Урра! Жекин опять начал писать стихи! Только они очень грустные. Жека, будь веселей, ведь как сказал классик "...эта жизнь, черт побери, прекрасна!" :)
P.S. первое - очень понравилось, настоящее материнское, с болью, чувством...
уже , наверно, раз 20 перечитала... Сильно сказал Жекин!
Пасибо, Ур
Только блин не пишутся осенью веселые стихи.
Даже не так - когда хорошо на душе стихи почему-то грустные :) А мне хорошо. И чуть-чуть грустно - так, как бывает только осенью
А первое вообще имеет собственную историю, поэтому искреннее очень.
И писала их сразу в дневник, сырыми, поэтому доработка была по ходу и ты ухватила чуточку творческого процесса ;)))