-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Муммимама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2005
Записей: 1014
Комментариев: 270
Написано: 1395


Еще немного фоток

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 03:04 (ссылка)
Господи, ну, какая же он прелесть! Глаз оторвать невозможно:)
По-моему, пора тоже в мамы подаваться:)
Ответить С цитатой В цитатник
Натус   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 17:03 (ссылка)
Ну и вырос же он!!!!!! Так держать! А мордашка какая умная!!!! Весь в родителей. Хорошенький такой! Растите дальше на радость всем.
Ответить С цитатой В цитатник
Муммимама   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 20:00 (ссылка)
Спасибо!!! Мы рады, что вам нравится наш наследник ;) Нам он тоже нравицца ;) очень! ... особенно когда не орет ;)

2 Elleonora
Ага, Эль, давай!!! У тебя будет супер симпотный и умный малыш(ка)!!! Как там во Франции дела с кандидатами в папы обстоят? ;)

2 Натус
Наташк, приезжайте посмотреть и в лапах подержать мелкого! Он последнее время что-то заладил : Ну когда тетя Наташа приедет? ;))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 05:47 (ссылка)
Нравится - совершенно не то слово! В восторге, никак не меньше!!!:)
Спасибо на добром слове, бум стараться:) Только вот я уверена, что в России папы лучше;)) - стоит только на Дениса посмотреть! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку