-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Муммимама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2005
Записей: 1014
Комментариев: 270
Написано: 1395


Здесь будут жить стихи

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ури   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 12:45 (ссылка)
Урра! Жекин опять начал писать стихи! Только они очень грустные. Жека, будь веселей, ведь как сказал классик "...эта жизнь, черт побери, прекрасна!" :)
P.S. первое - очень понравилось, настоящее материнское, с болью, чувством...
уже , наверно, раз 20 перечитала... Сильно сказал Жекин!
Ответить С цитатой В цитатник
Ури   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 12:49 (ссылка)
Ну вот, пока писала комментарий классик уже поменял концовку стихотворения... теперь классик сказал "Ведь это жизнь. А жизнь она прекрасна!" :))
Ответить С цитатой В цитатник
Муммимама   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 19:01 (ссылка)
Пасибо, Ур
Только блин не пишутся осенью веселые стихи.
Даже не так - когда хорошо на душе стихи почему-то грустные :) А мне хорошо. И чуть-чуть грустно - так, как бывает только осенью
А первое вообще имеет собственную историю, поэтому искреннее очень.
И писала их сразу в дневник, сырыми, поэтому доработка была по ходу и ты ухватила чуточку творческого процесса ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку