-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОпТиМиСтКа_СаМоУчКа

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.08.2005
Записей: 50
Комментариев: 460
Написано: 515




жизнь хорошая когда пьешь неспеша....КОКА-КОЛА =)

LoVe YoU

Суббота, 20 Августа 2005 г. 20:50 + в цитатник
А я вернулась =) кто не спрятался я не виноватаяяя =)
Пришло время опять вас благодарить!
Все быыыстренько приветсвуем двух новых девушек:
Armidik
UnbearableGirl
Я вам очень рада, и мне приятно что вы ко мне забрели =)

И теперь аплодисменты следущим лицам:
СВЕТУНЧИК
Darkverge
Они прислали мне симпы. Спасибо вам, мне было оч приятно их получить =) скоро будет вам ответ =)

И еще, аплодисменты:
Дарька
Т.к. она послала мне любовь! Милая моя подруга! Я тебя тоже оч люблю и обожаю!

Вроде все =) Может еще кто-нить меня сегодня порадывать хочет?

ДеВоЧкИ и МаЛьЧиКи

Суббота, 20 Августа 2005 г. 18:17 + в цитатник
Вот я почти всё утро просидела в ли.ру =)
Родичи укатили в маркет, и я решила оторваться =)
Но глазки уже побаливают, а головка трещит (прямь как будто я вчера пила шампанское литрами))...сразу предупреждаю, вчера я пила колу и воду, так что не надо намекать на мою нетрезвость =)
За мое присутствие у меня поевились две пчшки, (я вас потом поприветствую) 2 симпы, 1 любовь, (вас я тоже поже отблагодарю)) и я прибавила себе 2 друзей, и 1 сообщество)
Так что думаю на пока хватит =)
Что бы потом совесть не болела, пойду попишу немного в моем дневнике-д.з. (читайте конец поста БоЛьШоЙ ШоПиНг за информацией)...и что бы мама не думала что я сидела за компом всё время =)
Все ребят, пойду я...мож посплю...:)
С вами мы еще вечером поговорим!

Результат теста "Какой видят тебя парни??"

Суббота, 20 Августа 2005 г. 16:46 + в цитатник

"милая"

Ты самоувереная, мальчишки крутяться вокруг тебя..Дружелюбность и флирт дели поровну.. чтобы парни знали что тебе от них надо... если хочешь своего парня, можешь смело начать флиртовать


Пройти тест "Какой видят тебя парни??"


врут и не краснеют!!! какая я самоувереная?? и где эти мальчишки, которые вокруг меня крутятся? *смотрит*
м дась...теряю веру в тесты =)

Результат теста "Какой у вас тип личности?"

Суббота, 20 Августа 2005 г. 16:45 + в цитатник

"Вы-сангвиник"

Сангвиник:
общительный,
контактный,
разговорчивый,
отзывчивый,
непринужденный,
жизнерадостный,
не склонный к беспокойству,
склонный к лидерству


Пройти тест "Какой у вас тип личности?"

ДоРоГоЙ JooF

Суббота, 20 Августа 2005 г. 16:38 + в цитатник
хы-хы =)
Что я могу сказать?
Только сейчас я заметила заветную циферку 1 под моим аватаром, и было более чем удивлена увидеть что это от Joof.
Удивлена, потому что обычно у меня первые симпы от девчонок...и я открывая, ломала голову была ли это СВЕТУНЧИК или Дарька..а окозался ты =)
Просто оч приятно...даже думаю приятней чем мои следущие (пч, кхем кхем =) надеюсь что у меня будут симпы, да? *грозно улыбнулась*=))
т.к. первая симпа всегда приятна, а когда она от такого прикольного, и хорошего джентельмена как ты, то она приятней в тройне =)
Ладно, думаю на тебя сегодня комплиментов хватит =)
Вообщем, спасибо тебе =)

ДЛЯ СВЕДЕНЬЯ!!!!!
Как многие из вас знают (но я напомню)) что я могу отсылать симпы только когда я пробыла здесь более чем 2 недели, и написала больше 20 постов =) так что если вы мне пошлете симпу, пока не ждите скорого ответа =) а потом, через уже 1 (помоему..как время летит)) неделю если я не отвечу, то смело можете бить меня =)
:D

СкОпИрУйТе СеБе В дНеВнИк

Суббота, 20 Августа 2005 г. 15:47 + в цитатник
В 1933 году маленькая германская девочка погибла насильственной смертью. Безжалостный убийца затащил её в подвал и там закопал живьём, приговаривая непонятное заклинание "Ghost, ghost, gologhost. Mishka jaba duhast." Прочитав сейчас это заклинание, ты обрёк себя на встречи с призраком умученной девочки: по ночам её тень будет появляться на твоём потолке, а сам ты будешь задыхаться и мучиться, как задыхалась и мучилась она. Это не шутка и не розыгрыш - от удушья ночами умирают сотни людей, и никто не знает настоящую причину. Единственный способ избежать кошмара - запостить этот текст у себя в дневнике, передав проклятие другому.

конечно не оч верю в это, но ведь потом совесть замучиет =)
Так что сорри пч =)

СтРаШнО

Суббота, 20 Августа 2005 г. 01:46 + в цитатник
Сейчас я сижу и мне страшно...страшно так как столько людей сейчас несчастны...а ведь так не должно быть...и честно сказать я устаю всем улыбаться и говорить что все будет хорошо...потому что я этого не знаю...нет, я продолжаю быть оптимисткой, я теперь с этого не сойду...но...я просто уже не знаю что говорить людям в биде...и я только сейчас поняла что мои слова мало кому помогают...они просто как ветер...и многие их в серьез не принемают..а жаль...вот я и сижу..и мне просто оч страшно...

ПЧШКА

Пятница, 19 Августа 2005 г. 20:41 + в цитатник
welcome pink pretty.gif (292x84, 12Kb)
Я хотела бы велкомить одну оч хоросую девушку:
СВЕТУНЧИК
Спасибо что ко мне забрела!

БоЛьШоЙ шОпИнГ!

Пятница, 19 Августа 2005 г. 20:37 + в цитатник
Настроение сейчас - хыхы

О вчера...
Вообщем меня подняли не свет не заря...аж 8 часов =)
Ну, и меня немного мутило...мама придложила дать таблетку...для укачиванья в машине. так как мутит меня из за того что я не ем утром (по крайне мере так рано =)) а в машине будет мутить еще больше..дала называется...
Приехав туда, я поняла что у меня глаза не просто слипаються, а склеивуются!!! :( Спать хотелось, просто ужасно, но я решила себя перебороть..так что первые 2 часа в Аксбридже я не помню =)
Нам надо было сфотографироватся на документы для паспорта...и я почему то после того как мы 5 раз сфоткались (то машина деньги не выдает, то сделали не праввельно, то какое пятно на лице получается..) я окочательно проснулась =) и....потащила маму шопать =) хыы
Была распродажа, и я себя купила прикид за 10 фунтов-мини юбку и топ (когда один топ стоил бы 14 а юбка 15 по моему))...
Дальше пошли в WHSmiths-всякая канцелярия, книги и журналы...
Там я уговорила маме купить мне книгу (уже дочитала, книга офигеная)) и тетрадь для д.з. (о нем поже)
Маман присела отдохнуть, а я нырнула опять в смиф =) там купила карандаши, ручки и фломастеры для школы...ну а выдя, уговорила маму капить мне прикольный пенал! хыыы
Пошли дальше, и поседев в магдоналдсе пошли смотреть маленькие палаточки с одеждой...зря маман туды зашла, зря =)
Я увидела один прикльный топ, который мне бы пошел..мама согласилась, и мы решили посмотреть чего еще у них там есть...
Увидели мы оч прикольную безрукавку-надувку (не уверина как её обьеснить :() ну а поскльку я уже вырасла из своей, мама мне купила её +)
Потом я выпрасила топ с длинными рукавами +) Тож его получила)и это должно было быть вместо того топа который мы в начале видели )
Все таки потом вернулись, и купили и тот топ =)
Еще раз посидев в Макдоналдсе пошли к продуктоваму...но по дороге встретили обувной, и там увидили хорошую обувь для зимы...школьную) её мы тож прикупили =)
Закупив все продукты приехади домой +) так что день был хорошим =)
З.Ы. скоро выставлю фотки своих обновок в фотоальбоме +)
З.З.Ы у меня теперь в фотоальбоме есть фотки меня и моей жизни, так что заходите туда =) ВСЕ В ФОТОАЛЬБОМ
З.З.З.Ы Д.з. я получила от своей "русской" училки..тут у нас можно здавать тесты по другим языкам, а потом это будет помогать мне поступить в колледж =) Ну вот, и знаете что она мне задала...?
Описать свои летние каникулы в стиле дневника. Сконцентрироватся на описание людей. Что бы я (училка) могла их увидеть.
У меня каникулы были не бей лежачего...как говорится shiiiiiiiit
Ай ладно, как нить чсправлюсь +)

Без заголовка

Пятница, 19 Августа 2005 г. 16:37 + в цитатник
Простите, что я не заходила, вчера приехали позно, а сейчас я пойду полежу в ваной...но я вернусь и все все опишу и расскажу =)
Еще светунчик, прости что я тебя еще не велкомила, я это сделаю как только смогу спокойно у компа посидеть =)

ОбЫчНыЙ дЕнЬ

Четверг, 18 Августа 2005 г. 00:53 + в цитатник
Решила вас "порадывать" и написать о своей жизне в Англии... не оч интересно, но на всякий случий написала =)
разделители.gif (258x19, 1Kb)

Услышав противный звук машины, я зарылась еще глубже в подушку. Вставать было не только лень, но и рано. Тут машина опять забибикала, и я тихо матернувшись, приподнелась в своей приподнитой кровати, и посмотрела в окно. Отсюда я увидела как какая то наглая девчонка, вылезла из машины, и нагло начала бибикать. Я уже была готова её прибить, или кинуть в неё горшком, который к счастью у меня стоял на подокойнике, как из дома по диагонали вышла разфуфыреная девушка, и быстро побежала к машине. Я лениво посмотрев на часы, быстро спрыгнула с кровати, и огледела мою комнату. Тут был и мой любимый сентезатор, и кресло в котором было понакидано всякой одежды, и шкаф, где царил вечный беспорядок. Улыбнувшись самой себе, я выплелась из своей комнаты, и пошла в ваную. Там я посмотрев на себя родимую, и поняв что нечего интересного за ночь не случилось со мной, сонно полезла в душ.
Выйдя из душа, и быстро одевшись, спустилась в гостиную. Тут меня встретил тихое фырконье бюшки, моей собаки, и бурчание папы. Поняв что мамы тут нету, я вышла во дворик. Там, мама как всегда сидела на качалке, и вязала. Я поприветствовав её, и сказав что уже проснулась, побежала на верх. Через кухню, по лестнице, прямо по корридорчику, и вот я уже в стади рум-там где стоит мой дорогой компютер (дорогой потому что любимый)). Посмотрев комменты, я радостно улыбнулась-вот еще одна пч! Вдруг я услышала крик своей мамы-Даня! дуй вниз!
Я вообще-то послушная девочка, вот и побежала на хов. Маман придлогал поиграть в настольный теннис (н.т.). Поиграв я пошла погулять с собачкиным на холм, он тут в пяти минутах ходьбы.
Поиграв и погуляв, я возратилась к компютеру.
Так я сидела до 8, после чего я перебралась вниз, и поев, пошла в свой любимый чат. Поседев до 11-ти, я быстро бросилась в кровать, не забыв почистить зубы.

Вот и мой день...обычный...не знаю зачем написала, и надо было-ли, но я это сделала...надеюсь что хоть кто-то прочитает...=)

СеГоДнЯ я...

Среда, 17 Августа 2005 г. 23:20 + в цитатник
Настроение сейчас - позитиффффное! =)

Что же произошло сегодня?
Ну...=)
Во первых я покрасилась =) Ща обьесню...
Вообще-то, я натуральная блондинка =) Но недавно я начала приврощаться в "пепельную" блондинку...и мне это честно сказать не понравилось. Вот я и решила перекраситься в "красный" цвет =)
Так я ходила достаточно долго...потом решила вернуться и стать блондинкой..только не пепельной, а нормальной =)
Вот я и начала преврощать себя в блондинку
Ну я стала рыжей (как видете в фотоальбоме) и этот цвет не хотел выводится..но я решила быть упорной, и вуаля! После сегоднешней покраски я добилась своего! =) Волосы у меня теперь золотого цвета =) так что можете поздравлять меня-я блондика =)

Еще сегодня я прибралась в комнате, (у меня там были набросаны пакеты) и теперь по полу можно даже ходить!!! =) мну счастлива =) Только я хочу потом еще передвинуть мой полочный шкаф, и вывести мой стол (он убирается в кровать...потом сфоткую))...не знаю доберутся ли руки...потому что потом надо будет разбирать шкаф, а это работу недели на три =)

Я теперь понемаю что у меня осталось 2 недели до того как я пойду в школу... можете считать меня психом, но я хочу в школу!!!! =)
Я перешла в 10 класс, и это кое что означает..сейчас напишу-
у нас будут "корс ворк"-это типа проектов..а я по своему необычию люблю писать, и это означает что этотгод будет насыщеным =)
в конце года нам могут выдать спецальный галстук-для тех кто отличался в школе-и это будет озночать, что нам в 11 классе (и в конце 10 помоему) мы сможем выходить из школы в перемены...а это привилигия, так как нам такое делать пока нельзя..оч надеюсь на заветный гастучек =)
учителя буду добрее-т.к. они всегда меньше внемания оброщают к старшекласникам =)
я люблю начинать с начала-каждый новый год и год в школе для меня праздник =)
я наконец-то встречусь с подругами, и ребятами из моего класса =) а я их оч люблю, и жду нашей встречи =)

Ну вот и все +) Завтра мы поежем в Аксбридж, что бы там папин соработник, подписал бумаги, что он знает нас, для английского паспорта..это сделаем и ШОППИНГ!!! =) хыыы
Вообще завтра будет насыщеный день =) надеюсь на новый покупки!

Пойду я =) хорошего вам вечера, и красивых снов!

ПчШкИ

Среда, 17 Августа 2005 г. 16:31 + в цитатник
Настроение сейчас - велеколепное =)

Сегодня посмотрев свой список пчшек я сильно удивилась =)
Т.к. ко мне присоединились двое оч приятных молодых людей =)
И так приветствуем-
Darkverge
prostoy
Оч, и оч приятно вас сдесь видеть! =)

Еще хочу наконец-то велкомить моих почетных гостей-старых пчшек:
Дарька
ДлинныйЧулок
Nikuku
Я просто хочу сказать спасибо за ту подрержку которую я полуЧила, когда собралась сделать новый дневник! Вы- настоящие подруги!!! =)

И еще не забудем поприветствовать еще двух велеколепных дам:
ДуРиЛкА_КаРтОнНаЙа
PUSSY_CAT(cutie)
Распологайтесь =)

Вот вам всем мои искреные аплодисменты-
welcome stars and hearts.gif (420x130, 13Kb)

АнКеТкА

Среда, 17 Августа 2005 г. 02:18 + в цитатник
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МНЕ НЕПОНЯТНЫ
1. Мазохисты-хотя я иногда мозахистую потехоньку =)
2. Люди которые кречат на весь дневник что они красивы, лучшие, т.д.
3. Люди которые начинают окладывать матом того кто послал им анти
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ
1. То что я иногда запутываюсь в себе
2. Боль
3. Что я очень ленива
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ НАУЧИТЬСЯ
1. Кататься на скейте!)) и что бы трюки умела делать =)
2. Не тратить все деньги когда иду шопать)))
3. готовить
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НА МНЕ СЕЙЧАС НАДЕТЫ
1. Футболка
2. Шорты
3. Трусыыы =)
ТРИ ВЕЩИ, ЛЕЖАЩИЕ НА МОЁМ СТОЛЕ
1. хм..косметика =)
2. концелярия
3. книги)
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ХОЧУ СДЕЛАТЬ ПЕРЕД СМЕРТЬЮ
1. пожить в своё удовольствие
2. стать хорошим, стоящим человеком
3. Полюбить и быть любимым =)
TРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НРАВЯТСЯ МНЕ В МОЁМ ТЕЛЕ
1. ууу...=) ну попа моя =) оне среднего размера..но она есть =)
2. животик, у меня хоть какая-то талия есть =)
3. волосы-они достаточно послушные)
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ В МОЁМ ТЕЛЕ
1. хыыы-нос!!!!!
2. глаза (мне кажется они мелковаты)
3. грудь (она средне-маленького размера)
ТРИ ПЕСНИ, КОТОРЫЕ НЕ НАДОЕДАЮТ
1. You Know What They Do To Guys Like Us In Prison- my chemical romance
2. Happy Ending-Avril
3. Юность в сопогах-солдаты =)
ТРИ ФИЛЬМА, КОТОРЫЕ ВЫ ЛЮБИТЕ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ
1. 13 в 30
2. Мадагаскар (I LIKE TO MOVE IT =)
3. Гарри Поттер (все 3 части)
ТРИ ПОДАРКА, КОТОРЫЕ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ПОЛУЧИТЬ
1. Мобильник новый! С крышечкой! =)
2. Цветы от парня...искрене)
3. Уборщицу в мою комнату =)))
ТРИ ПЛЮСА МОЕГО ХАРАКТЕРА
1. Я оч дружелюбная)
2. Психованая =)
3. Всегда могу помочь)
ТРИ МИНУСА МОЕГО ХАРАКТЕРА
1. Я не постаянная =(
2. Я оч доверчивая =(
3. Я не верю в себя =( (иногда))
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ГОВОРЮ ЧАЩЕ ВСЕГО
1. ёклмн =)
2. shiiit
3. damn you!!! =)
ТРИ МЕСТА, КУДА Я ХОЧУ ПОПАСТЬ
1. В Испанию
2. В грецию
3. В одессу
ТРИ ИМЕНИ, КОТОРЫЕ Я ИСПОЛЬЗУЮ (чего???)
1. альдэ
2. хитрюга
3. даша
ТРИ УКРАШЕНИЯ, НАДЕТЫЕ НА МНЕ: (нечего не надето =) тогды придумаю))
1. Браслетик
2. Часы
3. Серёжки


А теперь дорогие мои пч, если вы еще не зополняли такую анкетку, то пожалуйста заполните!
И еще...эту анкету я нагло сперла с сообщества Анкеты
Там есть оч хорошие анкеты. так что заходите!
Всеее *быстро побежала спать пока не надовали по бошке за то что так позно сидит у компа)*

НеМнОгО зАпАзДаЛа =)

Вторник, 16 Августа 2005 г. 20:06 + в цитатник
Настроение сейчас - класснннооо...только головка болит =(

СЕгодня к счастью проснулась я сама =)
Пошла, посидела у компа, а потом решили мы с мамой поехать поплавать =)
Поплавали хорошо, только вот я нахлебалась воды, и мноооого кашлела...на меня там уже посмотривать начали =) Но нечего, покашлила и дальше поплыла=)
М дась...поплавав, пошли к останавке....сидили ждали автобуса пол часа...я уже придложила домой пешком пойти, но маман был усталый, из за этого решили подождать...
Хы, потом весело было...
Пришел автобус. (В англии ты заходишь и или придьевляешь талончик, или покупаешь...но у нас тут народу поменьше так что это не занемает много времени=)
Теперь переведу наш разговор с водителем):
-Здравствуйте, пожалучста один ребенок. один взрослый до пять точек...
-До чего?
-Пять точек...
-Чего чего?
-До Лонг Фэрлонг Драйв!!!! (это как улица называется где остоновка)
-Извините?
(тут я уже на весь автобус проорала)
-ЛОНГ ФЭРЛОНГ ДРАЙВ!!!!
-А....понятно...
Выдает он нам билет...и догодайтесь что там написанно...ПЯТЬ ТОЧЕК!!!! мы с маман долго ржали...=)

А у нас тут погодка тёёёпленькая =)
26 градуса =)

Покы все =)

Да еще обидно, т.к. я нашла оч хороших друзей тут, а они мне не прибавились!! =( а теперь я их найти не могу...=(
Но я других ребят прибавила =)

А вОт И я =)

Вторник, 16 Августа 2005 г. 01:31 + в цитатник
Ну вотсььь =)
Почти весь день я сидела за компом, и поочериди осваивала игры и фотошоп =)
А потом пошла еще раз с мамой в н.т. поиграть...и куда только в меня не попадали...=)))) самое смешное было когда я пытаясь отбить мячик, и присев почти в уровень стола, получила мячом по носу =) типа так мне и надо =)
Ну воть...а потом я пошла делать себе аватары..и нажав не ту кнопку, стерла все!!!!! час долгой работы закашивания, и перекрашивания!!!
Вот был и мой самый первый тест...но я тихо прорычав, а потом нагло улыбнувшись компу, сказала:
-ФИГУШКИ!!! Я, буду спокойна, и буду радоватся жизни))) Сделаю лучше)- и пошла играть с папой в н.т. =)
Знаете полегчало)))
Все теперь буду так всегда делать =)
И вам советую!

УтРо НеНоГлЯдНоЕ

Понедельник, 15 Августа 2005 г. 15:19 + в цитатник
Сплю я, некого не трогаю, как тут мне кто-то говорит, даш встовай , папа нас сегодня за формой повезёт...
Пришлось, вставать и тащится в машину, что бы меня отвезли за формой для школы =)
3 года в одно и том же проходила...но я явно уже вырасла из пиджака, а юбка моя вся в мухряшках, т.к. я решила её "приукрасить" в 8-мом класе)))
Вот...купили мне все что надо =)
Смотрится страннова-то, но я привыкну))))
Пришли домой, и решили в н.т. поиграть)) 4 раунда играли, вот счет:
д(даша) м (мама)
1 раунд-8:15
2 раунд-15:14
3 раунд-12:15
4 раунд-1:15 =( хыыыы

А потом маме взбрело мою фигню (типа грибка на пальце ноги) помазать...хмм...просто скажу что я орала...громко =) помнила что я теперь чистая оптимистка...и все равно орала =)

Теперь сижу, с ногой на столе, рядом с компом, и собераюсь поиграть в Адские каникулы...=) ну я скоро вернусь типа :))))))

ХыХыХы (читать сообщение с низу к верху))

Понедельник, 15 Августа 2005 г. 02:06 + в цитатник
Настроение сейчас - продолжаю получать позитиф от разговора)

Ну а дальше идет коё-что что я не буду рассказывать))))
Ну надеюсь от такого разговорчика, вы получили "позитиф"...не, я лично упала со стула когда я подумала что он с сестрой))))))))

Альдэ: *чуть не упала с стула* хыыы)))))))))
Альдэ: ты с своей сестрой??? *челюсть опять падает*
Diablo: ток не с сестрой! не подумай что я извращенец какой-то там=)
Diablo: ну я и грю...
Альдэ: диабло, нет я думала об...*хмыкнула* более похотливых делах =))))
Diablo: точнее правильно....
Diablo: да ты не расстраивайся... ты прильно думала....
Альдэ: ооой...*облегченно хохочет* а я то думала.....=)))
Diablo: ента девчонка - моя сестра=)))))
Diablo: *удивлённо* спали... она на кровати... а я спал рядом... на полу=)
Альдэ: ё *фигеет* и чем вы занимались? *интересно*
Diablo: у мя лежала вполне определённая девчонка без пистолета...
Альдэ: ди, я ща обижусь!!! давай говори!!!
Diablo: я же грю: у меня не лежала какая-то девчонка в кровати с пистолетом...
Альдэ: так почему ты чего-то вспомнил, когда я сказала прореал??? ди, не томи, говори!)))
Diablo: лана лана, без нервов=) ответ: нет, у меня не лежала какая-то девчонка в кровати с пистолетом...
Альдэ: диабло, ОТВЕЧАЙ!!!
Diablo: )))
Diablo: ну кофе так кофе, с сахаром?
Альдэ: так отвечай на вопрос!!!)))))
Diablo: сорри, вылетаю всё время... чаю?
В Москве 01:43:23 и Diablo входит в чёрном плаще и садится в кресло подальше от всех...
Альдэ: вспоминает???? нет я не поняла!!! у тебя чего какая-то девчонка в кровати с пистолетом лежала?? *удивленно отваливается челюсть*
Diablo: иль Гюрза(шьёт на вылет три бронежилета)
Diablo: мож Браунинг?
Diablo: в реале? скучней? хех, не скажи... *вспоминает*... с каким???*загорелся* Беретта? Кольт? Макаров?
Альдэ: диабло, ты сам догадайся)))))) с....*думает* пестолетом)
Diablo: без скейта? а с чем?*заинтересованно*
Альдэ: диабло, хыыыыыыыы *предстовляет* м да))))) хотя...я лично приду без скейта)))) так интересней)))
Альдэ: не ты не молчи))))
Diablo: хе...*промолчал*
Diablo: а уж нам вдвоём, в кровати, да со скейтами!!!! это вааааащееее!!! полный улёт=)
Альдэ: ди, не грузись)))))))) знаешь в риале все было бы намноооого скушней)))) и примитивней))))
Альдэ: хыыы....=)))) могу там фокусы всякие показать...*улыбается*
Diablo: бау вау! даже так!=) енто хорошо! *тихо, сам себе*хотя мне-то чё хорошего?....
Альдэ: Диабло, *сидит и смееться* слушай я сейчас в риале улыбаюсь)))) позитиф ты мой ненаглядный))))) а со мной то как в кровати интересно =) даже без скейта..........=))))
Diablo: ну дык, со мной в кровати знаешь как интересно? оооо! а когда я есчо со скейтом=) енто ваще...
Diablo:я тебе олли покажу=)

Ребят я не могу))))
Вообщем, сижу я и общаюсь с Диабло (мой парень из интернета)) , тут он говорит что 2 суток не спал!!! ну я ему ору что бы он пошел в кровать...А он мне, я не хочу один..=) А я ему говорю, что придлагаешь мне с тобой в кровать? Ну а он, заметь я этого не говорил=)...дальше я его спрашиваю, и чего ты мне можешь придложить в кровати? Фильму будем смотреть? Ну а дальше наш разговор...я просто хохотала))) я Альдэ, ну а он Diablo...(да кстати он на скейте котается, ну а я учусь.):
(теперь читайте от диабло:ну дык...)

ПеРвЫй ДеНёК

Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 22:04 + в цитатник
В колонках играет - Gwen Stefani-Rich Girl
Настроение сейчас - позитиффное)

И тааакс))
Сегодня поехали в Bracknell на компютерную ярмурку =)
Но туда пошел папа, а мы....ПОШЛИ ШОПАТЬ!!!
Купили мне много хорошего-
Новую кофту с копишоном)
комплект нижнего белья-белое с розовым)
комплект нижнего белья-серое с флюросентным оранжевым
4 трусов, прикольнинькиих)
(когда фотоапарат подзарядится я пофоткую))

Класненько, а потом приехали домой, и папа мне поставил-
Фотошоп (я теперь счаааастливая!)
Как достать соседа 2: Адские каникулы (пока еще не играла)
помог запустить Жанну Д`арк (там какие то проблемы были)

Вооот...теперь оптимизма, полные штаны =)

Ребят, мои старенькие, почетные гости, я очень рада что вы меня поняи и переехали со мной!
Особеное спасибо Дарьке за то что поняла меня, и Чулочку, за то что она мне вчера подержала!
Я вас очень люблю!
Все пошла я тут аватрки искать =)

Дневник ОпТиМиСтКа_СаМоУчКа

Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 02:01 + в цитатник
И так...вот я и поевилась!=)
Тут будет моя новая, улудшеная жизнь.
Моя цель, стать оптимисткой =). И я очень надеюсь что это у меня получится.
Обо мне?

*зовут меня даша*
*живу в англии*
*мне 14 лет*
*я хыыытрая*
*а иногда до безумия глупая*
*смешная*
*и очень ленивая*

Чтож, здравствуй ли.ру.
Здравствуй, дневничок!


Поиск сообщений в ОпТиМиСтКа_СаМоУчКа
Страницы: 2 [1] Календарь