Жаль, что я не знаю, что такое ЛЭШ и всё такое...
Но если душа плачет, то слёзы вовсе не запрещены.
Даже мужчины иногда плачут в подушку.
И это, бывает, помогает осознать потери и приобретения. Для того, чтобы глядеть на мир дальше незамутнёнными глазами.
Просто об этом больше никто не знает.
Так что право имеют все.
Важно только время и место.
глаза_цвета_барвинка, во-первых, я еременчива и обидчивый чайник. а вы и не заметили. Во-вторых, я читаю твой дневник, но мне интересно и его оформление, я любуююсь на всё вкупе, время от времени тыкая пальчиком - "сестричка =)"
И ещё. Bad_husband, нет... к сожалению... если заретишь самой себе - то и видишь слёзы как... как... "преступление против себя"... это грубо сказано, но смысл отражает.