Муммимама обратиться по имени
Четверг, 08 Сентября 2005 г. 09:11 (ссылка)
Бессоннные ночи, первые улыбки малыша, мокрые пеленки, первые "агу", переживания, сомнения, слезы, ссоры с родственниками по поводу методов воспитания, отнимающаяся спина и руки, ощущения счастья от контакта глазами, эти малюсенькие пальчики на ручках и ножках, которые хочется перецеловать каждый... Это и есть коктейль "Счастливые родители", все смешать и подавать со льдом. А на самом деле, уже теперь ничто не заменит маленький тепленький доверчивый комочек, который уже дороже всего на свете. Так что это стоит того....
Хотя это все очень и очень непросто...
но кто говорил, что будет легко?