-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Муммимама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2005
Записей: 1014
Комментариев: 270
Написано: 1395


Маленькое осеннее счастье

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ури   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 17:26 (ссылка)
Жекин, мы очень рады, что вам понравились фоты!
Мы сами смотрим - и радуемся! Спасибо вам огромное за такой чудесный вечер, за возможность подержать на руках маленькое сокровище (в смысле по размерам еще маленькое, а так просто огромное :). Зовите в гости, все-таки отражатель мы еще пока не поюзали :))
Ответить С цитатой В цитатник
Муммимама   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 18:34 (ссылка)
;))
Хорошо, зовем! Можно отметить 3 месяца.... А можно и раньше
мы дома всегда ;)

Ур, я тут обратила внимание, что ни на одной фоте нет Сережи!!! Кроме той, что снимал Васо, но она мне не нра.
Да и тебя маловато, надо сказать...
Надо это досадное недоразумение устранить!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 02:04 (ссылка)
Спасибо за теплые фотки, за ваши счастливые лица и за прекрасное настроение, которое вы подарили!!!
И УРА Женьке - почаще публикуй свои стихи, пробирают они сильно....

Ури и Сереже отдельное мерси!!
Жажду увидеть мелкого собственными глазами!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Муммимама   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 12:20 (ссылка)
Elleonora,
Спасибо, солнце!
Завтра идем на юбилей ИН
В моем и ВВ исполненни прозвучит следующая песня:
(чтобы ты опять окунулась в нашу атмосферу ;)

Как теперь не веселиться, и грустить от разных бед
Ведь начальники такие раз встречаются в сто лет
Мы с коллегами не знали и не верили судьбе,
Что начальник нам достался самый лучший на земле

Па-па па-па-Ра-па-па-па па-па-Ра-па-па-па па-па-Ра-па-па-па-па-па-па-па
Па-па па-па-Ра-па-па-па па-па-Ра-па-па-па па-па-Ра-па-па-па-па-па-паа

Он одновременно может делать сразу тридцать дел
Потому сам Юлий Цезарь с ним тягаться б не посмел
На звонки он отвечает, указанья раздает,
Делегации встречает и партнерам всем поет:

Дам-дам Да-да-да-да-дам-дам Да-да-да-да-дам-дам Да-да-да-да-дам Дам-дам-дам-дам-дам
Дам-дам Да-да-да-да-дам-дам Да-да-да-да-дам-дам Да-да-скидку-дам!

Он десяток новых планов генерирует в момент
Говорят, с ним ищет встречи сам Владимир-президент
Чтоб в Кремле за рюмкой чая все прожекты обсудить
И возможно пару-тройку побыстрее запустить!

Па-па па-па-Ра-па-па-па па-па-Ра-па-па-па па-па-Ра-па-па-па-па-па-па-па
Па-па па-па-Ра-па-па-па па-па-Ра-па-па-па па-па-Ра-па-па-па-па-па-паа

С юбилеем поздравляем и желаем от души
Чтобы новые свершенья были также хороши
Чтобы взор Ваш был направлен в стратегическую даль
От счастливых подчиненных – шоколадная медаль!

Па-па па-па-Ра-па-па-па па-па-Ра-па-па-па па-па-Ра-па-па-па-па-па-па-па
Па-па па-па-Ра-па-па-па па-па-Ра-па-па-па па-па-Ра-па-па-па-па-па-паа
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 03:24 (ссылка)
Женечка, спасибо тебе, ты супер!! Действительно, очень хорошо вспомнились наши вечеринки:) Текст как всегда на высоте!:)) А как-нибудь можно будет увидеть или еще лучше услышать кусочек вашего неподражаемого выступления?;))
Любимому начальнику самые теплые поздравления и пожелания! Он у нас и впрямь самый-самый!!;)) Долгих лет ему "правления" в нашем коллективе!:))

P.S. Немного взгрустнулось после всех этих воспоминаний...:'). По всем очень скучаю!!
Ответить С цитатой В цитатник
Муммимама   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 12:20 (ссылка)
Эль, посмотрим, что получится сделать ;))
Кстати, шоколадная медаль - на 4 кг.
Иришка прислала макет...Кину тебе на почту
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку