1. Скажу почему ты мне интересен(на).
2. Скажу какая песня/фильм напоминают мне о тебе.
3. Расскажу что-то о тебе.
4. Расскажу свое первое воспоминание о тебе.
5. Скажу что ты мне напоминаешь.
6. Спрошу тебя что-то, что всегда хотел знать.
7. Если я это сделаю - ты должна(ен) запостить этот опрос в своем дневнике
Побывал сёдня на войке.. да, тухловато стало там. Хорошо что Змей Горыныч, Прю и Хасанкор подъехали) увиделись в реале, побазарили, поржали) вобщем, хорошо потусили) Спасибо за компанию ;)
Мдэ, военкомат сегодня нереально утомил. Проторчал с 9 до 14 часов (ещё хорошо отделался))), причем первые три часа просто ничегонеделали( хорошо хоть чела из школы встретил - не так скучно было. Была у нас вторая медкомиссия, отобрали приписное, дали повестку на 6 апреля - с вещами.. в универ успел тока на последние полчаса последней пары) устал нереально, так что пойду отдыхать =)
PS про вещи - это я пошутил) мне 18 нет ещё))
заезжал сегодня в школу. побеседовал с бывшими класснухами) хорошо пообщались, узнал кое-чё интересное ну и ваще рад был их видеть)
а видюху с выпускного я так и не видел до сих пор...
Сегодня мне пришла первая повестка из военкомата! Дебют, ура ура))) скромненькая бумажка, подписанная кривым почерком военкомовского секретаря да с ошибкой в фамилии) раздолбаи))) но в военкомат я всё-таки съезжу, не смотря на то, что в повестке ошибка, а значит она якобы и не мне))) ломаться не буду, ну нах. От призыва не бегаю, отсрочка есть) Обидно тока, что культурологию пропущу..
PS чья симпа с комментарием "=)" ?) скажите - я отвечу)
Лер, поздравляю тебя с днем рождения!! Я очень рад, что у меня есть такой друг как ты) Счастья тебе, радости, будь всегда такой позитивной и оригинальной) С праздником ^_^