-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в глаза_цвета_барвинка

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) My_Name_Is_Earl

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2005
Записей: 261
Комментариев: 425
Написано: 588


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Solmido   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2008 г. 17:17 (ссылка)
Гордости нет в одиночестве.
Только
стёртый узор на изношенных шинах,
тени дворов нашей первопрестольной,
тусклые фары забытой машины,
сотни улыбок, глядящих с оценкой, -
зубы... костюм... Боже! что за ботинки?
звуки в ночИ за квартирною стенкой,
яблока высохшего половинка...

Это - лишь лет за спиною мельканье
в ритме столбов за окном электрички,
это - томительное ожиданье
дня окончанья...
горелые спички
в банке на кухне
и - полная честность -
нЕкому врать, а себя - не обманешь.
Надо бы жить -
впереди неизвестность.
Надо бы ждать -
лет ведь не переставишь...

Это - спокойствие внешнее
будто
быть неспокойным - большая оплошность,
но вот вторым после зрения будет
новое чувство внутри -
осторожность.
Тысячи лиц - словно пена прибоя,
каждый сезон - всё скупее итоги,
Необходимость быть только собою.
Только...
ведь все мы в душе одинОки.
Ответить С цитатой В цитатник
глаза_цвета_барвинка   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2008 г. 19:12 (ссылка)
спасибо...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку