-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОпТиМиСтКа_СаМоУчКа

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.08.2005
Записей: 50
Комментариев: 460
Написано: 515


ОбЫчНыЙ дЕнЬ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


НЕ_тупая_блондинка   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 11:57 (ссылка)
хоть кто-то прочитал)ну,ниче,прикольно...а там в Англии тоже типа спальные районы,и центр,да?..
Ответить С цитатой В цитатник
ОпТиМиСтКа_СаМоУчКа   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 23:18 (ссылка)
спаааасибо =) и не хоть кто-то =) просто пчшек у меня как видишь достаточно, и некто почти не комментирует =(
Эмм..нет просто я живу в пригороде Лондона...и в Москве это называлась бы...деревня аля город =)
Тоесть у нас нормальные дорогие, много магазинов, и вообще это просто маленький городок =)
хотя скорее всего можно назвать спальным районом =)
Ответить С цитатой В цитатник
Дарька   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 00:54 (ссылка)
Я прочла. Мне бы такую жизнь. А то с моими проблемами я скоро умру((
Ответить С цитатой В цитатник
PUSSY_CAT(cutie)   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 11:38 (ссылка)
мм..прикольна))
милый денек
Ответить С цитатой В цитатник
JooF   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 03:24 (ссылка)
Гыыы
А у меня был бы вот такой день.
"Встал в 3 часа дня от того, что меня разбудил друг, который пришёл после пьянки для опохмела и без бабок...Пошли купили пива и сэндвичей...позавтракали...Потом выпили ещё пива...ПОтом ещё и пошли по домам...Пришёл домой, а там мой пёс нассал, т.к. уже не помню когда я его последний раз выводил...Смотрю на часы...уже 5???? Пора нах на футбол :))) Поехал на место сбора...Выпили пива, потом ещё....Потом приехали на Динамо и...выпили пива :D Теперь нам хорошо...Как там матч закончился никто мне не скажет??? 9 вечера и я дома...Ммм...А это пиво ничего так :))) 4 часа утра...Пойду ка я спать :))))))"
ХЫЫЫ
Бюшке привет гыгыгыгы :D
Ответить С цитатой В цитатник
ОпТиМиСтКа_СаМоУчКа   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 16:25 (ссылка)
вы себе почки в два счета посадите молодой человек =) особенно мне понравилось как ты начинаешь день =)
ага, бюнка говорит тебе спасибо и в нос тебя лижет +)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку