-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в глаза_цвета_барвинка

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) My_Name_Is_Earl

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2005
Записей: 261
Комментариев: 425
Написано: 588


В сожалениях о...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Raining_Man   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 11:01 (ссылка)
Никакого.
Ответить С цитатой В цитатник
глаза_цвета_барвинка   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 11:21 (ссылка)
Тяжко.
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_husband   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 13:21 (ссылка)
Жаль, что я не знаю, что такое ЛЭШ и всё такое...
Но если душа плачет, то слёзы вовсе не запрещены.
Даже мужчины иногда плачут в подушку.
И это, бывает, помогает осознать потери и приобретения. Для того, чтобы глядеть на мир дальше незамутнёнными глазами.
Просто об этом больше никто не знает.
Так что право имеют все.
Важно только время и место.
Ответить С цитатой В цитатник
Сурья   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 07:03 (ссылка)
глаза_цвета_барвинка, во-первых, я еременчива и обидчивый чайник. а вы и не заметили. Во-вторых, я читаю твой дневник, но мне интересно и его оформление, я любуююсь на всё вкупе, время от времени тыкая пальчиком - "сестричка =)"
Ответить С цитатой В цитатник
Сурья   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 11:16 (ссылка)
И ещё.
Bad_husband, нет... к сожалению... если заретишь самой себе - то и видишь слёзы как... как... "преступление против себя"... это грубо сказано, но смысл отражает.
Ответить С цитатой В цитатник
Грушницкий   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 16:36 (ссылка)
А хорошего ничего нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Сурья   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 16:22 (ссылка)
Грушницкий, это не для здесь.
Ответить С цитатой В цитатник
глаза_цвета_барвинка   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 20:36 (ссылка)
ты обидчивый чайник,но когда что-то происходит об этом надо сразу говорить, а не удалять из френдов
Ответить С цитатой В цитатник
глаза_цвета_барвинка   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 20:38 (ссылка)
хорошего...из хорошего были дети, дожди и одиночество...проверка на прочность одиночеством...
Ответить С цитатой В цитатник
Сурья   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 18:50 (ссылка)
глаза_цвета_барвинка, говорить надо, когда способны услышать или когда я способна настолько хорошо объяснить, что меня обязательно поймут.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку