-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водяной_1956

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 9) БагЛи Наш_Израиль про_искусство ЛиРу Geo_club MermaidS Искусство_звука Только_для_мужчин Israel
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мужской_КЛУБень

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.08.2005
Записей: 23510
Комментариев: 94596
Написано: 145166


Кошачьи вырезки в ссылках

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Князь_Цыцак   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 22:34 (ссылка)
СГОВОР С ЛЕНЬЮ
Привет, так я обращаюсь к Тебе, моя лень. Вокруг раскрылась многочисленными преобразованиями природа на земле, утвердилась Весна, промелькнула ранняя в этом году Пасха: «Христос Воскрес», звучало частое эхо «Воистину Воскрес», шепчу про себя и удивляюсь собственному внутреннему спокойствию. Почему я размышляю и разговариваю с собой? Причина проста, я меньше чем кто-либо забочусь о быте, рву жилы на рынках и провожу жизнь больше в скуке, чем в трудах. Блага и роскошь не пленили меня, как большинство людей, желающих во что бы то ни стало разбогатеть. Богатство занимает всё время и сокращает горизонты Свободы до собственного подсобного хозяйства, так размышляет со мной моя Лень. Я с ней согласен, и мы подружились.
Весна на закате. Молодой месяц начал быстро полнеть в сторону Лета, и это грустно. Отцветает моя нежная, ароматная акация, вступила в свои права на склонах у моря дикая маслина, в Одессе погибают аллергетики. Мне их жаль, но этого они не знают.
Им нет дела до моих 55 лет, они произвольно вытирают слёзы и часто сморкаются. Но Бог с ними, «всё пройдёт», вздыхает моя Лень, и это так. Я плохо думаю или мне фатально не везёт, так как меня уже на этой неделе дважды обыграла в «Эрудит» собственная жена, она также дружна с моей Ленью, но иногда взбрыкивает и поднимает кверху ноги, это у нас зовётся спортом от целлюлита, жена у меня умная. Она много знает, одних 600 разных пирамид прошло через её сознание, массы женщин в них остаются и бродят, словно очумелые. Среди косметическо-торговых лабиринтов, мы устояли, помогла наша неустрашимая Лень. Благодарствуем.
О Лени можно долго говорить положительно, но мне стало ещё ленивее, и я умолкаю.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку