-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОпТиМиСтКа_СаМоУчКа

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.08.2005
Записей: 50
Комментариев: 460
Написано: 515


ДеВоЧкИ и МаЛьЧиКи

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PUSSY_CAT(cutie)   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 19:11 (ссылка)
о да,поговори с нами
ыы))
Ответить С цитатой В цитатник
Darkverge   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 19:19 (ссылка)
Я тоже переодически сижу здесь часами... ) Здесь много хороших людей ))
Ответить С цитатой В цитатник
Darkverge   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 19:20 (ссылка)
Лови симпашку... ))
Ответить С цитатой В цитатник
ОпТиМиСтКа_СаМоУчКа   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 19:35 (ссылка)
PUSSY_CAT(cutie), а вот я ща как поговорю =)))
Darkverge, ага, не только хороших но и добрых =) спасибо большушие =) вечером буду вас всех разом благодорить)))
Ответить С цитатой В цитатник
UnbearableGirl   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 19:51 (ссылка)
Я тут тоже кучу времени провожу,а чтобы глазки не болели можно очки приобрести специальные,правда потом точно от компа не оторвёшь)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ОпТиМиСтКа_СаМоУчКа   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 20:40 (ссылка)
UnbearableGirl, да =) лучше уж так =)
Ответить С цитатой В цитатник
UnbearableGirl   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 21:17 (ссылка)
ОпТиМиСтКа_СаМоУчКа, =))
Ответить С цитатой В цитатник
Viva_la_Vans   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 21:31 (ссылка)
Ты уж так зрение не порть а то к 17 с очками ходить придется
Ответить С цитатой В цитатник
ОпТиМиСтКа_СаМоУчКа   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 00:22 (ссылка)
Viva_la_Vans, да не я передышку делаю, а когды в школу пойду почти у компа сидеть не буду...так пол часика в день)
Ответить С цитатой В цитатник
Darkverge   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 01:23 (ссылка)
Исходное сообщение UnbearableGirl
Я тут тоже кучу времени провожу,а чтобы глазки не болели можно очки приобрести специальные,правда потом точно от компа не оторвёшь)))))

Намного лучше качественный LCD-монитор, за ним глаза вообще не устают ))
Ответить С цитатой В цитатник
Darkverge   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 01:24 (ссылка)
Исходное сообщение Viva_la_Vans
Ты уж так зрение не порть а то к 17 с очками ходить придется

От монитора не у всех зрение портится... У меня брат программист, 20 с лишним лет живет за компьютером, и все нормально. (тьфу-тьфу)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку