А Вас, Виталий Геогриевич, я попрошу остаться!=) Короче, есть тема! Помнишь, я тебе говорила пару месяцев назад? Так вот, всё практически определелилось, пусть Ленка как только у нее будет свободное время, позвонит мне, я ей все расскажу (подготовлю так сказать) ;)