-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Подсолнушек

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Ортопедия

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 944


До конца рабочего дня 40 минут

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Valtazar   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 10:19 (ссылка)
О нашёл! Похож? :)
i.jpg (138x134, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Подсолнушек   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 11:17 (ссылка)
Не похожжжжж! ааааа=)))) не похож! Слава Богу, что не похож! как там Ленка, кстати? Работу будет искать? когда переезжаете? Телефон-то Вам когда поставят? сообСЧите! и мой новый тоже где-нить запишите!
Ответить С цитатой В цитатник
Valtazar   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 11:21 (ссылка)
Ленка Хорошо! В дерёвне ж была! Вся такая печоная. Мы сегодня на свадьбу в Пензу к друзьям смылваем. Переедем ближе косени или в её начале. Телефон там есть ужо. 8 499 720 21 52
499 - это вместо 095. Нам теперь тока так надо будет звонить.
И эта, записываю твой!
Ответить С цитатой В цитатник
Подсолнушек   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 11:29 (ссылка)
когда вы переедете-то? или УЖО?
Ответить С цитатой В цитатник
Valtazar   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 11:40 (ссылка)
Я ж написал: Переедем ближе к осени или в её начале.
Ответить С цитатой В цитатник
Подсолнушек   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 11:51 (ссылка)
туплю! думала, что приедете со свадьбы... долбик, одно слово=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Valtazar   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 11:52 (ссылка)
Не не долбик! ДОЛДОН!!! :)
Приедим мы в понедельник уже. Отпуск -то кончился. А Ленке ещё работу найти надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Подсолнушек   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 12:24 (ссылка)
А Ленке ещё работу найти надо.[/QUOTE]


где искать будет? в какой области хотя бы? по специальности или как получится?
Ответить С цитатой В цитатник
Valtazar   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 15:37 (ссылка)
Хотит по специальности.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку