-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Подсолнушек

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Ортопедия

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 944

Я - мама!






Благодарность

Среда, 28 Декабря 2005 г. 14:09 + в цитатник
Настроение сейчас - солнечное=))

Сергею Беднякову, просто Сереге, Добрых Дел Мастеру... Спасибо тебе огромное! Ты один из самых верных, преданных ICQ-друзей! Ты никогда не отмахиваешься от моих иногда надуманных, а иногда и не совсем надуманных проблем. Ты даешь нужные советы в переломные моменты, когда я стою на распутье и балансирую на тонкой грани добра и зла, правды и лжи. Спасибо тебе, Сереж, ты помог мне сегодня сделать правильный выбор, не скатиться в пропасть, не стать "как все", а остаться собой. Пусть взбалмашной девчонкой, поступки которой не поддаются никакой логике, но честной и правдивой...

Новогодняя мечта

Вторник, 27 Декабря 2005 г. 12:18 + в цитатник
В колонках играет - Дельфин - Я буду жить
Настроение сейчас - боевое (местами гадливое)

Хочу себе вот эту прелесть. Хочу настолько, что решила остаться без денег на новый год (благо подарки уже всем куплены) и истратить аванс на них...

SN3118SML.jpg (177x383, 20Kb)

Чуть-чуть о корпоративной вечеринке

Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 15:04 + в цитатник
В колонках играет - Токио - Если да
Настроение сейчас - вспоминательно-улыбательное

Было весело!=) просто замечательно! мы с Риммой произвели фурор своими зажигательными танцами! фотки попозже! Подробности тоже=)))

Итоги 2005(?)

Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 14:59 + в цитатник
В колонках играет - Jimmy Eat World - Pain
Настроение сейчас - новогоднее=)

Итак, скоро Новый год. Пора подводить итоги года уходящего. Тяжелое это дело, да и как среди массы того, что произошло со мной за этот год выделить главное и втоостепенное? Но я все-таки попробую.
1. Я выполнила очень много обещаний, которые дала сама себе (а это согласитесь самые ответственные обещания):
- я закончила университет с красным дипломом. (Ну это если честно, фигня, получилось как-то играючи, несмотря на мои ахи-вздохи, что тяжело и что не смогу. Ерунда! Не тяжело и смогла=)
- следствием того, что закончен универ был с красным дипломом я поехала с любимым человеком в Питер на майские праздники (т.к. тоже давала себе в этом обещание)
- поставила маме памятник. Красивый, но лучше бы его не было вовсе... Но жизнь - странная штука...
Из обещаний наверное все.
2. Я нашла в этом году работу (или она меня нашла, я до сих пор даже и не знаю). Много чего было в этом году на работе - хорошего, не очень и совсем нехорошего. Но все же, работа многому меня научила=)
4. В этом году я впервые увидела море. Оно теплое и соленое!=) Как я и думала!!! Теплая гостеприимная Испания . День рождения в славном портовом городе Кальпе, эти ужасные креветки на гриле=)))))
5. За этот год я побывала в таком огромном количестве городов!!! Казань, Тверь, Санкт-Петербург, Набережные Челны, Нижнекамск, Волгоград, Брянск... А что уж говорить о городах Подмосковья!!! Их вообще не счесть - Электросталь, Ногинск, Балашиха, Люберцы, Мытищи, Орехово-Зуево, Дубна. Все по работе конечно, но все же... Всего и не упомнить...
6. Я прочитала огромное количество книг, посмотрела уйму фильмов... Окончательно влюбилась в Мураками, сошла с ума по Митяеву (в который уже раз?=), пролила слезы по милой мартышке Кин-Конгу и ребятах из девятой роты... Все было так здорово...
7. Я так окончательно и не справилась со своим горем... Я так же как и 1,5 года назад срываюсь, плачу без видимой причины... Мне все так же снятся кошмары... Мама, мамочка, как же мне трудно без тебя...
8. Я обзавелась огромным количеством новых друзей. Слова посвящаются таким людям, как Римма Андреева, Саша Кузьмин, Кирилл Ракчеев, Кирилл Чернышов, и многие-многие другие - простите, если кого не вспомнила и не упомянула), являются для меня настоящими Людьми и настоящими друзьями. Я люблю Вас.
9. Прошел еще один год и его уход сделал меня на 6 месяцев ближе к братишке, который в мае месяце обязательно придет домой. Мой любимый, родной дружок...
10. Я так и не простила отца... Это будет относится к разряду неудач... не могу. Если раньше не могла и что самое главное - не хотела, то сейчас просто не могу. Очень жаль его, жаль до спазмов в горле, но не могу... К сожалению
11.Я повзрослела. Научилась вести конструктивые диалоги, а не носиться со своим мнением как с писанной торбой (правда делаю я это как левая нога укажет=)), научилась прислушиваться к чужому мнению (пусть и не всегда я открыто показываю, что соглашаюсь с этим мнением), научилась держать язык за зубами, когда это надо, а когда надо отрыто говорить о своих чувствах (что меня ранит, а что очень нравится), а не отмалчиваться, "прикидываться ветошью и не отсвечивать" вот!

В гостях хорошо, а дома лучше

Четверг, 22 Декабря 2005 г. 11:02 + в цитатник
В колонках играет - Ночные снайперы - Мураками
Настроение сейчас - вернувшееся

Я наконец-то вернулась из Волгограда! Здравствуй, родная столица!

Ржунимагу

Четверг, 08 Декабря 2005 г. 12:12 + в цитатник
В колонках играет - Наше радио
Настроение сейчас - приподнятое

Включено радио. Наше радио. И тут в эфир выходит Шнур (Feat. Ума2рман). Начинаю тихо загибаться от смеха - цитата:
на заднем плане Крестовские (протяжно) теннис большооооой
Шнур (зловеще) - У меня все плохо...
снова Крестовские - это хорошо!

Эхо прошлого

Среда, 07 Декабря 2005 г. 11:19 + в цитатник
В колонках играет - Depeshe Mode - Free Love
Настроение сейчас - боевое

Отрыла старую тетрадь со стихами. И одним-единственным рассказом... Грустным-грустным. Вот думаю. может опубликовать в дневнике.. Детский лепет все это конечно было. Но все же. А еще думаю, чем занять себя в ближайшие 45 минут (43 минуты).

Подсмотрено в дебрях интернета

Четверг, 10 Ноября 2005 г. 11:53 + в цитатник
Настроение сейчас - мууууур (приподнято-кошачье)

Цыпа-Гриль
КУРИЦА, УБИТАЯ НИ ЗА ЧТО


Убить курицу ударом в спину.
Разрубить зверски, с бесчеловечной ухмылкой.
Хохотать над трупом, предвкушая дальнейшее.
Оторвать все. Выдрать кишки, кинуть псам. Пристрелить псов.

Для приправы.

Любая зелень, кроме долларов. Срезать взмахом кинжала. Уничтожить посевы.
Спалить деревню. Отравить колодец. Разрушить церковь. Ограбить слепого.
Сделать что-нибудь нехорошее.Так же нужны соль и апельсин.

Способ приготовления.

Поставить сковородку на пожарище. Швырнуть ингредиенты, попав в центр.
Залить маслом, нервно прищурившись. Жарить, назло человечеству.

Снять. Съесть. Впасть в мизантропию.

Повороты судьбы

Четверг, 13 Октября 2005 г. 14:47 + в цитатник
Кстати, шефа уволили... в понедельник отправили в отпуск на 2 недели, а после их окончания распрощаемся с ним.... мдааа.....

Без заголовка

Четверг, 13 Октября 2005 г. 14:45 + в цитатник
В колонках играет - Наше радио
Настроение сейчас - отсутствует

Я не люблю, когда мне врут,
Но от правды я тоже устал,
Я пытался найти приют,
Говорят, что плохо искал,
Я не знаю, каков процент,
Сумашедших на данный час,
Но если верить глазам и ушам -
Больше в несколько раз.

Мама, я без тебя всегда скучаю, мама...

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 17:15 + в цитатник
В колонках играет - радио MAXIMUM
Настроение сейчас - никакое...

Сегодня год, как мамы нет со мной... Мне так ее не хватает... И не будет хватать никогда...

В полночной тишине ты пела песни мне,
И улыбалась я тебе во сне.
Ночные облака качали на руках,
И вдаль несла нас времени река.

Мама. Я без тебя всегда скучаю.
Мама. Хожу и поезда встречаю.
Мама. Как грустно мне
Без тёплых рук твоих.

В тени больших берёз, наивных детских слёз,
Когда ругала в шутку и всерьёз,
Вставал и уходил, прощения не просил,
Как жаль, что я таким когда–то был.

Я иногда боюсь, что в сердце моём грусть
Поселится, и я твержу: "Вернусь
В те детские года". Я знаю, всё отдам,
Чтоб быть с тобой навечно, навсегда.

Img_1554.jpg (700x525, 181Kb)

Мой рабочий стол (5 вещей)

Четверг, 25 Августа 2005 г. 13:59 + в цитатник
Приняла от SecondChild


Правила...

Посмотрите внимательно вокруг себя....

И опишите пять вещей (любых), которые вас окружают.

Откуда они? Как попали к вам? Какую роль они играют в вашей жизни?

И т.д... Далее передаёте эту игру пяти вашим друзьям,

а они, в свою очередь, пишут то же самое у себя.

Ну что ж, приступим пожалуй:

1. Крем для рук Kamill (classic) - слева от монитора. Куплен около 3 месяцев назад, использовался мною не более 5 раз (после выпечек, проводимых нами для семинаров в офисе). Стоит скорее, как предмет интерьера, нежели как средство по уходу за лапами. Зелененький веселый с милой ромашкой на тубе. Опять-таки пахнет приятно, можно просто понюхать (когда шеф достает). Проверено - легчает.

2. Перекидной блокнотик Ernst & Young - также слева от монитора. Остался в наследство от предыдущего технолога (тоже Лены). Записать туда ничего нельзя, зато очень милые картинки. В данный момент открыта страничка с четырьмя положенными один на другой камнями гальки. Венчает это сооружение пятнисто-оранжевая ракушка какого-то моллюска. И кругом песочек серенький. Будет услаждать мой взор до отпуска (море, море...). И после отпуска видимо тоже. Профессионально сделанная фотка, и позитив от нее идет прямо-таки пачками. ПрЫятно!!!!

3. "Березка" (или научное название Роициссус)- справа от монитора. Недавно пересаженная мной в более объемный горшок. Тут вообще мистика. Когда пришла на работу, "деревце" стояло у факса и вид имело непрезентабельный. Подумав с Риммой было пославлено под теплый бок моего рабочего дурачка-компушки. В итоге к апрелю она закустилась и начала пускать усы. Взгромоздив Сашу на стол, заставили привязать к потолку ленточку, чтобы насаждение двинулось "вперед и вверх". Рискуя сломать себе шею, Саша присовокупил ленточку (переделанную из подарочного банта, найденного на складе) к потолку. Получилось очень даже ничего. В данный момент до потолка осталось сантиметров 20. Мы с Риммой, обрадованные сим обстоятельством, решили обзавестись дома таким же растением. Для чего неделю назад отрезали два отростка и теперь ежедневно проверяем, не дали ли они корни.

4. Бутылочка со святой водой - слева от монитора (спрятана за горшком березки). Вещь особо ценная, особенно если вспомнить, что наш главный бухгалтер - ведьма (без шуток). Все знают, все боятся, все по возможности оберегаются. Но о ней нужно писать отдельную запись (как-нибудь в следующий раз).

5. Мой дружочек плейер Panasonic. Правда, сейчас он перекочевал в дальний угол нашего офиса (вместе с колонками Риммы). Скрашивает мои суровые будни на протяжении уже 3 лет (был задарен на какой-то из моих многочисленных дЭ рЭ). И вот уже на протяжении 7 месяцев (ОГО!!! Вчера был юбилей моего пребывания в нашей фирме) скрашивает рабочие дни нашего коллектива - домой брать я его перестала.

Мдаааа.... маловато оказалось пяти позиций... А как же милые зонтики, стыренные из какой-то кафешки??? А чашка, которую я тщательно прячу от старушки-уборщицы, переколотившей у всего отдела чашки?! А ежедневник, побывавший и в Казани, и в Брянске, и в Твери, и в Дубне, и в Балашихе, и в Мытищах и еще непонятно где?! А учебник Ауэрмана, помогавший мне на протяжении последних месяцев моей жизни??? Мда, недоработка...

рабочий день коммерческого отдела

Четверг, 18 Августа 2005 г. 15:23 + в цитатник
вот так мы и работаем... Пересаживаем деревца. Это мы на нашей кухне, пересаживаем дефинбахию, которую сегодня принес Борода (хоть какая-то польза от него). А еще я пересадила березку, стоящую на моем столе. Причем, последнии несколько месяцев березка прЁть со страшной силой. Такое ощущение, что она питается волнами, которые идут от компа. Мутант, ё-моё.
18-08-05_1409.jpg (640x480, 20Kb)
18-08-05_1410.jpg (640x480, 22Kb)
18-08-05_1411.jpg (640x480, 20Kb)

Предобеденные думалки

Четверг, 18 Августа 2005 г. 12:09 + в цитатник
Вот сижу и думаю, как будет нас в понедельник иметь шеф... очень интересно... отдел мается дурью, причем по полной... Даже моя ответственная Риммка забила на все и сидит ничего не делает, вчера более-менее поработали, а сегодня как в понедельник-вторник. Борода даже делает вид, что работает в поте лица (вчера спросил, звонила ли я в Дубну? На мое:"Нет!" ответил:"А ты вообще думаешь звонить-то?" Мое ему ФИИИИ!!!! КААААЗЕл! работает уже 6 месяцев и страдает такой фигней!!! День у чела проходит - аська, книги он-лайн.... Зашибись. И получает столько же, сколько и я! только у меня "руки в жире, ж#па в мыле - я работаю на гриле" (стишок из моего далекого прошлого - работа в Мак-Даке)... Хочу друга-шефааааа.... (плЯкаю)... О чем это я? Ах, о понедельничной крови.... мдаааа Готовьте, дети, вазелин!

До конца рабочего дня 40 минут

Среда, 17 Августа 2005 г. 17:45 + в цитатник
19:38 "Спецзадание в 7 пунктов"
Взято у http://www.liveinternet.ru/users/co6aka_py/ о) забавно...

1. Вспоминаем свои фамилию, имя, отчество.

2. Берем первую букву каждого (на латинице).

3. Открываем http://www.google.ru

4. Переходим в раздел "картинки"

5. Вводим аббревиатуру из первых букв Ф.И.О.

6. Жмем "Поиск"

7. Помещаем наиболее понравившееся изображение к себе в дневник с пометкой "Спецзадание в 7 пунктов" и этим текстом.
images.jpg (99x127, 4Kb)

Обед

Среда, 17 Августа 2005 г. 13:56 + в цитатник
В колонках - 88.3 FM (подумываю убить Бороду (друга нашего мини-шефа)
Настроение - рабочее

До конца обеда осталось 15 минут, надо бы черкнуть пару строк. Итак, время до обеда прошло отлично, так как офис начал работать (проснулась совесть, которую разбудил липкий страх, рожденный предчувствием понедельничной крови - выходит мини-шеф). А вчера съездили к Лене, отдали документы на оформление визы. И сгоняли в два фирменных магазина Colambia, в одном из которых мой кошелек похудел на NN-ую сумму... Зато! Были закуплены красные сандальки (для лазания по горам - по долам) и рюкзак.

Сидим...

Вторник, 16 Августа 2005 г. 16:52 + в цитатник
Как же все это надоело! имеется в виду работка моя. Мини-шеф вот уже второй день в отпуске и отдел погрузился в уныние. То есть наоборот. Но так как мы маемся дурью, а шеф будет уже через 4 дня, а у нас конь не валялся. А СИ (Сергей Иванович, ком. дир, импозантный мужчина 45 лет, шуткарь, но при этом зверюга полнейший) придет и выпьет нашу кровушку. а нам похоже все равно. Пока все равно!
а еще, еще, еще!!! подготовка к отпуску идет полным ходом.
Уже куплено:
- купальник;
- пляжная сумка;
- очки;
- два сарафана;
- тапочки...
И еще нужно купить столько всего, а денюжков нет.

Без заголовка

Вторник, 16 Августа 2005 г. 11:41 + в цитатник
Двигаясь без цели под дождём и солнцем
я очутился на перекрётке малознакомой части города,
где и увидел это. Не знаю почему, но я как-то уже
знал, что будет дальше. Впереди был целый день,
и было понимание того, что этот день один из многих
последовательности, называемой жизнью. Было ощущение
случайности реального и его малозначительности.
Будто бы я был уже однажды кем-то, кого стоило бы
вспомнить. Мне стоило бы позвонить ей, хотя я
понимал, что я так и не найду подходящих слов...
Стоило бы позвонить ей...

(Би2 -Медленная звезда)


Поиск сообщений в Подсолнушек
Страницы: 10 ..
.. 3 2 [1] Календарь