спаааасибо =) и не хоть кто-то =) просто пчшек у меня как видишь достаточно, и некто почти не комментирует =(
Эмм..нет просто я живу в пригороде Лондона...и в Москве это называлась бы...деревня аля город =)
Тоесть у нас нормальные дорогие, много магазинов, и вообще это просто маленький городок =)
хотя скорее всего можно назвать спальным районом =)
Гыыы
А у меня был бы вот такой день.
"Встал в 3 часа дня от того, что меня разбудил друг, который пришёл после пьянки для опохмела и без бабок...Пошли купили пива и сэндвичей...позавтракали...Потом выпили ещё пива...ПОтом ещё и пошли по домам...Пришёл домой, а там мой пёс нассал, т.к. уже не помню когда я его последний раз выводил...Смотрю на часы...уже 5???? Пора нах на футбол :))) Поехал на место сбора...Выпили пива, потом ещё....Потом приехали на Динамо и...выпили пива :D Теперь нам хорошо...Как там матч закончился никто мне не скажет??? 9 вечера и я дома...Ммм...А это пиво ничего так :))) 4 часа утра...Пойду ка я спать :))))))"
ХЫЫЫ
Бюшке привет гыгыгыгы :D
вы себе почки в два счета посадите молодой человек =) особенно мне понравилось как ты начинаешь день =)
ага, бюнка говорит тебе спасибо и в нос тебя лижет +)