-Friends for Love


Только для студентов! Не веришь?

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. Маргорита13 - 654 ( +17)
2. Ясенок! - 608
3. Суанэ - 556 ( +19)
4. Патока - 532
5. РњРёСЂСЌР№РЅ - 458 ( +6)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. InO_o - 84 600 Лир (20:21 28.08.2008)
2. vikysik_love - 65 089 Лир (13:13 23.08.2008)
3. Ясенок! - 57 240 Лир (15:57 10.08.2008)
4. nuns - 55 800 Лир (22:35 07.09.2008)
5. vierassi - 46 420 Лир (20:38 24.10.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Плюмбэкс

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2005
Записей: 439
Комментариев: 3480
Написано: 11576


''Zачем?''

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Плюмбэкс   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 10:34 (ссылка)
Ну вот, вроде полегчало...
Нет лучшего средства от хандры, чем написать мрачный суицидальный рассказ.
Ответить С цитатой В цитатник
Russian_RadiSH   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 12:50 (ссылка)
"Согласно статистическим данным из открытых источников, максимальное количество самоубийств приходится на весеннее и осеннее времена года" - это ж обострение,) природное обострение,)
Ответить С цитатой В цитатник
Плюмбэкс   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 13:01 (ссылка)
Да... говорят, у собачек и у кошечек то же самое. :D
(Я чуть подредактировал надпись, чтобы уместилась в одной строчке.)
Ответить С цитатой В цитатник
Russian_RadiSH   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 13:07 (ссылка)
Это чистая правда,)
Ответить С цитатой В цитатник
dreaming_in_the_day   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 20:59 (ссылка)
любопытно)
мрачно, депрессивно... имхо, стандартно-подростково)))
Ответить С цитатой В цитатник
лунная_мышка   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 06:02 (ссылка)
хм...не согласилась бы с тем что мрачно и деперссивно...наверное потому что сейчас сама в состоянии мрачном и дерессивном...и не согласилась бы, что подростсково...скарее тандартно-молодое....=)
Ответить С цитатой В цитатник
dreaming_in_the_day   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 10:15 (ссылка)
можно и так сказать)
Ответить С цитатой В цитатник
Плюмбэкс   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 10:26 (ссылка)
"Ты топчешь мои грёзы..."  (из фильма "Эквилибриум")
Ответить С цитатой В цитатник
лунная_мышка   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 01:26 (ссылка)
Плюмбэкс, я кстати очень люблю этот фильм...
Ответить С цитатой В цитатник
Плюмбэкс   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 01:35 (ссылка)
Ну, сюжет-то у него достаточно банальный.
А вот оформление, если можно так выразиться...
У меня несколько дней была походка как у того героя. :D
Ответить С цитатой В цитатник
лунная_мышка   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 04:45 (ссылка)
Плюмбэкс, он снят действительно супер просто!!!!!сильно очень фильм сделан по-моему...
Ответить С цитатой В цитатник
Плюмбэкс   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 04:49 (ссылка)
И что, ты решила избавиться от чувств вместе с комплексами и заморочками? :D Могу предоставить качественный прозиум со скидкой; у меня есть выход на поставщика.
Ответить С цитатой В цитатник
dreaming_in_the_day   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 17:24 (ссылка)
Ну-ка, расскажите про фильм по подробнее, товарисчи)
Ответить С цитатой В цитатник
лунная_мышка   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 03:02 (ссылка)
Плюмбэкс, да с удовольствием бы...кстати, у Татьяны Толстой, если я ничего не путаю, есть рассказа примерно на эту же тему...только одни мой знакомый сказал на это 1) тебе оно надо; 2) тебе тогда не останется
Ответить С цитатой В цитатник
лунная_мышка   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 03:11 (ссылка)
dreaming_in_the_day, мне кажется его лучше все-таки смотреть. потому что сюжет действительно не особо сложный и новый, а вот снят хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
предок1950   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 12:32 (ссылка)
Плюмбэкс, меня интересует Ваше мнение о м оих выводах в записи"Жизнь-это подарок" в моем дневнике и о сегодняшнем комментарии о причинах самоубийств (см. мои "комментарии хозяина" или "комментарии в дневнике" -дн. "Я-самоубийца") Желательно ответить в моем дневнике
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку