории...Все твердят "бери быка за рога",а мне как-то...Привыкла я к такому образу жизни за 2 года...
Должна была сегодня с ним встретиться,но из квартиры носа не хотелось высовывать.Просто сидела дома,слушала музыку и хандрила.
Осень.Чудная пора.Бред!Ноги мёрзнут и мокнут!Носом шмыгаю,спать охота,вообще из кровати не вылезать!Всё.Депрессняк...

7 звонков
Просто так сорваться и морально убить -
К-контрольный выстрел в глаза -
Больно по-живому резать тонкую нить,
Потом себя винить, когда заказан путь назад.
Шагом партизана, с белым флагом в руке, уеаh,
Без плана и идеи уеду быстрее.
Два непонимания застыли в апогее,
Никому ни слова, всё уехал, клёво, где я?

Звуки скисли, и подвисли мысли,
Время тонет, и пока
Вдо- молчание, выдох-ожиданиe
От гудка до гудка

Неделя на природе проходит, и я у цели.
Стали бесполезными, куда-то улетели
Понятия, понты, качели "годен - не годен".
Мода здесь не в моде, всё подчиняется погоде.
7 дней звоню тебе сказать, каким теперь я буду:
Лао Цзы будто, да будто бы Будда.
Только слова умирают в воздухе на полпути: -
"Аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия сети".

Дверь закрыта, я тобой забыта,
Я одна навсегда.
Сны размыты, карты мира биты.
Тошнота... темнота...

Кто не потерял, тот не оценит имея,
Нет идеи, как смеют они говорить мне это слово - "IKEA".
Поздно пить боржоми, когда плёнка зажёвана,
Разорвана своими руками, истерзана тупым ножом она.
Вёз солнце из рая, теперь отдать его некому.
Сгорая изнутри до края, несу гасить пламя снегом усталым.
Mы растекаемся временем, талым цунами,
полураспадом, полувзглядом, да что это с нами?!?

Не забыть никогда 7 последних звонков -
Послания без слов - асфальт и мокрый ветер.
Высыхает вода моих детских снов.
Со мною беда... никто и не заметил.

Ночь затопит глаза, день заставит забыть
И медленно плыть, куда подует ветер.
Прибывает вода и может просто накрыть.
Со мною беда... а ты и не заметил.

[*]

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 22:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Ray_Sunset [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Преданный человек - это всегда человек преданый.

Не моё!

Вторник, 17 Октября 2006 г. 23:02 + в цитатник
Это цитата сообщения _Не_припевочка_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В колонках играет - Lara Fabian

Просто история...

 (370x651, 82Kb)

Крайне необходимая вещь...

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 00:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Осень_1773_года [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дайте мне такую кнопку!!!
5300818_5115528_5109816_5081971_s.jpg (303x198, 25Kb)

зацепило... Очень близко и в тему...

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 00:39 + в цитатник
Это цитата сообщения _E_i_t_h_e_r_y_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

- Ведь прошлое прошло, но неминуемо терзает...
- На то оно и прошлое, чтобы терзать.
- А если попытаться избавиться от прошлого, попытаться забыть?
- Оно не забывается, оно преображается.
- Во что?
- В полет.
- Какой?
- Красивый и загадочный.
- А вернуть его тоже нельзя?
- Нет.
- Почему?
- Потому что это полет.
- Ты путаешь меня.
- Ты сам себя запутал вопросами.
- Значит я и есть прошлое?
- Ты? Возможно...
- А она?
- Она летит...
- Куда?
- Туда, где никогда не бывает прошлого.
- А туда можно добраться?
- Можно.
- Но ты же говорил...
- Да, ты угадал.
- Я все-равно не понимаю.
- Со временем поймешь.
- Время меня уже начинает немного мучать.
- Оно всегда так делает.
- А его можно остановить или попросить не существовать?
- Зачем?
- Чтобы не было прошлого...
- Тогда не будет и будущего.
- Без прошлого все-равно не будет будущего.
- Правильно.
- Я понял...

(нашла в дневнике своего давнего рыжего знакомого Ли)

Надо было, конечно, раньше это опубликовать...

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 00:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Helga0403 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хорошо помню, как она вошла в мою жизнь. Так тихо и уютно - будто моленький пушистый котенок - проскользнула в пыльное одиночество моей комнаты. Может быть, мы пили чай - не помню...врядли. Я рисовала - довольно бессмысленное, надо сказать, выходило творение - скорее архитектурное, чем художественное... Это была безумная попытка изобразить "дом моей мечты" - с огромной верндой, резными окнами... Но работа не шла - цветосоченания были чудовищны, пастель смазывалась, оставляла повсыду пыльно-синие следы. Впрочем, это не имело значения - удовольствие доставлял сам процесс.
Она, в основном, слушала, говорила мало. Не помню, чем я забивала эти славные мальнькие ушки - после она утверждала, что это было нечто о моей, в последствии нашей, школе... Возможно, ведь она пришла с мамой к нам, чтобы посоветоваться с моими родителями о переходе туда. Помню, что у нас нашлись пара общих любимых сказок (мало что сближает лучше и бысрее), что ез понравились мои рисунки. Она вообще сохранила в нашем черством мире редкое и удивительное качество - способность находить прелесть в творчестве окружающих и уметь убеждать их самих в этом так искренне и наивно, что "сам себе становишься симпатичен" от ее похвалы...
Признаться, я долго не видела ее потом и умудрилась о ней почти забыть. Было безумно приятно узнать, что она до сих пор считает встречу со мной важной. Может поэтому, я чувтвую какуюто неясную потребность заботиться о ней, что ли. Не даром я зову ее теперь Ребенок.
Она сильно изменилась в нашей первой встречи, умудрившись, впрочем, остаться, как и прежде, мальнькой и уютной. Не угасла и чистота ее прекрасных светло-серых глаз. И Ахматовский нос так же изящен и неотразми...
Один наш знакомый сравнил ее с Цветаевой, не применув, тем не менее, вспомнить Довлатовское "Цветаева, при всей ее гениальности была ?немыслимая? идиотка". Ужасно несправедливая и неоправданная жестокость (даже к Марине, не говоря уж о Ней). В ней действительно есть нотка Цветаевской взбалмошности - жить взахлеб ез подходит. Но ни с чем нельзя сравнить ее удивительное упорство и стойкость. Эта хрупкая, милая и слабая девушка способна мужетвенно преодолевать трудности, которые, порой, оказывались не под силу и очень уверенным в себе людям.
Конечно, ее эмоциональность оказывает ей под час мовежью услугу - в трудные жизненные периоды ей тяжело дается сухость глаз... Но кто может быть более отзывчивым и нежным к тем, кто просит о помощи.
Настоящая сила в настоящей слабости...

ТРУ!

Пятница, 27 Января 2006 г. 00:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Бездна_Голодных_Глаз [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Профессор философии, стоя перед своей аудиторией, взял пятилитровую стеклянную банку и наполнил её камнями, каждый не менее трёх сантиметров в диаметре.
В конце спросил студентов, полна ли банка?
Ответили: да, полна.

Тогда он открыл банку горошка и высыпал их в большую банку, немного потряс её.
Естественно, горошек занял свободное место между камнями. Ещё раз профессор спросил студентов, полна ли банка?
Ответили: да, полна.

Тогда он взял коробку, наполненную песком, и насыпал его в банку. Естественно, песок занял полностью существующее свободное место и всё закрыл.
Ещё раз профессор спросил студентов, полна ли банка?
Ответили: да, и на этот раз однозначно, она полна.

Тогда из-под стола он ещё вытащил две баночки пива и вылил их в банку до последней капли, размачивая песок.
Студенты смеялись.

Профессор говорит:
-А сейчас я хочу, чтобы вы поняли, что банка — это ваша жизнь. Камни — это важнейшие вещи вашей жизни: семья, здоровье, друзья, свои дети — всё то, что необходимо, чтобы ваша жизнь всё-таки оставалась полной даже в случае, если всё остальное потеряется. Горошек — это вещи, которые лично для вас стали важными: работа, дом, автомобиль. Песок — это всё остальное, мелочи.

Если сначала наполнить банку песком, не останется места, где могли бы разместиться горошек и камни. И также в вашей жизни, если тратить всё время и всю энергию за мелочи, не остаётся места для важнейших вещей. Занимайтесь тем, что вам приносит счастье: играйте с вашими детьми, уделяйте время супругам, встречайтесь с друзьями. Всегда будет ещё время, чтобы поработать, заняться уборкой дома, починить и помыть автомобиль. Занимайтесь, прежде всего, камнями, то есть самыми важными вещами в жизни; определите ваши приоритеты: остальное — это только песок.

Тогда студентка подняла руку и спросила профессора, какое значение имеет пиво?

Профессор улыбнулся.
— Я рад, что вы спросили меня об этом. Я это сделал просто, чтобы доказать вам, что, как бы ни была ваша жизнь занята, всегда есть место для пары банок пива.

Мы все в ловушке, которую построили сами для себя.

Пятница, 20 Января 2006 г. 20:54 + в цитатник
Это цитата сообщения GoodGosha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мы ненавидим деньги и каждый день ездим на работу;
мы считаем, что диплом сейчас никому не нужен и пьём валерьянку перед экзаменом;
мы ни от кого не зависим и примеряем лезвие к запястью;
Читать дальше...

Восхитительные строки:

Среда, 18 Января 2006 г. 04:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Pinksunny [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В колонках играет - Мара - Невзаимная любовьНастроение сейчас - сам никак не пойму.....


Мы рассекаем друг друга мгновенно.
Нас миллионы, и нам по колено.
Мы курим при встрече, при встрече жмем руки,
Мы сушим тела, чтобы были упруги,
Мы только штанами метем по асфальту,
Нам юбки - измена, а платья - как спальник.

А я слушаю Тома Йорка
Про самый уличный спирит
И питерский дождь рассекаю
Колесами мотоцикла.
И если ты станешь взрослой
И даже совсем не тоненькой,
Я буду любить тебя так же,
Как в наше первое лето.

Мы врем нашим мамам, отцов мы не знаем,
Мы кольца на самый большой надеваем,
Мы травим чернилами голые плечи,
Мы меряем силу ладоней - кто крепче,
Целуемся в четную - узкие губы,
Мы злимся, когда обзывают нас грубо.
мы бьем без раздумий, с размаху и точно
по-девичьи нежно, по-девичьи сочно

А я слушаю Тома Йорка
Про самый уличный спирит
И питерский дождь рассекаю
Колесами мотоцикла.
И если ты станешь взрослой
И даже совсем не тоненькой,
Я буду любить тебя так же,
Как в наше первое лето.

Мы любим орехи, мы белки с хвостами.
Мы скачем по клубам, и схема проста:
Сначала по пиву, потом по танцполу,
И градус крепчает, дальнейшее скоро
И быстро случится в кино, в туалете,
На задних сиденьях без света,
На свете - для нас не проблема,
Нас больше - мы стая,
И нас по-иному уже не заставишь.

А я слушаю Тома Йорка
Про самый уличный спирит
И питерский дождь рассекаю
Колесами мотоцикла.
И если ты станешь взрослой
И даже совсем не тоненькой,
Я буду любить тебя так же,

Как в наше первое лето.


Тебе ль не знать, чего я жду...

Среда, 28 Декабря 2005 г. 20:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Наталья78 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дон -
Дум-дум-дон... -
Медным ртом древней башни -
Дом,
где твой дом?
Чей ты? Чей? Да не наш ли?
Глухо во тьму
кличет горное эхо.
Что ответишь ему?
Был. Был, да уехал…

Сад
наш богат.
звонок лист, сладки гроздья.
Близок закат -
слезь с коня, брось поводья.
Встретят тебя,
как вождя, полным мехом.
А в ответ - шум дождя.
Был. Был, да уехал…

Чей?
Чей ты? Чей? -
Ткет ручей звук гортанный. -
Дней
и ночей
поводырь, путник странный.
Но есть вино!
Пей - в пути не помеха.
А в ответ все равно -
Был. Был, да уехал…

В том,
видно, в том
есть секрет силы высшей:
Дом,
брошен дом,
но земля еще дышит!
Где б ни седлал
ты хребты горным рекам,
но... пора по домам.
Был. Был, да уехал…

М. Кинер

...

Среда, 21 Декабря 2005 г. 22:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Сиринити [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чувствую себя полнейшим ничтожеством,я не могу помоч человеку,который мне дорог,я просто не знаю как не знаю как его поддержать,мне очень больно.это ужасно чувствовать свою никчемность. я очень хочу,но не знаю как,я говорю какую то чушь,я еле держусь мне хочется плакать,просто разрыдаться и все от своей беспомощности...
206.JPG (700x525, 41Kb)

Без заголовка

Среда, 21 Декабря 2005 г. 21:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Сиринити [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кто мне симпатию выразил и не написал ничего,все равно огромное спасибо,очень рада!!!
Очень благодарна Элонке,я тебя тож очень люблю солнце,береги себя,ангелочек!
329.JPG (700x525, 48Kb)

Картинка

Среда, 21 Декабря 2005 г. 21:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Сиринити [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Воть очень мну нравиться!!!
over_014_800.jpg (700x525, 127Kb)

Эхх

Среда, 21 Декабря 2005 г. 21:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Сиринити [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Она опять в этот вечер одна
О чем то тихо грустит у окна,
И только в небе подруга Луна
Вместе с нею всю ночь, без сна....

gee_ru_6970.jpg (700x560, 59Kb)

Вечер...

Среда, 21 Декабря 2005 г. 21:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Сиринити [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чувствую себя отвратительно и морально и физически,хотя должно быть наоборт,что за жизнь!!!
аниме.JPG (500x500, 35Kb)

грустно...

Среда, 21 Декабря 2005 г. 21:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Сиринити [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

иногда в жизни бывает очень плохо...но надо с этим бороться
295927_2942430.jpg (528x699, 112Kb)

я буду жить...

Среда, 21 Декабря 2005 г. 21:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Сиринити [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...
n39.JPG (700x525, 82Kb)

Без заголовка

Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 00:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Айсидора [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

wall_ext108_s.jpg (200x150, 24Kb)

 Неужели все бедные Золушки,


 Повзрослев, забывают о том,


 Как будили проспавшее солнышко


 И поили его молоком,


 Как сестрицам в каморке под лестницей


 Шили платья для выхода в свет,


 Как отчаянно спорили с месяцем


 О живительных свойствах конфет?..

Читать далее...

Красивая картинка и...

Суббота, 17 Декабря 2005 г. 22:17 + в цитатник
Это цитата сообщения CanisLupus [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



первая удача

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 18:11 + в цитатник
Это цитата сообщения chrysalide [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

!!!
сегодня пихнула в поручень билайновскую рекламу наизнанку

с изнанки было синим маркером по белому:
с одной стороны размышления о том, что я не люблю рекламу в транспорте
а с другой - кусочек стихотворения Ефима Бершина:
Пространство - фикция. Оно
К себе притягивает страстно
Лишь тех, которым не дано
Перемещаться вне пространства.


пассажиры постеснялись вчитываться в моем присутствии

самое приятное при этом - предвкушение: заходишь в троллейбус, видишь пустой поручень и уже понимаешь, чем все это закончится..

и тогда я догадалась...

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 18:09 + в цитатник
Это цитата сообщения chrysalide [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

вот сейчас я поняла, сколько моих друзей перестали таковыми быть

даже не страшно...

"
И ты живешь среди пыли
Разбитых сердец,
Где о тебе все забыли.
Ты одна наконец.
"

"
Я-то знаю, что такое счастье!
И мне уже почти совсем не больно...
"

"
Рано или поздно
Все умрут, но ты останешься со мной
"

"
Я танцую не в такт,
Я все сделал не так,
Не жалея о том
"

"
И восемь километров по дороге..
"

"
Все уже знают, что происходит,
И всем уже наплевать
"

"
Она дышит тем, что есть вокруг..
"

"
Всего-то дел: разрушить миф земного притяженья
И наплевать на пущенный вдогонку дюйм свинца
"

"
Возьми меня с собой в этот рай..
"

"
Я испытывал время собой,
Время стерлось и стало другим..
"

"
Я ломал стекло, как шоколад в руке
"

хватит.

Сказки для взрослых.

Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 14:33 + в цитатник
Это цитата сообщения crazy_4_you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

бабочки.gif (120x120, 13Kb)
Ежик сказал Медвежонку:
- Как все-таки хорошо, что мы друг у друга есть!
Медвежонок кивнул.
- Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем.
- А ты где?
- А меня нет.
- Так не бывает, - сказал Медвежонок.
- Я тоже так думаю, - сказал Ежик. - Но вдруг вот - меня совсем нет. Ты один.
- Что ты ко мне пристал? - рассердился Медвежонок. - Если тебя нет, то и меня нет. Понял?

В этот день

Суббота, 26 Ноября 2005 г. 19:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Фрей [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"В тот день, когда ты решишь, что жизнь была напрасна,
Когда осыплются краски с картин на твоей стене,
Когда твои друзья уйдут, чтоб никогда не вернуться, -
Может быть, в этот день ты зайдешь ко мне.

Когда твой сын забудет твое имя,
Когда твой любимый вернется к своей жене,
Когда тебе захочется плакать, но слез уже не будет, -
Может быть, хотя бы в этот день ты зайдешь ко мне.

Я ждал тебя так долго,
Но я умею ждать,
И, ты знаешь, как ни странно, я помню все,
Что ты забыла мне сказать.


Когда твой отец прогонит тебя с порога,
Когда твои мемуары упадут в цене,
Когда ты будешь кричать "Караул! ", но не придет подмога -
Может быть, в этот день ты придешь ко мне.

Когда твои кредиторы потребуют уплаты долга,
Когда ты увидишь врага на своем коне,
Когда тебя оденут в дерюгу вместо шелка,
Может быть, хотя бы в этот день ты придешь ко мне.

Я не судья, со мной не нужно быть милой,
Мне можно обо всем рассказать,
Но ты знаешь, как ни странно, я забыл больше,
Чем ты будешь когда-нибудь знать.


Когда в твоей реке обмелеет русло,
Когда твои пажи погибнут на чужой войне,
Когда даже солнце покажется слишком тусклым -
Может быть, в этот день ты придешь ко мне.

В тот день, когда в твоих ушах зазвучат сирены,
Когда ты тщетно будешь мечтать о тишине,
Когда тебе будет нужен кто-то, с кем не нужно говорить, -
Может быть, в этот день ты вернешься ко мне."
(с) Майк

Просматривая дневники..

Суббота, 26 Ноября 2005 г. 18:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Danna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хочешь испортить отношения - начни их выяснять.

(с) Alia333

Без заголовка

Суббота, 26 Ноября 2005 г. 18:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Сиринити [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Странная штука любовь.....
Мы выбыраем,нас выбирают
Как это часто не совпадает.
Я за тобою следую тенью,
Мы привыкаем к несовпаденью.....
u15_596.jpg (700x525, 80Kb)


Поиск сообщений в глаза_цвета_барвинка
Страницы: [1] Календарь