-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Подсолнушек

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Ортопедия

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 944

Я - мама!






Без заголовка

Пятница, 09 Июня 2006 г. 19:44 + в цитатник
В колонках играет - ДДТ - Четыре окна
Настроение сейчас - сникшее

Почему когда очень плохо, когда в горле ком и хочется выть, нет никого рядом? Ни в аське (этом спасении человечества), ни дома...

Забежала на минуту...

Вторник, 07 Марта 2006 г. 20:13 + в цитатник
В колонках играет - Simply Red - Sunrize
Настроение сейчас - бодрячком

Здравствуйте, мои дорогие, любимые и такие сейчас далекие друзья! У меня все отлично... Ну или я так думаю, что отлично. По крайней мере жизнь идет с такой скоростью, что я не вполне осознаю - хороша она или плоха. Работа у меня теперь интересная. Точка. Выматывает. Точка. Но я (сумашедший человек) довольна. Правда, времени ни на друзей, ни на домашние дела, ни тем более на интернет времени остается мало. Я стала меньше спать, с рвением осваиваю новую профессию, учусь, работаю... Короче, кручусь как белка в колесе. Из-за этого круговорота даже не всех друзей с 23 февраля поздравила... Так что, милые мои, родные друзья-мужчины! Накануне 8 марта с прошедшим вас Днем защитника Отечества! Никого из вас я не забыла, помню, люблю и уважаю по-прежнему, простите уж меня! Вот...
Работаю я в отделении на Земляном Валу, скоро откроется Таганка и меня перекинут туда, буду каждый день ходить мимо своего института. Долго смеялась, когда узнала сей факт.
В свой электронный ящик даже боюсь заглядывать, там наверное после месяца непосещения мрак и тьма...
Риммочка, дальше будет послание персонально тебе! Я знаю, что ты очень за меня переживаешь и скучаешь. Солнышко мое, я тоже очень по тебе скучаю. Рассказываю последние новости. Я уже почти закончила учиться, в четверг у меня аттестация (с 10 часов, так что ругайте меня), в пятницу - психологический тренинг и все. Но я уже почти месяц полноправно работаю, так что по большому счету эта аттестация ничего не значит. Просто подведут итоги нашего обучения, насколько мы все усвоили. Коллектив у меня хороший, конечно не настолько дружный, как у нас, но отношения теплые. Никаких наездов из-за косяков и каких-то непониманий. Помогают как могут все... Очень жалею, что не могу к вам вырваться никак. Так я по вам по всем соскучилась. Я еще несмотря на то, что я очень-очень сильно устаю. Я стала веселее, домой прихожу в приподнятом настроении (если конечно под конец рабочего дня какой-нибудь клиент мне его не испортит, что сделать в принципе очень сложно). А еще приходится очень часто задерживаться, бывает даже прихожу и в половине 10. Но так поздно было только один раз (или два... Ну максимум три=). Причем время летит настолько незаметно, что оглянуться не успеешь, уже полдня прошло... КОроче, я довольна. Хоть и в з/п потеряла... Но думаю, это ненадолго.
А у вас там говорят, бизнес попер?=)))) Всякие там Гросмарты активизировались, 7 континенты... ? Только не говори мне, что и закваски пошли в гору!!!! А премию вам так и не дали? (смеюсь...) СЮ рассказал ему душераздирающую историю по шахтеров и Черномырдина...=))) Я долго смеялась. Типа шахтеры просили-просили деньги, им отказывал, они бастовали, а потом приехал Черномырдин и сказал:"Ну нет сейчас денег" и они успокоились... Короче, вас так же будут успокаивать. Вот=(
Ксати!!!! Кирилл!!! Помнишь, ты говорил, что часы новые и не б/у? Так вот!!!! Они сломались!!!! ну т.е не сломались, а одна из палочек перегорела... =) Первая двойка верхняя палочка... Вот...
еще я купила коньки и мы несколько раз ездили кататься в Сокольники.
Блин, даже не знаю, что еще написать, вроде бы много всего, а начинаешь писать, какая-то чушь получается.
Ну и последнее наверное. Интернета у нас в отделении (как и в других отделения) как такового нет, т.е. есть доступ к нашему сайту и типа почтовой программы Лотос. Но там есть несколько заморочек. Мне еще ее не установили, и к том же почта эта всегда читается СЭЗ (служба экономической защиты). Или кем-то в этом роде, так что по личным делам не особенно и попереписываешься.
Жаль, очень жаль, что не получилось сегодня встретиться, но надеюсь, мы выкроим все же время друг для друга. Еще раз простите, что не пишу и не звоню. Времени и правда в обрез.
Очень всех вас люблю и цулу! прямо в нос!

Этот день все же пришел... Проверить не могу в эту х...ю

Пятница, 27 Января 2006 г. 15:29 + в цитатник
В колонках играет - Madonna - Sorry
Настроение сейчас - прощальное

А в небе летают ракеты,
Мир начиная с нуля...
С Новым годом поздравляю
И от всей души желаю
Не замерзнуть без меня...

Справка о доходах получена, директор рассчитывает деньги, бухгалтерия ждет, чтобы отдать трудовую книжку, а коллеги пишут в аську...
Всем жаль, что ухожу, все желают счастья и успехов на новом месте работы. И в то же время скорейшего возвращения обратно. Милые такие все...
А после работы идем в бар. "Праздновать"... Римма грустит вот уже неделю... Держится, но видно, что не по себе ей...
А мне стало боязно, как там будет, получится ли у меня, понравится ли мне...

С надеждой на лучшее, Подсолнух:love::bye:

Последний день Помпеи

Пятница, 27 Января 2006 г. 10:33 + в цитатник
Корректная форма при увольнении с работы по собственному желанию: "Я Вам очень благодарен, но хотел бы попробовать найти себя в гетеросексуальном коллективе".

Доказано ( а точнее дочитано)

Четверг, 26 Января 2006 г. 11:54 + в цитатник
В колонках играет - Братья Гримм - Ресницы
Настроение сейчас - Странное

Я распрощалась вчера с Кафкой Тамурой... С Хосино, с Наката... Почему-то стало грустно... Очень-очень много мыслей в связи с прочтением, но вдруг обуяла такая жадность, что совершенно не хочется делится с кем бы то ни было впечатлениями. Боюсь расплескать все то, что почерпнула из этого романа.
Я люблю Мураками. Люблю и буду читать и дальше. Не потому что это модно. Потому что он пишет, как дышит. Потому что читать его - тоже самое, что жить...

Спотыкаюсь, но читаю

Понедельник, 23 Января 2006 г. 12:00 + в цитатник
И почему же я так устала от моего любимого Мураками... Тяжело читается "Кафка на пляже", очень тяжело... Осталось еще немного, а я спотыкаюсь на каждой странице. В период чтения этой книги, я прочла еще три, очень хочу сейчас начать читать "Доктора Живаго" и только это подталкивает читать быстрее... Ууууу...
А выходные прошли под лозунгом "Синема-нон-стоп". Посмотрели "Труп невесты"!!! Очень понравилось!
Несмотря на морозы, сходили погулять (в воскресенье). До детского мира на Алексеевской=))). Купили паззл на 2000 штук. Открыла я вчера и ужаснулась... Вон она, жадность... До конца жизни теперь будем собирать...
А в субботу прикупили мне одежонку=)))))))

Рассказала другу в аське как на меня упал стол...

Пятница, 20 Января 2006 г. 15:19 + в цитатник
Монолог, думаю, заслуживает внимания:

Подсолнух (10:10 AM) :
ну так вот

Подсолнух (10:10 AM) :
представь стол

Подсолнух (10:10 AM) :
столешница и четыре ножки

Подсолнух (10:10 AM) :
столешница толщиной см 4 где-то

Подсолнух (10:10 AM) :
стол квадратный, небольшой

Подсолнух (10:10 AM) :
метр на метр где-то

Подсолнух (10:11 AM) :
Лена раскидывает руки, наклоняется и берет стол за ножки (чтобы поставить на попа)

Подсолнух (10:11 AM) :
дальше как в замедленной съемке

Подсолнух (10:12 AM) :
столешница начинает медленно опускаться

Подсолнух (10:12 AM) :
ножки неминуемо поднимаются

Подсолнух (10:12 AM) :
и тут у Лены не хватает силенок

Подсолнух (10:12 AM) :
стол с крохотом падает

Подсолнух (10:12 AM) :
а Лена все еще держится за ножки

Подсолнух (10:13 AM) :
и соответственно теряет равновесие

Подсолнух (10:13 AM) :
т.к. угол столешницы уже лежит на пальце

Подсолнух (10:13 AM) :
стол делает еще один кувырок

Подсолнух (10:13 AM) :
и оказывается кверху ножками

Подсолнух (10:13 AM) :
а Лена падает "внутрь" его

Подсолнух (10:13 AM) :
и сворачивается калачиком

Подсолнух (10:14 AM) :
сначала вроде смешно было

Подсолнух (10:14 AM) :
а потом накрыло

Подсолнух (10:14 AM) :
два-три раза я хихикнула

Подсолнух (10:14 AM) :
а потом заревела как раненый бегемот

Подсолнух (10:15 AM) :
причем, что самое забавное

Подсолнух (10:15 AM) :
когда я летом на крутом спуске упала с велосипеда через руль, в кровь раскровила плечо и ногу, я ржала

Подсолнух (10:15 AM) :
просто ржала

Подсолнух (10:16 AM) :
Макс еще удивился моей стойкой нервной системе

Подсолнух (10:16 AM) :
а тут плакала как дура.

Подсолнух (10:17 AM) :
щас уже смешно

Подсолнух (10:17 AM) :
хотя есть и плюс

Подсолнух (10:17 AM) :
меня на кухню на полдник повезди в рабочем кресле

Подсолнух (10:17 AM) :
и дали пачку замороженного маргарина

Подсолнух (10:17 AM) :
чтобы к ноге приложила

А еще Сашка мое "лежание в столе" сфоткал на телефон... Жаль, что плохо получилось.

Тихая моя родина

Пятница, 20 Января 2006 г. 12:27 + в цитатник
В колонках играет - радио
Настроение сейчас - нахлынувшие воспоминания...

Тихая моя родина!
Ивы, река, соловьи...
Мать моя здесь похоронена
В детские годы мои.

<....>

Тина теперь и болотина
Там, где купаться любил...
Тихая моя родина,
Я ничего не забыл.

Школа стоит деревянная!..
Время придет уезжать -
Речка за мною туманная
Будет бежать и бежать.

С каждой избою и тучею,
С громом, готовым упасть,
Чувствую самую жгучую,
Самую смертную связь...

(Николай Рубцов)

Навеяно было вот этой фотографией. Тульская область, Узловский район, дер. Гудаловка. Родина моей мамочки. Второй домик справа (утонувший в зелени) - дом бабушки).
gudalovka1.jpg (699x395, 60Kb)

Видал я людей без мозгов, но чтобы и без спинного...

Четверг, 19 Января 2006 г. 13:19 + в цитатник
В колонках играет - Земфира - Итоги
Настроение сейчас - влюбленное

Возвращаясь к моему разговору с одной девушкой. Моя самооценка повысилась. О, тени прошлого!! Вы очень даже нужны!!! Хотя бы для этого!:p:

И еще один совет (подсмотренный в одном из дневников):"Хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и умолкать, когда нечего больше сказать." Лафатер

"Как жалко, что под Москвой сейчас не стоит какой-нибудь заклятый враг*

Четверг, 19 Января 2006 г. 10:34 + в цитатник
В колонках играет - Махimum
Настроение сейчас - Морозное=)

* такие холода пропадают..."

(прислано коллегой по работе)

минус двадцать два - не усни, Москва!
минус двадцать три - сопли подотри!
и в двадцать четыре - нам тепло в квартире!
минус двадцать пять - ну а нам плевать!
минус двадцать шесть - будем больше есть!
минус двадцать семь - не еб...т совсем!
минус двадцать восемь - повторить всё попросим!
минус двадцать девять - валенки наденем!
даже в минус тридцать - радостные лица!
и в тридцать один - мы пломбир едим!
минус тридцать два - кругом голова!
минус тридцать три - ты ж, бл.., посмотри!
и тридцать четыре - что творится в мире?
ну и тридцать пять - зае...ли бл...!
минус тридцать шесть - это уже жесть!
минус тридцать семь - не смешно совсем!
минус тридцать восемь - мы за это спросим!
минус сорок три - сдохли воробьи...
минус сорок пять - и вороны, бл...
минус сорок восемь - по три шубы носим
минус пятьдесят - волосы хрустят
семьдесят четыре - будто на Таймыре
минус девяносто - подыхаем просто!!!!!!!
девяносто два - спи моя Москва...

Про меня!=)))

Среда, 18 Января 2006 г. 17:46 + в цитатник
В колонках играет - Махimum
Настроение сейчас - зажигательное (несмотря на холода)

В каждом маленьком ребенке -
И мальчишке, и девчонке
Есть по двести грамм взрывчатки
Или даже полкило!
Должен он бежать и прыгать
Все хватать, ногами дрыгать
А иначе он взорвется, трах-бабах !
И нет его!

Прощание

Среда, 18 Января 2006 г. 12:18 + в цитатник
В колонках играет - Мааасква _ Наконец-то
Настроение сейчас - прощальное

Я ухожу оставляя горы окурков,
Километры дней, миллионы придурков,*
Литров крови подаренной или потерянной...
Оставляю друзей тех,что наполовину,
Себя на радиоволнах, коротких и длинных,
Осчастливленных мною и обиженных мною...

Я ухожу оставляя причины для споров,
Мою смешную собаку, мой любимый город
Недокуренный план, гигабайт фотографий
Оставляю мечту, может кто-то захочет
Три тетради сомнений моим неровным почерком
Деньги в банке и многих себе подобных...

* (имея в виду клиентов;) )


Мое настроение сейчас как никогда передает песня Земфиры... Я оставляю тут частичку себя (даже не частичку, а очень большую часть своей души, одну из лучших частей...). Я буду скучать, честно. Очень скучать... Может быть, как никогда не скучала по чужим (неужели у меня повернулся язык назвать этих людей чужими?!) людям. Они многому меня научили, я их действительно полюбила, полюбила так, как можно полюбить только очень-очень хороших друзей. Этот год не прошел зря.

Вот они, мои добрые славные друзья. Конечно, еще рано прощаться, у нас еще уйма времени, но время - оно имеет свойство утекать ("как песок сквозь пальцы"). Так что вот слова благодарности:

Риммочка, солнышко, зайка, я очень тебя люблю. Не только из-за того, что ты однажды открыла мне глаза и сделала то, что ты сделала (мы обе знаем о чем я:) ). Я люблю тебя за то, что ты очень хорошая, что стала примером для меня, люблю за то, что ты человек с большой буквы. Добрый милый славный человечек... Благодаря тебе мой словарный запас обогатился такими забавными словами и выражениями, как: скотобаза, обморок, 150 раз (впрочем, их стало так много, что я пользуюсь ими и уже не замечаю, что когда-то они были твоими). Я переняла твое отношение к жизни, хотелось бы верить, что некоторые черты твоего характера тоже. Знаешь, зай, ты как опытный ботаник, прививала меня как дерево-дичок Я буду очень по тебе скучать.

А по тебе, Сашка, злобное, вечно подкалывающее, невыспавшееся созданье!!! я тоже буду скучать Потому что с тобой всегда было весело и познавательно.

Кирилл Андреевич, мое почтение Вам! Если бы не Ваши кислые мины в аське трудовые будни были бы скучны и однообразны. Я долго буду помнить Вашу несгибаемость, когда весь отдел убеждал Вас в завязавшемся романе, а Вы руками и ногами отмахивались и не хотели верить. Было забавно. А вечные наши кидания подручными канцелярскими товарами? А твои познавательные лекции? и обучение жизни??? ("Я научу тебя жизни"). Все было супер, спасибо!!!:poka:

Начало конца старой жизни

Вторник, 17 Января 2006 г. 17:35 + в цитатник

В колонках играет - Salif Keita vs. Mar - Madan

Настроение сейчас - лучше не бывает=))))

Ну вот! еще пару недель и я буду свободна! И занята другим делом! Совершенно новым и жутко интересным! Ничего не спрашивайте, все в стадии разработки, боюсь сглазить!!! Но одно могу сказать точно - сейчас мое душевное состояние возведено в абсолютный плюс! и я всех и вся люблю в этом мире!


Ржунимагу

Понедельник, 16 Января 2006 г. 12:48 + в цитатник
В колонках играет - Никитаева - Сигаретное тангоНастроение сейчас - Превосходое (как никогда)

Оно, конечно, действительно, что касательно - то относительно, и никогда не было так, чтобы что-нибудь  и было, а случись что - вот тебе и пожалуйста.

Очень, очень, очень хорошее настроение!!!! Люблю всех!!!


Песня из детства

Четверг, 29 Декабря 2005 г. 15:31 + в цитатник

Помню в детстве мамина мама спела мне песню. Из всей песни мое сознание оставило только "Как на кладбище Митрофановском отец дочку зарезал свою" и ощущение липкого, ни с чем не сравнимого ужаса. Как же я боялась оказаться на месте той девочки! Бог отвел. Не дал. Но анализируя события конца 2004 года, когда не прошло и 40 дней как пап привел знакомиться с новой "мамой" (скривилась). И ее взгляд, полный ненависти и отвращения, когда я в истерике, полная праведным гневом, выставила их вон... А ведь могло получится как в песне, если бы мама умерла раньше...

Вот, друзья, расскажу я вам.
Этот случай был в прошлом году.
Как на кладбище Митрофановском
Отец дочку зарезал свою.
Только, граждане, не мешайте мне.
Этот случай счас вам спою.
Мать, отец и дочь жили весело,
Но изменчива злая судьба.
Насмеяласи над малюткою.
Мать в сырую могилу легла.
Отец дочь любил после матери.
Продолжалось недолго ведь так.
Он нашел себе жену новую: --
«Надя, Надя, вот будет нам мать».
Неродная мать ненавидела
Семилетнюю крошку сперва,
Но ничем ее не обидела,
А отцу ли задачу дала:
«Всей душой люблю тебя, миленький.
Только жить мне с тобою невмочь.
Говорить тебе очень совестно:
Жить с тобою мешает мне дочь.
Ты убей ее иль в приют отдай.
Это сделай же все поскорей.
А не сделаешь, от тебя уйду
И одна буду жить веселей».
Пала в голову мысль звериная.
Он не стал свою дочку любить.
В детский дом отдать -
Людей совестно.
И решил свою дочку убить.
Жаркий день стоял, холодок в тени.
Стал ребенка на кладбище звать:
«Ты пойдем со мной, дочка милая,
Мы пойдем-ко, проведаем мать».
Не хотелось ей со отцом идти,
Но хотелось проведать ей мать.
Жаркий день стоял, духота кругом.
И цветочки кругом стала рвать.
И рвала цветы, она думала,
Как цветами могилу убрать.
Сердце девочки гибель чуяло.
Вдруг отец: «Надя, Надя! - стал звать. -
Подойди ко мне, дочка милая,
Я хочу тебе слово сказать».
Подошла к ему, лицо белое.
Он схватил, начал накрепко жать,
Чтобы крик ее не мешал ему,
И на помощь людей не созвать.
«Ах, ты, дочь моя, иди к матери,
Ты мешаешь на свете мне жить.
Пусть душа твоя горемычная
Вместе с маткой в могиле лежит».
Заблестел тут нож палача-отца.
Глубоко вонзил он ей в грудь.
И кровь алая по земле текла.
И над трупом убийца стоит.
Зверь-отец, подлец, ради женщины
Совершил он ужасный кошмар.
Поднялась рука, родну дочь убил.
Черной женщине в жертву отдал.
Вот, друзья, расскажу я вам.
Этот случай был в прошлом году.
Как на кладбище Митрофановском
Отец дочку зарезал свою.


Сююююююрприз=))))

Четверг, 29 Декабря 2005 г. 09:58 + в цитатник
В колонках играет - Би-2 Теперь ты знаешь
Настроение сейчас - удивленное

С самого утра мне был задарен мишутка!!! Серенький с заплатками и очаровательной шапочкой! Риммочка, солнышко, за этот год ты стала таким родным человеком для меня... Спасибо от всей души. Ну еще бы, так тесно общаясь со мной и не угадать с подарком=) Люблю тебя!

Если вам еще не надоело

Среда, 28 Декабря 2005 г. 17:43 + в цитатник
И зачем теперь жить и ходить по земле,
Если я не нужна стала даже тебе?
Если я одинока до такого предела,
Что, наверно, врагу пожелать не хотела.
Только сердце все бьется, потому что как прежде
В нем живет все же чувство, что-то вроде надежды...
Мое сердце стучится, и давно против воли
Оно, глупое, хочет, чтоб забыла о боли...
Но ему непонятно, что той болью живу
И тебя позабыв, я конечно умру..
24 декабря 2001 год

Забавно так читать все это... Как говорится, все познается в сравнении. Теперь я знаю, что есть гораздо большее горе, которое и исправить нельзя. Как есть и большее счастье... Се ля ви...

Глупые стихи

Среда, 28 Декабря 2005 г. 17:26 + в цитатник
В колонках играет - Земфира - Ариведерчи
Настроение сейчас - странное (я ли это писала)

Кровь и слезы - вода
Вновь...
Не прощу никогда
Нелюбовь.

Все тебе отдала
Боль...
На щеках вся вода
Соль.

Ты меня не любил,
Нет.
Только сердце согрел
Бред!

Ты сегодня ушел -
Жаль.
На душе хорошо...
Печаль.

Эта песня о нас
Плач.
Ты слезу моих глаз
Спрячь...

По аллеям всю ночь
Тишь.
Крикнуть тебе:"Прочь!!!"
Молчишь...

Без тебя не могу?
Бред!!!
От тебя убегу!
Свет

Озарит темноту
Пусть!
И уйдет сквозь мечту
Грусть...

Я останусь одна
Вновь
Впереди холода,
Нелюбовь...
22 октября 2002 год

P.S. стихотворный размер подсмотрен однажды у Любы Пшениной... У нее есть очень похожее по стилю стихотворение. Очень пронзительное именно своими короткими строками... Не плагиат, но и не собственное сочинение... Подражание, я бы сказала

Старая тетрадь...

Среда, 28 Декабря 2005 г. 17:19 + в цитатник
Стихи и один-единственный рассказ, написанный накануне дня рождения... Детские, пронзительно-грустные, наивные и какие-то зеленые что ли... Смешно сейчас вспоминать, какой я была... Думала, что первая любовь может забыться только если умрешь, что она, эта горькая неразделенная первая любовь, единственное, что есть и что будет настоящее, доброе, светлое. И что смириться с ее безответностью можно лишь умерев... Она может быть и настоящая была, только...
В общем,
смерть стоит того, чтобы жить,
любовь стоит того, чтобы ждать...
В. Цой

И он прав. Я дождалась.
И все же:

18 строк о смерти

Свести счеты с жизнью - ведь это так просто,
Как проехать на красный один перекресток.
Минутой решить все земные проблемы,
И в жизни оставить одни лишь пробелы...
Ведь слез не возникнет у тех дорогих,
Когда-то желанных, когда-то родных...
Там лишь пустота и вечный покой,
Но только и там я не встречусь с тобой.
И так будет лучше, ты сам захотел,
Чтоб мне оставался только этот удел...
Ведь ты никогда не хотел понимать,
Что из-за любви можно столько страдать.
Ты думал, что можно забыть про тебя,
А я вот сейчас умираю, любя
Давно я привыкла сама все решать,
И также вот с жизнью - ломать так ломать!!!
Прости, если сможешь меня ты простить,
Но я без тебя не могла больше жить...

28 декабря 2001 год

Вот читаю сейчас и думаю, я все время клина что ли ловила накануне каких-либо праздников? Новый год вроде бы, а тут мысли о суициде... Или вот например:

В день, когда я умру, будет дождь за окном,
Только ты все узнаешь когда-то потом,
И быть может когда-то (через тысячу лет)
Ты найдешь в своем ящике обычный конверт,
И поблекшие строчки расскажут как плохо в ночи,
Без тебя, мой любимый... Хоть плачь, хоть кричи...
Как ждала наших встреч и сгорала любя,
От любви, от разлук, от себя, от тебя
И как страшно мне было в осенней тиши...
Бросить этот конверт подожди, не спеши
Так Сам получилось, что я умерла,
И до встречи с тобою дожить не смогла.

24 сентября (!!!) 2002 год

Мдааа, может только "стихи" мне тогда и помогли не нырнуть в пропасть. Пролистываю в памяти свои фотографии тех лет... И как было однажды написано мной в своем "оффлайновом" дневнике: "никто не заподозрил во мне девушку на грани самоубийства". Веселая жизнерадостная девочка-бесилка-погремушка... даааа


Поиск сообщений в Подсолнушек
Страницы: 10 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь