-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Звезда_Черной_Земли

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Янтарная_комната Мистерия_темной_Луны Союз_Хищников

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2005
Записей: 72
Комментариев: 137
Написано: 134





Без заголовка

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 20:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Ветры_Полнолуний [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Господа!.. Итак, знаменательная дата - 06.06.06
Кто еще не слышал - в нашем скромном обществе на завтра намечается акция.
Всем желающим принять участие - слушаем сюда:

Все что ты знаешь - ложь!

Ничего сложного - требуется изготовить листовки (любого качества) с надписью, которую вы видите выше, и расклеить их по городу.
Или вы считаете что ЗНАЕТЕ ПРАВДУ?)))

ПСИХИ ПРАВЯТ МИРОМ!
УДАЧИ!

(...и еще, тем кто решили учавствовать желательно скопировать данный пост к себе в дневник)

снежная весна:-)

Вторник, 14 Марта 2006 г. 00:29 + в цитатник
Это цитата сообщения познающая себя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кот Рыжик в полном смятении метался по сугробам, отмораживая свою любвеобильность, и кричал:
- Ну и где? Где, я вас спрашиваю, весна? Ну что за страна, а? Где девчонки, подснежники, шебетанье птиц? Хоть воробьев чириканье, хоть ворон карканье, где?! Я уже не говорю об оттепели. Снег с неба сыпется как прорвало у них там, а у этих весна тут. Сплошной обман и вранье!
А люди слушали кошачий крик и улыбались:
- Ишь как орет. Весну чует. Котов не проведешь, ведь. Значит, все-таки конец зиме.

ЛОЛ-) Плакаю-)

Пятница, 03 Февраля 2006 г. 21:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Мое_Отражение [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А ведь дело то всего-то в том как вы на нее смотрите:
Хотите пример?
Иду я по улице - весь такой деловой и серьезный. Спешу. Но по сторонам посматриваю.

вижу: впереди картина маслом на акации сидит маленький черный котенок и орет. Видно сам не понял как залез - а слезть - боится. И главное - орет - не просто мяучит - а именно орет на какой-то монотонно-жалобной ноте - так голосит капризный ребенок, когда хочет новую игрушку.

Я уже практически подошел и поэтому слышу их душеспасительный разговор. И - поверьте - лучше я б его не слышал!

Как вы думаете - как бабки собрались спасать кота?
Цитирую:
- Никитична, что делать то? Орет ведь противно так: - это с балкона.
- Вот ведь беда: - со второго балкона
И тут поступает Идея Дня от бабки снизу:
- А давайте его палками собьем?

Я встал. И тут же сел - на бордюрчик. Потому что дела у меня каждый день - а как три бабки - божьих одувана - сбивают палками кота с дерева - не видел никогда!

Знаете анекдот? Было у царя три сына - и послал их царь в поле жен себе искать примитивно-луковым способом. То есть куда они стрелу зафигарят - на том и женятся. Ну и естественно старший попал среднему в руку, а младший - себе в жопу - после чего царь бросил дурацкую идею женить детей-дебилов.

В следующие десять минут с помощью чьего-то внука-имбицыла были собраны все дрова на районе. Метательница встала в стойку - и выстрелила. Потом еще раз.
Так вот тут было еще хуже. Первый прутик был слишком легкий и поэтому его снесло ветром. Для второй попытки наша олимпийская чемпионка по метанию дров выбрала здоровенный кусок скамейки и подошла поближе. Под самое дерево. И подбросила его - вверх. Ежу понятно - он упал ей на голову.

К монотонному мявканью бедного животного добавился истошный крик раненой в голову бабки. Вся когорта набалконных бабок высыпала на улицу. Кот был мгновенно забыт - понятное дело - ударенная скамейкой бабка - это намного интереснее.

Я сижу тихо в сторонке - и угораю. Толи из-за двух литров пива, выпитых за обедом, то ли из-за маразма ситуации.

Дальше в кучке бабушек появляется две Новых идеи - первая надо вызвать скорую - и вторая - кота - скотину - надо все-таки сбить. Потому что он виноват в том, что бабка получила по голове! Я чуть с бордюрчика не навернулся! Логика железная - ну да это еще пол беды.

Дальше - все было как в кино <Формула любви>. Помните - про Калиостро и оживление статуи? Момент - когда приезжие играют в городки - помните? Так вот - очередная бабка - рекордсменка видимо, произнеся что-то вроде крылатой фразы <А вы биточку неправильно держите - надо вот так - с замахом:> - хватает кусок черенка от лопаты и встав в классическую позу - Дискобол Греческий - метает его в: окно второго этажа дома, стоящего сразу за акацией! Звон, грохот, маты в адрес <малолетних падонков>, которые не дают жить нормальным людям: И из подъезда вылетает невысокий, но очень широкий мужичок - в тельняхе на могучих плечах - и выражением <Поубиваю сволочей!> - на лице.

Дальше происходит недлинный, но крайне конструктивный диалог - из которого становится очевидным следующее:
- мужик в тельняшке - слегка пьян;
- бабки - не смотря на возраст - тоже очень хорошо умеют разговаривать матом;
- черенок влетел в окно сам - но виноват - кто бы вы думали? Правильно! КОТ!

И тут из разбитого окна высовывается женщина - явно жена поддатого <морячка> и говорит, что она вытащила черенок из задней решетки телевизора и теперь он перестал дымить, а просто потух. Мужик натурально краснеет как рак - и говорит, что бабки доигрались и теперь никто никуда не идет пока ему не купят новый телевизор.

Читать дальше

57/439: этот страх подворотен, где ты идешь прочь.

Понедельник, 16 Января 2006 г. 19:00 + в цитатник
Это цитата сообщения некто_Падший [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чтобы пользоваться принципом "лучшая защита - нападение" надо для начала уметь нападать.

Я рыдала!

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 21:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Feles_Gracilis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Перлы переводчиков "Гарри Поттера".
Найдено у BattlePorQ
рыдать со мной в унисон

Оговорки учителей =)

Четверг, 20 Октября 2005 г. 16:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Icy_StarLight [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пусть вон тот желтый кубик будет для › наглядности синим шариком .

› Нарисуем бесконечно малый треугольник . Нет , плохо видно , нарисуем побольше .

› Все в ваших интересах : чем быстрее уберете класс , тем быстрее пойдете мыть коридор .

› Пропиловый спирт пить нельзя , поэтому его формулу писать не будем .

› Запись в дневнике : Пришел на урок физкультуры без трусов -.

› После Павла 1 на российском престоле женщин больше не было ..

› Студент , вы что , действительно такой умный ? - Кто , я ? - Ну не я же !

› Давайте для простоты возьмем матрицу 7- ого порядка .

› А сейчас открываем половые органы и внимательно их изучаем!

› Девушка в заднем ряду , пересядьте ко мне на переднее место.

›Запись в дневнике : Кувыркался без мата.

› Спросит вас продавец в магазине формулу Гаусса - Остроградского ... А вы ее не знаете !

› Возьмете график и крестиками поставите галочки .

› Я завтра неожиданно дам вам контрольную .

› Тихо подкрался , бесшумно лязгая гусеницами .

› Повсюду лежали трупы . Кое - где они были еще живы (гражданская оборона)

› Вы мне врете , товарищ студент , но я вам верю ...

› Летят N самолетов , нет , N мало - К и оба реактивные ...

› Итак , мои юные партизаны , начинаю допрос по прошлой теме .

› В результате применения химикатов погибли комары и другие птицы .

› Штаб на карте обозначен флажком треугольного цвета ..

› Слово always вам о чем - нибудь говорит ? Девочки , опустите руки !

› Костюмы персонажей обычно дополнялись увеличенными частями тема . Обычно это были детородные органы . Ну , например , большие уши , живот .....

Драгомиров М . И . (1830-1905) - активный участник войны 1812 года.

› Этот газ вызывает головные боли в мышцах и костях .

› Снаряд летит сначала по параболе , а затем по инерции .

› Товарищ студент , я вас узнал ! Кто вы такой ?

› Для иллюстрации возьмем две воображаемые страны : Америку и Британию ..

› Хотите ходите , хотите - нет . Но на уроке что были !

› Откачаем оттуда вакуум .

› Это было до того , как половцы напали на Советский Союз .

› Бомбоубежище накрыто сеткой , чтобы бомба не знала , куда падает .

› Построится в верхнем правом углу зала .

› Ну вы , орлы , пожалуйста , замолчите ..... Расчирикались .

› Кровавое воскресенье еще раз показало , что царь мог стрелять не только по рабочим , но и по выходным ..

› Пусть падает шарик ... круглый ... вертикально ... да , пусть будет вниз

› Если я ошибусь , то вы меня молча поправите ...

› Чтобы вам нечем было заняться , возьмите порешайте задачки .

› Я академиев не кончал , но высшее образование вам даду !

› Здесь и так душно , а еще вы орете !

› Запись в дневнике : Бегал на уроке физкультуры !-

› Вы должны быть грамотными людями .

› Правая рука достаточно широко используется в физике .

› Все это называется одним словом : устойчивость решений системы дифференциальных уравнений .

› N дырок мне не рисовать , я нарисую штуки три ...

› Препод по НВП , услышав за стеной звуки пианино : Шопен - это хорошо . Но что такое Шопен ? Противогаз - это гораздо сложнее !-

› Что вы , товарищ студент , такой некруглый квадрат нарисовали ? Что вы завтракали ›
› Занятия будут проходить раз в неделю - в среду и четверг .

› Ты в туалет ? Помочи заодно и тряпку.
Это правило - ваш ЖЕЛЕЗНЫЙ спасательный круг на экзамене...

Оценим на глаз величину свободного члена.

Совесть чиста у того, кто ее никогда не имел

Из леса раздавались крики девушки, постепенно переходящие в женские(сказал препод после фразы «Раз уж у вас девушек нет, вспоминается...»)

Парашют, который автоматически открывается от удара об землю.

Переведите свои вибраторы в мобильный режим!

-Девушка, вы отличница?
-Нет.
-Хорошистка?
-Нет.
-А кто вы?
-Я удовлетворительница.

Тише воды – ниже плинтуса.

Студент, у вас неправильная ориентация (о векторах).

В неявной функции все гораздо также, чем здесь.

Молодой человек, не трясите так ручкой, а то девушку впереди забрызгаете.

Запор мысли, но поток слов

Обижены не будете, перерыв получите сполна.

Пьяный массив с плавающей точкой.

Преподаватель пишет разноцветными мелками на доске, сзади аудитории голос:
- А голубым не видно!
Преподаватель:
- А голубые могут пересесть на переднюю парту!

Для того чтобы задать тон, так сказать...

Среда, 19 Октября 2005 г. 23:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Бедный_ГотикхЪ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я настолько готичен
Разговор трех готов.

Я настолько готичен, что у меня черные зрачки.

Я настолько готичен, что мой черный чернее вашего черного. Я называю его "черный черный."

Я настолько готичен, что когда я захожу в комнату - гаснет свет.

Я настолько готичен, что когда я дотрагиваюсь до людей, они становятся готами. Они говорят: "Вау, вот теперь я гот!"

Я настолько готичен, что я надеваю солнечные очки, когда заглядываю в холодильник.

Я настолько готичен, что умер и даже не заметил этого.

Я настолько готичен, что когда я стучу в чью-нибудь дверь, мне дают конфет.

Я настолько готичен что пишу на черной бумаге черной ручкой в темноте и никогда не могу разобрать, то что я там понаписал!

Я настолько готичен,, что я не просто какой-то там гот, а еще и готх, готьх, готхикъ, надеюсь, что скоро стану еще и гоорътъомъ.

Я настолько готичен, что когда я перестаю хмуриться, меня спрашивают: "Ну и чего это ты так развеселился?"

Я настолько готичен что, когда я выхожу на улицу - солнце садится.

гот 1: Я настолько готичен что, мускулы, благодаря которым, губы могут принимать форму улыбки, у меня атрофировались.
гот 2: Я настолько готичен, что их у меня никогда и не было.
гот 3: Что это такое "улыбаться"?

Я настолько готичен что, меня шокирует гетеросексуальность.

Я настолько готичен, что я единственный настоящий гот.

Я настолько готичен, что я убил себя... дважды.

Я настолько готичен, что у меня уходит полтора часа на то чтобы раздеться.

Я настолько готичен, что у меня уходит больше на то чтобы раздеться.

Я настолько готичен, что везде таскаю с собой черный краситель для еды, на случай, если мне придется есть что-нибудь не черное.

Я настолько готичен, что выгляжу как Майкл Джексон.

гот 1: Я настолько готичен, что думаю, что на мне бы неплохо смотрелся ошейник моей собаки.
гот 2: Я настолько готичен, что я знаю, что на мне неплохо смориться ошейник моей собаки.
гот 3: Я настолько готичен, что я украл ошейник своей собаки.

Я настолько готичен, что как-то съел Хэппи Мил, потому что мне нравиться рисковать.

Я настолько готичен, что рядом со мной вянут цветы.

Я настолько готичен, что в таком виде они мне больше нравятся.

Я настолько готичен, что когда я улыбаюсь, меня спрашивают: "Что стряслось??!!".

Я настолько готичен, что старушки переходят на мою сторону улицы, лишь для того, чтобы меня оскорбить.

Я настолько готичен, что со мной постоянно пытаются познакомиться некрофилы!

Я настолько готичен, что тренирую свой "опустошенный взгляд" перед зеркалом.

Я настолько готичен, что когда как-то попытался стать хиппи, я обнял дерево - и оно умерло.

Я настолько готичен, что как-то я совершенно серьезно сказал: "Самый чернейший черный самой черной тьмы."

Я настолько готичен, что когда я улыбнулся маленькому ребенку - он заплакал.

Я настолько готичен, что когда я сплю, люди подходят ко мне и проверяют есть ли у меня пульс.

Взяла с какого-то днева... сорри....

Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 21:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Чёрная_душа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Это трофей из одного ЖЖ, автора которого я, увы, не помню.
Креатив был реально напечатан в одном из американских журналов.

Как узнать что ваш ребёнак ГОТ?

1) Носит черную одежду
2) Делает пирсинг или татуировки
3) Носит пентаграмму или анк - символ древних египтян, используемый ими в сатанинских ритуалах (древние египятне были сатанистами?! Вах-вах-вах!)
4) Носит рок-футболки.
5) Слушает ГОТИЧЕСКИЕ группы, такие как Мэрлин Мэнсон, и прочую
антисоциальную музыку. (Пошто юродивого обидели, ХИМ и РАСМУС забыли?)
6) Проводит время с новыми подозрительными друзьями.
7) Не проявляет интереса к церкви, молитвам, спорту.
8) Принимает наркотики.
9) Убивает людей для забавы. (это ахтунг, ребят, мое прим.)
10) Гуляет по ночам и пьет кровь.
11) Смотрит кабельное телевидение.
12) Жалуется на головные боли, скуку, тошноту. (а может у него просто рак мозга уже давно, а..?)
13) Стал скрытным.
14) Проводит большую часть времени в одиночестве.
15) Плохо ведет себя в школе.
16) Забывает делать уроки, возможно под влиянием наркотиков или алкоголя.
17) Слушает музыку на полной громкости, возможно под влиянием наркотиков или алкоголя. (а может, глухоты..?)
18) Пользуется компьютером или Интернетом.
19) Читает научную фантастику или приключения. (Конан Дойл сатанинское чтиво! Марк Твен - тоже! В топку! Даешь жития святых!)
20) Ведет злобные записи в личном дневнике (вы сможете найти его, если
обыщете комнату ребенка).
21) У него появляются пароноидальные фантазии - многие ГОТЫ обвиняют их родителей в шпионаже за ними. (и это после совета прочитать дневник ребенка)
22) Исследует опасные религии культа типа WICCA, SATANISM, ИНДУИЗМ и БУДДИЗМ.
23) Использует кровь Христианских младенцев, чтобы надписать пентаграммы или другие символы на церквях и школах.
24) Спит слишком много или слишком мало.
25) Ест слишком много или слишком мало. (больные булимией и анорексией тоже готы, а вы как думали?)
26) Смотрит порнографию или иным образом проявляет интерес к сексу. ( Что не простительно для истинного христианина!)
27) Является гомосексуалистом, bisexual, или "pansexual". (а вот это близко к истине)
28) Курит.
29) Разбрасывает по дому шприцы или другие подозрительные предметы. (прям ходит и разбрасывает... из большой корзинки)
30) Если ест ГОТИЧЕСКУЮ еду, типа Макдональдса, шоколада, или овсяных хлопьев. (мощно, да? - мое прим.)
31) Говорит: "Я - ГОТ". (да, вдруг у родителей еще сомнения остались)
32) Носит значок с надписью "Я ГОТ". (это глухонемой вариант)
33) Ходит по подозрительным клубам и местам.
34) Собирает чугунные котлы. (тут я ржала где-то с час. Это скорее
слесарь-клептоман, а не гот... хотя кто знает, кто знает...)
35) Танцует под музыку. (танцуй без меня, ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла)
36) Ведет себя любым другим странным и пугающим образом. (куда уж странее, чем собирание чугунных котлов)
312390_199555_normal_E0EDE3E5EB.jpg (301x400, 21Kb)

Angels

Четверг, 22 Сентября 2005 г. 21:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Аля_Бунина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кто-то из нас рождается с крыльями, но таких мало.
Их крылья большие, пушистые, в их глазах горит огонь, и где бы они не появились - люди зовут их "Солнце".
Они - истинные ангелы, но таких мало.

Остальные находят крылья сами, каждый по-своему, без них ведь никуда.
У меня нет столько денег, чтобы пойти в бутик и купить фирменные крылья - чистенькие, с этикеткой, пахнущие высшим светом и самомнением избалованных девочек...
Мои крылья, как и многие мои шмотки, - самодельные, сшитые из старых джинс и перьев чайки моими же жилами, раскрашенные моей же кровью.
Далеко на них не улетишь, до солнца не поднимешься - не любит Гелиос неформалов, зануда.
"Фирменные" ангелки летают надо мной и смеются.
А потом смеюсь я.
Потому что купленные крылья часто неожиданно выходят из строя. Чужие всё-таки. И фирменные детки падают в грязь. Много их падает, много, и с каждым годом всё больше.
Но всё равно, покупают и летят.
На земле слишком холодно, и небо зовёт - а без крыльев ведь никуда.

* * *

Я колю булавкой мизинец, отгибаю кончик правого крыла и пишу кисточкой из волос: "You'd better think before you talk".
Крылья уже проросли перьями в лопатки, почти не чешутся. Скоро надпись сольётся с моими венами, и тогда, может быть, я наконец запомню её.
Главное - дождаться этого момента.
Не упасть.



217195_sadness.jpg (699x523, 56Kb)

КРИК ДУШИ

Среда, 21 Сентября 2005 г. 22:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Там_где_смерть [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ветви ивы склонились над могильной плитой.
Этот камень надгробный не чей-нибудь – мой.
Я в холодной земле буду вечно лежать,
Над могилой моей будет плакать лишь мать.
Гробовая доска бережёт мои сны,
Никогда уже я не увижу весны.
Не вдохну чистый воздух, пенье птиц не услышу.
Я природу люблю… Я людей ненавижу!..
Их жестокость и злость окружающих губит.
Никогда и никто из них счастлив не будет!
Никого не хочу в своей смерти винить…
Я сама виновата… Не хотела я жить…
3187756.jpg (498x598, 74Kb)

отрывок из моего рассказа *Записки Ангела*

Среда, 21 Сентября 2005 г. 20:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Черная_Романтика [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ангел3.jpg (300x289, 54Kb)
В колонках играет - Nightwish
Настроение сейчас - грустно...

Она лежала на асфальте, с широко открытыми глазами, взгляд её был устремлён в небо... она была ещё жива, на лицо её падали холодные капли... пошёл дождь... он размывал её кровь, словно рисуя ей крылья... она была похожа на ангела... казалось, сейчас она взлетит ввысь, оторвёт от земли красные крылья, и полетит в небо, смешиваясь с дождём, растворится в его холодных каплях... безразлично упадёт на землю, ударяясь о траву и листья, упадёт ровно и верно, так стремительно и болезненно, разобьётся на мелкие осколки, холодные капли, обречённые и грустные слёзы неба, бережно хранящие в себе её чувства... она лежала такая красивая и далёкая, не живая, но прекрасная...она была совсем как ангел... она уже летела, летела высоко, в небо... и только дождь на асфальте рисовал её крылья...

Брызги...

Среда, 21 Сентября 2005 г. 20:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Девушка_некромаг [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



686435_3173769.jpg (394x263, 24Kb)

- Я существую! Я – независима! Я – самостоятельна! У меня есть цель! Я со своими собратьями стремлюсь вверх! Стремлюсь к Богу, - так думала соленая капля океанской воды, летя с россыпью таких же брызг, после удара океанской волны о скалы… Думала за миг до того, как она вновь сольется с необъятным источником – Океаном…

- Мы выше этих брызг, которые так похожи одна на одну! Мы – неповторимы! Мы – Высшие, мы живем на небе… Мы ближе к Богу! - так думали снежинки за несколько мгновений до того, как они медленно опустятся в темные воды Великого Океана…

- Мы – это мы! Мы живем дружно и долго… Мы – сами по себе… Бог – где то там! – так думали лужицы, оставшиеся после отлива… Через час придет прилив и они снова станут частью Единого Океана…

- Как глупы эти одиночки! Как наивны эти группки, верящие в Бога… Как они мягки, податливы! Толи дело мы – единая масса! Прочна, тверда, постоянна! Мы знаем: Бога нет…– так думал кусок льда, качаясь на волнах океана и не замечая, как постепенно растворяется в нем…

А Океан дремал. Он знал, что брызги, снежинки, туман, дождь, лед – это все он… Но ему нравилось слушать их рассуждения. Ведь они помогали ему пусть на кратчайший миг преодолеть скуку… Ах, как же ему было скучно…


Без заголовка

Вторник, 20 Сентября 2005 г. 22:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Черная_мантикора [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АНГЕЛЫ

Белые стены вокруг меня.
Белые люди вокруг меня.
Белые сны снова для меня.
Белые дни снова для меня.

Белые пальцы ползут по мне.
Белые птицы летят во мне.
Белые ветры в моей душе.
Белые слезы в глазах уже.

Белые птицы. Им не разбиться.
Белые ангелы с ними летят.
А кому снится белая птица,
Надо простится и улетать.

Серый бетон снова подо мной.
Серые сны побегут за мной.
Серая пыль мне залепит рот.
Кто в этом был, тот меня поймет.

Серые звуки не слышу я.
Серую краску не вижу я.
Серое платье дарили мне.
Я была серой в этом сне.

Серые птицы могут разбиться.
Серые ангелы смотрят опять.
А кому снится серая птица,
Лучше забыться и не летать.
Линда
ангелы.jpg (700x525, 142Kb)

СЛОВАРЬ ДНЕВНИКОВЦЕВ

Среда, 31 Августа 2005 г. 09:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Talle [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Ты подсадил меня на электронный дневник!" - Ты переселил меня в лучший мир!

"Куда ты исчез?!" - Вот уже 5 минут от тебя ни одного коммента!

"Ты не умер?" - У тебя в данных написано, что ты offline.

"Безумно хочется секса!" - Напишите хоть кто-нибудь.

"Как меня все зае..ли" - Нет денег

"Жизнь - дерьмо!" - Дневники глючат

"Жизнь потеряла смысл!" - Интернет отрубили

"Меня зовут DeadKiller" - Мне 9 лет и я горжусь этим

"Результат теста: я - Ван Хельсинг" - Я не мудак, просто мне скучно.

"А где я сегодня была!" - Вот, нашла классную ссылку.

"Черт, сегодня столько дел!" - А и хрен с ними. Все равно буду сидеть в дневнике.

"Я на минутку..." - Хотя по-любому проторчу здесь часов шесть.

"А не закрыть ли мне дневник?" - так хочется тепла и внимания.

"Какая прелесть!" - мне нечего делать, и я буду вставлять фотографии котят сюда.

"Хорошо вчера посидели" - как обычно ужрались в хлам, теперь болею с похмелья и кроме инета никуда не хожу.

"Отправлено с мобильного телефона" - выбрался в реальный мир. Тут такая тоска.... Хочу обратно к компу!!!

LI 3.9.25

Как надо уйти...

Вторник, 30 Августа 2005 г. 20:59 + в цитатник
Это цитата сообщения ИКСяра [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

по-английски: так, чтобы никто не заметил
по-американски: вместе с витриной
по-русски: навеселе, открыв дверь наизнанку
по-еврейски: через каждые 5 минут
по-самурайски: сделав харакири
по-итальянски: без свидетелей
по-программистски: в виртуальную реальность
по-дзенски: показав хлопок одной ладонью
по-эскимосски: на оленях, однако
по-копперфильдовски: исчезнув в тумбочке или на ровном месте
по-геракловски: устроив потоп, оторвав головы зеленому змию и порвав пасть кошке
по-арктически: в обнимку с белым медведем
по-индейски: сняв пару скальпов на память
по-христиански: простив всем свои грехи
по-татаро-монгольски: вытоптав окружающую обстановку
по-кошачьи: через крышу и с песнями
по-спартански: со щитом
по-арабски: хорошо накормив верблюда
по-булгаковски: на метле в голом виде
по-шпионски: незаметно растворившись в толпе гостей
по-партизански: огородами, огородами
по-спецназовски: сделав предупредительный выстрел в дверь
(c)

Тр.

Суббота, 27 Августа 2005 г. 22:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Гей-удолбаный-в-хлам [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Потолкался я щас на ЖЖ, полистал. Бр-р.
То есть, это очень хорошая штука, но...

ЖЖ -- как метро. Толпы народа, тысячи комментов,
грохот, ругань, скорость, вереницы лиц, шуб, шортов,
невероятный обхват, размах, масштаб -- захватывает дух.

А наш лиру -- это трамвай. Скромный такой, полязгивающий на поворотах,
с пышными пружинными сиденьями, двуручно открывающимися форточками,
половина которых неизменно перекошены, потому как заклинило, и мы знаем
вагоновожатого, и, хоть злимся иногда на него, неизменно здороваемся,
и друг с другом здороваемся -- подсаживаемся на сиденье пошушукать,
и очень огорчаемся, если чьё-то неизменное место оказывается пустым.

Старый милый добрый провинциальный трамвай
на безмятежной песчано-двухэтажной улице.

Всё едет и едет куда-то. Колея-то одна.

)))) Ржунимагу))))

Пятница, 26 Августа 2005 г. 11:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Комнатная_рысь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

это фигня мне каждый раз поднимает настроение))))))))))))

Капля каннабиноида пробивает лошадь на хи-хи, а хомячка просто разрывает на куски (но уже от хохота).

Капля героина повышает самооценку лошади, а хомячка начинает еще больше плющить от собственной неотразимости.

Капля кетамина обеспечит лошади четыре часа здорового безмятежного сна, а хомячка расколбасит на пару суток.

Капля амфетамина позволит лошади сосредоточиться, а хомячка доведет до паранойи и окосения.

Капля триптамина обеспечит лошади некоторое количество радужных глюков и легкий стрем на отходняке, а у хомячка из головы начнут расти рога, цветы и прочая разноцветная гадость. Часов на восемь.

Капля лизергина откроет лошади путь в Матрицу, а для хомячка закроет двери в реальный мир.

Рецепт утреннего счастья

Четверг, 25 Августа 2005 г. 21:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Бесплатная_тишина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

№1.


Просыпаемся. Глазеем в окно..светлеет...глазеем на часы 15:00...офигиваем...

Потягиваемся..сползаем с дивана, премся на кухню... открываем холодильник... СВЕТЛО!... и тишина.... 10 яиц и последняя сиротливая сосиска... остаток былой роскоши..морщимся.. открываем морозильник... тааааккк... рыба(треска)..замороженные овощи всякие на зиму, замороженная вишня... Ставим чайник, закрываем все!

включаем максимум.. делаем вывод, что утренняя музыка уже закончилась и Бачинский со Стилавиным тожа.. сожалеем..выключаем на фиг..идем умываца...

Ставим чайник ..включам компутер..инет)))))))).. нужна музыка..Чайф?..УГУ.. ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ.. заправляем кровать... готовим чай..сидим у компа..

16:00.. хочеться кушать... мдя.. идем к холодильнику.. открываем... вздыхаем. начинаем делать из... конфетку)) :

режем сосиску мелко-мелко.... обжариваем с двух сторон полученные кружки...
там же после извлечения сосисок обжариваем яица.. хлеб есть? нету?!..тогда яица жарим с двух сторон..БЕЗ ЛУКА!... чай..... завтракаем.... счастье.....))))


позвонил телефон.. знакомый голос.. начальство.. новая акция.. буду ли участвовать.. буду... еще раз умываюсь... чищщу зубы, одеваюсь.. ну.. я пошла.. удачи мне...


где же счастье??? ээх.. редко удается поспать до 15:00..особенно если нужно было вставать в 7:00... и.... вопчем.. ну я пошла


Без заголовка

Среда, 24 Августа 2005 г. 12:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Там_где_смерть [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 


***
(индийская притча)

Один человек путешествовал и неожиданно попал в рай. В Индии концепция рая - древо исполнения желаний. Как только сел под таким деревом, любое желание немедленно будет исполнено - нет никакой задержки, никакого временного промежутка между желанием и реализацией желаемого. Этот человек был уставшим, и он лег спать под таким деревом исполнения желаний.
Когда он проснулся, то почувствовал сильный голод и подумал:
- Я чувствую голод. Я бы хотел добыть немного пищи откуда-нибудь.
И немедленно из ниоткуда появляется пища - прямо приплыла по воздуху, очень вкусная пища. Он был так голоден, что не стал думать, откуда она появилась - когда Вы голодны, Вы не раздумываете. Он сразу начал есть, а пища была так вкусна...
Потом, когда его голод прошел, он взглянул вокруг. Теперь он чувствовал удовлетворение. У него появилась другая мысль:
- Если бы только чего-нибудь выпить...
В раю нет запретов, немедленно появилось прекрасное вино.
Лежа в тени дерева и спокойно попивая вино, обдуваемый прохладным ветерком рая, он начал удивляться:
- Что это твориться? Что происходит? Может, я сплю? Или здесь есть несколько привидений, которые разыгрывают шутки со мной?
И привидения появились. Они были ужасны, жестоки и отвратительны - именно такие, какими он себе их представлял. Он задрожал и подумал:
- Сейчас они точно убьют меня.
И они его убили.



Поиск сообщений в Звезда_Черной_Земли
Страницы: [1] Календарь