-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Тёмная

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.08.2005
Записей: 283
Комментариев: 830
Написано: 898




Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

очередная готика))

Суббота, 22 Июля 2006 г. 20:37 + в цитатник
кажись, я сбесилась...
 (271x411, 26Kb)

так как я теперь гот....

Суббота, 22 Июля 2006 г. 20:30 + в цитатник
...мне должны нравиться такие картинки...
http://lerkinz.narod.ru/photoalbumblood.html

ма-ма..... роди меня обратно....

Суббота, 22 Июля 2006 г. 19:29 + в цитатник
я не хочу поступать на эмф... я боюсь эмф... там страшно...
 (489x699, 126Kb)

выносите меня вперёд ногами

Суббота, 22 Июля 2006 г. 01:42 + в цитатник
картинку честно спёрла с ануб.ру
 (520x324, 41Kb)

ууу-ха-хаааа

Суббота, 22 Июля 2006 г. 01:34 + в цитатник
всё... бьюсь в истерике... вспомнилось слово... над которым пёрлись, наверное, все, кто изучал историю в школе.... ГУГЕНОТЫ, мать их тааак... уууууу мне плохоооо))))

всё хочу и хочу

Пятница, 21 Июля 2006 г. 21:51 + в цитатник
мегерой быть хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! загон у меня!!! хочу и всё!

захотелось Мэрлина...

Пятница, 21 Июля 2006 г. 17:22 + в цитатник
ээх.... соскучилась я по нему...
 (150x200, 8Kb)

пусть картинка будет

Четверг, 20 Июля 2006 г. 23:40 + в цитатник
завтра будет.
лучше.

 (339x266, 4Kb)

вззз

Четверг, 20 Июля 2006 г. 23:38 + в цитатник
это какое-то заполнение днева тестами... кошмарище

Результат теста "гламурная ты деФФока или готмчная?"

Четверг, 20 Июля 2006 г. 22:51 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"гламурная ты деФФока или готмчная?"

ты готичка)

НАХ ГЛАМУР ... живу нах по тёмному .
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто вы из Spongebob?"

Четверг, 20 Июля 2006 г. 22:35 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы из Spongebob?"

Гэри

Ты Гэри - единстенное существо, которое находится в здравом уме в этом дурдоме  (165x165, 15Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

я овца

Среда, 19 Июля 2006 г. 20:55 + в цитатник
овцы:
 (400x350, 91Kb)

Результат теста "Кто ты? (Гот, металлист, попсовик или панк)"

Среда, 19 Июля 2006 г. 17:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты? (Гот, металлист, попсовик или панк)"

Металлист

Ты - металлист! Совершенно не zадумываешься об опасности и смерти. Так и надо! Самое главное, это косуха, коженные брюки, раzвевающиеся по ветру волосы и...конечно же, любимы байк! И только ветер zнает, что тебя ждёт впереди! Так держать!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Среда, 19 Июля 2006 г. 17:00 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Депрессия. Это, пожалуй, не самый тяжелый случай в моей практике. Надо взять себя в руки. Жизнь говно, это дааа. Но КАКОЕ! Вы посмотрите вокруг. Обхохочетесь же. Хватит депрессии. И валите уже отсюда

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ррр

Среда, 19 Июля 2006 г. 16:47 + в цитатник
билан меня доведёт до нервного срыва... эта песня от меня никогда не отвяжется((( хнык...

Пы.Сы. нева нева лет ю гоу...

волк опять сошёл с ума... это даж не оригинально

Вторник, 18 Июля 2006 г. 23:47 + в цитатник
 (482x699, 46Kb)
never never let you go!!!!!!!!!!

Heavy clouds, no rain
And every move causes pain
Ready kiss, but no love
I feel I’m torn in half
Ardent look, but no heat
It’s not you really need
Baby, now it has happened with us
We are dancing on broken glass
Can’t stand no more -

Never, never let you go
You are the one I’m searching for
Flesh of my flesh, bone of my bone
Love’s carving it in the stone
Never, never let you go
Return the days we had before
Soul of my soul, blood of my blood
Love’s carving it in my heart

Gentle words, no aim
It seems we’re playing a game
Easy smile, but no fun
Sweet music for no one
Close embrace, but no more
Cold Champagne we forgot to pour
Baby now it has happened with us
We are dancing on broken glass
Can’t stand no more -

хрень)

Вторник, 18 Июля 2006 г. 23:38 + в цитатник


ззззз

Четверг, 29 Июня 2006 г. 23:27 + в цитатник
заскучала Тёмка... настолько, что пришла в дневник) а написать нечего)

трам

Вторник, 27 Июня 2006 г. 03:40 + в цитатник
выпускные прошли... оба..... подробности последуют позже. когда мне не в лом будет всё в красках описывать)))

а я всё равно была кррррааасавица))))

майн гад!

Пятница, 23 Июня 2006 г. 00:34 + в цитатник
я вся в ожидании... визита в парикмахерскую... интересно, что там мне навертят.. даж выпускного особо не жду)))

собсно самое ужасное впереди.... будет оригинальное блюдо - Тёмка в кляре... или Нянька в тесте... одно и то же... в платье невыносимо жарко.

зато буду красивая. вся прям такая сейлАр мун. типа не звязда даж а луна. о как задвинула


Поиск сообщений в _Тёмная
Страницы: 14 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь