Вечера короткого рассказа(аудио онлайн) |
|
|
Без заголовка |



|
Персеиды 2017 |
"Звездный дождь" из созвездия Персея проливается на Землю ежегодно в период с 17 июля по 24 августа и достигает максимума в ночи с 11 по 13 августа: именно тогда можно полюбоваться самым популярным и ярким звездопадом года во всей красе.©
|
На ночь глядя |
Ловите звезду....Прямо в ладни летят беспризорные Звёзды
|
Окна откроешь, а там... Звездопад! Звездопад!
|
|
Мир Игоря Жаркова |


|
Paradox ebozus lingua |
Вот если человек не любит пидарасов, то его называют "гомофоб".
И это нормально.
А вот если человек любит пидарасов, его все равно называют "пидарас".
И это тоже нормально...
|
Каверзный вопрос дня |
|
Каламбур дня |

Метки: каламбур |
Притча |
|
Ричард Хикс - Волшебство мыльных пузырей |
|
Дань вчерашнему дню |

Все теперь знают, что ученые установили - многие женщины предпочитают шоколад сексу. А некоторые, особенно впечатлительные натуры, впадают даже в шоколадную зависимость и сами себя называют «шокоголичками».
Метки: шоколад |
Нидерландский художник Jacob Christian Poen de Wijs |
|
Русалочки |
|
Художник Эйша Хайдер (Aisha Haider) |

|
Ехали медведи на... |
Метки: медведь |
Космос в изобразительном искусстве |
Друзья, на днях мы закончили восстанавливать подборку наших роликов, объединенных темой "Космос в изобразительном искусстве". Мне эта тема очень нравится. В детстве я, как и многие советские школьники, мечтал стать космонавтом. Мечтал отправиться в путешествие к далеким планетам нашей бескрайней вселенной. Увы, моей мечте не суждено было сбыться, я не стал космическим путешественником, но умение мечтать о неизведанном осталось во мне на всю жизнь.
(Кликаем на картинки и смотрим ролики)
|
Учение - свет |
|
Из цикла "Диалоги" |
|
Ширли Руссо Мерфи - Серый Джо (Кот сыщик) |
От издателя:
Все, кто ненавидит кошек и терпеть может детективы, отдыхают!
На смену Агате Кристи пришла Ширли Руссо Мерфи. На смену Эркюлю Пуаро - кот-следователь Серый Джо с его серыми кошачьими клеточками.
Знакомьтесь: Серый Джо, необыкновенный кот с обыкновенным человеческий интеллектом и восхитительной кошачьей способностью все вынюхивать и всех выслеживать. С очаровательной подругой, четвероногой воровкой Дульси, он paскрывает самые загадочные преступления, заводящие людей в тупик.-= серия книг =-
|
Гангуру |
гангуру!
Метки: кенгуру |
Из цикла "Знай наших" |

|
Андрей Выстропов |


|
Page & Plant - The Battle Of Evermore (1994) |
Page & Plant 1994 The Battle Of Evermore от МихалычАМ на Rutube.
|
Из цикла "Минздрав предупреждает" |
Да когда вы уже накуритесь !!! О сегодняшней рекламе в постах.

Дорогие друзья!
Вы не заметили, что уже второй день в публикуемых постах появляется реклама, как чёрт из табакерки, при этом отвлекая внимание от материала и разбивая целостность самого поста. (Я не о той рекламе, которая уже длительное время присутствует на странице дневника - тоже дерьмо, но это право владельцев сайта, а вот последнее нововведение ). При этом сообщение очень теряет в привлекательности, вызывает раздражение и желание «переключить канал». Я веду дневник уже восьмой год и в своё время сознательно отказалась публиковать у себя рекламные объявления, т.е. сознательно отказалась от «куцего», но заработка, чтобы посты не раздражали читателя и выглядели по возможности эстетично. Сегодня, от «нищенства» сайта реклама уродует мои, пусть и не слишком высококачественные посты.
Меня это категорически не нравится!
Предлагаю пользователям сайта, которых тоже не устраивает такое положение дел, выразить своё мнение и направить его администрации сайта. От себя, если моё возмущенное мнение не будет услышано, я приостанавливаю ведение дневника, так как он, набитый рекламой, начинает меня больше раздражать, чем радовать!
С уважением к моим друзьям и читателям NATAHART.
|
Рекламный беспредел |

Судя по всему, дальше реклама будет ВМЕСТО поста. Ха-ха.

|
Из цикла "Рассказы очевидцев" |
Метки: презерватив |
Из возрожденного в одноразовом порядке цикла "Притчи" |
|
Не хлебом единым |
Гуманитарная психология. Пирамида потребностей.

|
Из цикла "Лица" |
|