-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Муммимама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2005
Записей: 1014
Комментариев: 270
Написано: 1395





Пижаму обновили ;))

Понедельник, 03 Октября 2005 г. 21:24 + в цитатник
Даже два раза ;)

Маленькое осеннее счастье

Понедельник, 03 Октября 2005 г. 11:20 + в цитатник
Оль, Сереж, фоты - супер! До чего же был теплый день, душевная компания и трогательный вечер!
Вы такие молодцы - успели все разместить!
Спасибо от счастливой мамы.. Мурррр..

СемьЯ
мы.jpg (420x477, 106Kb)

ДАЛЬШЕ...

Вспомнилось...

Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 18:31 + в цитатник
Карта у малыша в роддоме была № 3333
счастливый будет пацан ;)))

1 октября

Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 17:55 + в цитатник
Приезжали Оля и Наташка с мужчинами поздравить меня с прошедшим др. Погода была прекрасная - настоящее бабье лето... Муж предложил природу, и мы на природу поехали. Наша куркинская природа сосредоточена вокруг реки Сходня и притягивает как магнитом местное население. Так что по берегу реки располагались организованные кучки жителей окрестных районов и мы достаточно долго искали место дислокации. Но когда упали счасливые на лужайку, поняли - счастье есть!
А малыш - я не верила глазам своим! Он как убитый проспал в корыте и на ручках в общей сложности больше четырех часов, два раза поел в полусонном состоянии и вообще был по-моему дико счастлив...
А дома общался с гостями как большой - улыбался и пытался шутить )))
Надеюсь, скоро будут фотки (фотали Ури с Сережей на свою суперскую фотопушку) Ждемс!

Есть еще новости...

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 17:46 + в цитатник
Мне два с половиной месяца. И я уже давно пытаюсь держать голову!

P1010103.JPG (700x525, 77Kb)

еще смотреть

АРТЕМ на связи

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 17:40 + в цитатник
Привет. Наконец-то у мамы добрались руки до интернета!
Мне столько всего нового хочется рассказать о моей жизни!

На два месяца тетя Оля и тетя Наташа со своими мужчинами подарили мне коня!

ПРОЦЕСС СБОРКИ

P9120003.JPG (700x525, 82Kb)

Лошадиные истории

День рожденья - грустный праздник

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 17:27 + в цитатник
Так начинался день...

P1010078.JPG (700x525, 112Kb)

Ромашки Васо


P1010091.JPG (700x525, 113Kb)

Букет мужа


P1010064.JPG (525x700, 85Kb)

Без заголовка

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 12:24 + в цитатник
Пересматривала старые фотки мелкого - правда, как же быстро он меняется!
Когда видишь его каждый день это не так заметно, но цифра хранит в памяти каким он был ;))
Родился - вылитый папа.
Даже губки домиком, как у него в детстве.
А сейчас все больше походит на меня.
Вообще было прикольно наблюдать, как мелкого разбирали по запчастям - ротик папин, глазки мамины, ушки бабушкины и тд и пр.
Интересно, какой он будет через годик?..

Детства чистые глазенки

Среда, 28 Сентября 2005 г. 17:33 + в цитатник
;)
P9251662.JPG (700x525, 110Kb)

Я счастлива ....

Среда, 28 Сентября 2005 г. 17:24 + в цитатник
Во-первых мелкий растет - пусть не без проблем, но все же... это СОЛНЦЕ - ни больше ни меньше...
Во-вторых - дни рождения...
Васо на полном подъеме - его праздник был просто офигенный, жалко что мы не были там, но рассказов мне хватило, чтобы представить как все было суперски.
Мой др. Я и думать о нем забыла, но мои мужчины, оказвается помнили хорошо... Какой же они мне обалденный праздник устроили! Хоть и вымотанные донельзя, хоть и в полном цейтноте, но умудрились создать замечательное настроение, надарить кучу подарков и сказать столько хороших слов.
Васо вручил мне шикарно упакованную коробочку, которая сама была как подарок - жалко было снимать обертку... вот не догадалась сфотать на память ;)) хотя, как говорит папа - фотографировать надо глазами...
И букет ... такой замечательный нежный букет хризантем. я их так люблю...
А муж - это вообще что-то... для того, чтобы мои мужчины не ломали голову, я сразу сказала, что мне нужно кресло-качалка. Его мне подарили. Но это оказалось не все...

Достучимся до небес...

Среда, 28 Сентября 2005 г. 17:23 + в цитатник
Васо, глядя на истосковавшуюся меня предложил суперскую идею!
Притащить ноут в места моего постоянного обитания и крутить там фильмы!!!
Супер. Только что в перерывах между прогулками и глажкой пеленок пересмотрела "Достучаться до небес". Нет слов, только слезы. Обалденный фильм. Настоящий осенний фильм. Конкретно бьет по мозгам домашней мамочке ;)))
Особенно фрагмент про кадиллак...

Хочется любви. И на море.
Вообще такой суперский сентябрь...

Спасибо огромное за поздравления!

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 19:06 + в цитатник
Хорошие мои, спасибо вам!
Все, кто вспомнил и нашел силы дозвониться ;))) ведь трубку взять было нереально! все время занята с малышом - сейчас тяжелое время почему-то ;(
Спасибо за письма и открытки, пришедшие на почту!
Я вас люблю и очень была рада ;)

Удивительно...

Пятница, 23 Сентября 2005 г. 22:43 + в цитатник
На самом деле это действительно удивительно - на свет появляется человек, которого раньше не было, который сам осознАет, что он ЕСТЬ только через несколько лет... И это малюсенькое существо начинает жить - плакать, улыбаться, пытаться передать свою любовь и благодарность этим большим существам с сильными руками, от которых теперь зависит... И эти отношения пропитываются любовью, и малыш живет этой любовью и нуждается в ней так же, как и в молочке и сухих пеленках...
Помню в детстве я изводила родителей вопросами - а почему родилась именно я, а не какая-нибудь другая девочка? Мне казался безумно странным сам факт моего появления на свет. Почему я?
Интересно, это я одна такая двинутая или такие вопросы задавал себе каждый?

Праздничный фотоотчет ;)

Среда, 14 Сентября 2005 г. 18:05 + в цитатник
Васо притащил из Крыма какую-то бациллу, и мы, чтобы не заразить ребенка, обрядились в таких вот телепузиков... семейка ;)))
Маски любезно предоставлены Морозиком и Ко ;)
Спасибо вам ребята, оч.вовремя!
P9120117.JPG (700x525, 84Kb)


Ох уж эти пчелы...

Среда, 14 Сентября 2005 г. 17:55 + в цитатник

Это я, Артемка

Среда, 14 Сентября 2005 г. 17:52 + в цитатник
Мне два месяца. Я многому уже научился -
узнаю родственников, особенно маму - она вкусная
улыбаюсь во весь рот, если мне хорошо и если мне улыбаются
говорю всем "привет, вы хорошие" и "кушать давай" (тока они не всегда понимают ;(
плаваю в большой ванне как большой
гуляю на улице и почти при этом не ору как раньше
катаюсь пузиком на мяче (подозреваю, что именно на нем меня укачивают регулярно)
люблю бритву - она так прикольно жужжит и трясется
еще у нас живет синий слон с длинным хоботом, он трубит, если нажать на кнопочку. его я тоже люблю
еще люблю свои игрушки - к маме с папой приезжали друзья и надарили мне столько прикольных вещей! так что я теперь вовсю развлекаюсь и развиваюсь! приглашаю в гости полюбоваться на мои успехи!

ЗАВТРА ДВА!

Вторник, 13 Сентября 2005 г. 14:03 + в цитатник
Нежданно-негаданно пролетели два месяца... Они состояли из недель, недели из дней, дни из часов, часы из минут, минуты из секунд. Радостных, грустных, веселых, печальных, восторженных, до смерти уставших, до неприличия счастливых - всего около 5184000 секунд нашей жизни.

Главное в воспитании ребенка - изобретательность!

Среда, 07 Сентября 2005 г. 23:48 + в цитатник
Ой, что было, что было!!!
Помню, недельки три назад муж наконец-то добрался до пылесоса с намерением победить в неравной борьбе с грязью. Что бы вы думали? Мелкий, которого тщетно пытались успокоить всеми возможными способами, при нажатии кнопки пылесоса вдруг внезапно замолчал и вроде бы начал прислушиваться... Мы были в шоке. Волшебный пылесос! Универсальный успокоитель малышей! Тут же были вытащены все бритвы, фены и прочие гудящие вещи для апробирования на мелком. Но он чего-то не желал нам пособничать и не успокаивался. Мы решили - просто совпадение. И забыли об этом. А сегодня бабушка зачем-то притащила бритву из ванной и оставила на тумбочке. Когда вечером мелкий выдал очередную порцию звуковых раздражителей родителей, про бритву вспомнили, включили - и о, чудо! Он замолчал, более того - прикрыл глаза и, расслабившись, обмяк у бабушки на руках! При этом, когда бритва выключалась, малыш опять напрягался и пытался мяукать. Но это дело пресекалось на корню нажатием кнопки. Вот уж воистину - бритва - друг человека! Хорошо, что она на аккумуляторе... А то бы на батарейках разорились.
Завтра попробуем фен...

Испытания продолжаются...

Среда, 07 Сентября 2005 г. 23:38 + в цитатник
Сегодня малыш гулял почти как взрослый - разве что пива и девочек не просил... А так - все как полагается - утром встал, поел, чуток поспал - и началось! С часу дня до семи вечера мы не могли уснуть... И все время на руках... Мне кажется, что он начал видеть вдаль и знакомился с местностью - слишком уж внимательно он рассматривал все вокруг и слишком уж резво вертел головой. Но малыш же должен спать!!! И вот я его качаю и качаю. Толку - ноль. Результат - полностью вымотанная мамаша и счастливый, полный впечатлениями ребенок. Покричав для профилактики, уснул у папы на руках в восьмом часу.

А, расслабились?

Вторник, 06 Сентября 2005 г. 19:22 + в цитатник
Сегодня я всю ночь металась от шара для укачивания к подушкам, на которых пыталась спать полулежа. Ессно с мелким на руках, который, собссно и руководил этими увеличивающими энтропию вселенной передвижениями. На мячике он укачивается, засыпает, я на цыпочках крадусь в кровать и тооооолько моя голова касается подушки, как очередная ария подбрасывает меня на кровати и опять гонит на мяч. По ощущениям это продолжалось всю ночь напролет, хотя, по правде говоря, пару-тройку часиков за ночь мы все таки поспали. Вернее, поспала я, а он спал почти все время, иногда просыпаясь сказать мне, что я не права ;)) Но надо сказать, что такая ночка у меня впервые... Надеюсь, она будет последней...


Поиск сообщений в Муммимама
Страницы: 51 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь