-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОпТиМиСтКа_СаМоУчКа

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.08.2005
Записей: 50
Комментариев: 460
Написано: 515


БоЛьШоЙ шОпИнГ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Darkverge   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 23:52 (ссылка)
Поздравляю с удачными и многочисленными покупками )))
Ответить С цитатой В цитатник
ОпТиМиСтКа_СаМоУчКа   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 00:32 (ссылка)
СВЕТУНЧИК, ага =) просто велееееколепно =) я тож их люблю) особенно когда деньги есть)
в Burnham это недолеко от Лондона)
Darkverge, спасибо большое =) а тебе не надоело слушать про мои покупки? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Darkverge   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 00:36 (ссылка)
ОпТиМиСтКа_СаМоУчКа, да нет, к шопингу я положительно отношусь =)
Ответить С цитатой В цитатник
ОпТиМиСтКа_СаМоУчКа   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 01:10 (ссылка)
Darkverge, ухты =) слушай ты вообще золото =)
Ответить С цитатой В цитатник
JooF   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 03:12 (ссылка)
Хыыы
А я вот в Бёрнли был...и в Вокинге...и в Норвиче...
Вот такой вот я :)
Лучше Москвы всё равно ничего нет, а Лондон и рядом не стоит :D
Ответить С цитатой В цитатник
Darkverge   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 03:22 (ссылка)
ОпТиМиСтКа_СаМоУчКа, =)))
Ответить С цитатой В цитатник
ОпТиМиСтКа_СаМоУчКа   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 15:20 (ссылка)
JooF, полностью согласна= )
Darkverge, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку