-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Муммимама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2005
Записей: 1014
Комментариев: 270
Написано: 1395





Ур, Сереж, фотографии, как всегда, удивительные!

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 17:39 + в цитатник
ГРУППА В ПОЛОСАТЫХ КУПАЛЬНИКАХ ;)
CRW_0024.jpg (699x464, 56Kb)

УРИ И МАЛЫШ
CRW_0002.jpg (474x600, 58Kb)

НУ ЧЕМ НЕ ПУТИН? ;)
CRW_0010.jpg (699x464, 50Kb)

УДИВЛЕННОЕ...


CRW_0006.jpg (699x464, 48Kb)

СпеРциально для LiS

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 01:25 + в цитатник
Малыш...
P1010063.JPG (700x525, 88Kb)

Фото Оли и Сережи

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 00:56 + в цитатник
Ну вооот. Хотела выложить, а не получается - не поддерживает ли ру форматы модных фотопушек ;( Придется ждать, когда освободиться ноут и пересохранять в jpeg...

Выходные

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 00:53 + в цитатник
Все выходные приезжали друзья. Как всегда здорово, душевно посидели. Спасибо за хорошее настроение, за подарки. Честное слово, оч.хотца тоже ездить с подарками к другим мелким кнопышам!!!!! Даешь улучшение демографической ситуации России!

Уррря! Вес взят!

Четверг, 10 Ноября 2005 г. 14:48 + в цитатник
Вчера малыш САМ перевернулся на животик через правый бочок! А сегодня - через левый! Качать мелкого!!! (Что я только что и сделала - теперь спит на балконе)

Без заголовка

Среда, 02 Ноября 2005 г. 20:13 + в цитатник
Сегодня мы сделали грандиозный рывок вперед. Мы перебрались на пол. Теперь Артем увлеченно тренирует повороты на животик на туристической пенке. Не очень удобно - скользит... Надо будет гимнастический коврик парню покупать.

Еще сегодня я влилась в ряды организованных колясочных мамашек - познакомилась с мамами нашего двора. Раньше сачковала в основном - то книжку читала, то стихи писала. А теперь общения захотелось. Какие же все-таки разные эти детишки! У одной дамы полуторамесячный ребенок - только кряхтит! Она говорит, они даже не слышали, как он плачет! Вот думаю - бывает же так! Мы, например, не слышали, как наш кряхтит ;)))) Другая ни разу не укачивала свою малышку - та засыпает себе сама без всяких проблем! Прям как в кино! Правда, другая говорит, что ее дочурка чуть до лунатизма не довела - бедная мамочка спала по три часа за ночь в лучшем случае! Короче, мы находимся где-то посередине и усердно стремимся вверх! ;) И это радовает нас, родителей!

Первый созданный Темой вордовский документ гласит:

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 19:18 + в цитатник
Нпаааабщзлбрпн рррррррррррррррр ь г ьььььььььь ь ьььььььььььь ь оооооооооооооооооооооооооооооооооо оооооооооо юб Ь ИТ РНР РПРРРРРРРРР ЬЬЯ
ШГЬ

Еще немного фоток

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 17:41 + в цитатник

Солнечное...

Пятница, 28 Октября 2005 г. 22:30 + в цитатник
Сколько же счастья дарит этот пупс! Особенно, когда у него хорошее настроение и он улыбается и разговаривает! Уже так осознанно общается с конем ;) я подвешиваю к нему (к коню) разные игрушки, а Темка их дубасит, вытаращив глаза от восторга. Особенно трогательно выглядит, когда он хватает пчел за лапки, преданно заглядывает им в глаза-бусинки и что-то проникновенно говорит ))))) А недавно научился доставать до игрушек выпрямленными ножками, сам очень удивился этому событию, и долго что-то сам себе говорил... хвалил, наверное ... ;)

Без заголовка

Среда, 26 Октября 2005 г. 09:24 + в цитатник
Ромашки Наташки
глядеть

Фотоотчет ;)

Вторник, 25 Октября 2005 г. 14:45 + в цитатник
МЫ ПОЙДЕМ ПОЙДЕМ ПО ПОЛЮ С КОНЕМ...
смотреть

Три месяца и неделя

Вторник, 25 Октября 2005 г. 14:03 + в цитатник
Я совсем большой!!!
Рост - 66 см, вес - 6,5 кг! Ура мне!

- Я дисциплинированно сплю на балконе или на улице три раза по два часа. Правда, мама должна зорко следить - не проснулся ли я, не заплакал ли? Тогда она хватает меня на ручки и качает, пока я не усну снова.
- Я научился задирать ноги выше головы и засовывать большие пальчики ног в рот (пока с маминой помощью, правда). Но скоро я освою эту премудрость самостоятельно и меня можно будет в цирке показывать ;)
- Я понял, что у меня есть ручки - так прикольно их разглядывать и облизывать! И почему мама сердится? Они же такие вкусные!
- Еще я бодро хватаю погремушки, когда их проносят перед моим носом и опять же пытаюсь попробовать на вкус. Кулачок лучше. По-любому!
- Я учусь переворачиваться на животик. Уже получается! Это очень увлекательное занятие, советую попробовать!...
- Еще недавно я познакомился со своим дядей. Он большой и лохматый и постоянно поет мне гимн Советского Союза. Думает так я быстрее на ножки встану. Смешной ;)). А недавно наши отношения перешли на новый уровень - он меня кормил из бутылочки! Не знаю-не знаю, по-моему мама все таки лучше...
- Еще я скоро вырасту из корыта. Мама ломает голову, чем его заменить...
- Я люблю играть с конем (его подарили тетя Оля и тетя Наташа при непосредственном участии своих мужчин). Мама подвешивает мне на коня разные игрушки и я с ними играю. Особенно люблю хватать за лапы пчел (их подарили тетя Наташа с тетей Леной). Спасибо вам за мое счастливое детство!

Когда были солнечные дни...

Вторник, 25 Октября 2005 г. 13:49 + в цитатник
У нас с малышом есть любимая лавочка - он спит рядом с ней в коляске, а я читаю. Пока октябрь нам дарил бабье лето, на соседнюю лавочку каждый день часам к одиннадцати приходил греться на солнышке маленький, сгорбленный дедушка лет семидесяти с очень добрым грустным лицом. Сидел часик и уходил домой. Я привыкла к нему и, заслышав его шаркающие шаги, внутренне радовалась. Так мы и провожали теплые деньки октября - я, малыш, и дедушка.
А теперь холодно, и дедушка не приходит. Ловлю себя на мысли, что чего-то не хватает нашим прогулкам...

* * *

Пятница, 14 Октября 2005 г. 23:21 + в цитатник
Нет ничего красивее, чем первый поцелуй мужчины и женщины, у которых когда-нибудь потом будет ребенок...

Я поняла

Вторник, 11 Октября 2005 г. 14:17 + в цитатник
Ты все делаешь по максимуму.
Если уж радостно, то хохочешь от души; если кто-то тебе нравится, улыбаешься во весь рот; если тебе плохо, то орешь. Именно, наш малыш не плачет - наш малыш орет ;))
Все со стопроцентной выкладкой ;)))

Над нами начался ремонт

Понедельник, 10 Октября 2005 г. 20:22 + в цитатник
Я думала, это будет стихийное бедствие и мы переедем жить на улицу.
Но, как показывает практика, если уж наш малыш спит, то он делает это даже под отбойный молоток...

Малыш молодец!

Пятница, 07 Октября 2005 г. 16:35 + в цитатник
Темка с честью выдержал шесть часов без мамы. Только есть требовал через каждые два часа - видимо, бутылочка не дает морального удовлетворения и приходится есть чаще.
Зато мама выгулялась как следует и с новыми силами заступила на вахту ;))

Тренируемся ;)

Среда, 05 Октября 2005 г. 17:26 + в цитатник
Сегодня малыш первый раз пил из бутылочки. Бутылочка снабжена супер-соской, которая, по мнению разработчиков, очень напоминает женскую грудь...
Не знаю, разработчикам виднее, конешна.
Но после бутылочки (дали для пробы только 30 мл.) парень набросился на маму с удвоенным рвением - свое, родное, кожаное опять же ;)))
Зато я спокойна - бабушке не придется скармливать 150 мл. парню из ложечки (мы завтра уходим с мужем часов на пять-шесть и бабушка будет играть роль кормилицы и поилицы ;)) Ей должен был помогать Васо, но так как у него нарисовались оч.важные дела, на помощь приедет его одногруппница Катя ;) Будет у девочки генеральная репетиция ;)

*

Вторник, 04 Октября 2005 г. 19:15 + в цитатник

Untitled-1.jpg (664x699, 193Kb)

Здесь будут жить стихи

Понедельник, 03 Октября 2005 г. 22:31 + в цитатник
...


Поиск сообщений в Муммимама
Страницы: 51 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь