-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водяной_1956

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 9) БагЛи Наш_Израиль про_искусство ЛиРу Geo_club MermaidS Искусство_звука Только_для_мужчин Israel
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мужской_КЛУБень

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.08.2005
Записей: 23509
Комментариев: 94596
Написано: 145165


Доброе время суток!

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 18:04 + в цитатник

 
 

 

Рубрики:  На заданную тему

helga4ka   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 18:56 (ссылка)
откуда столько позитива?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Водяной_1956   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 19:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
helga4ka   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 19:16 (ссылка)
Водяной_1956, страшно(( сочувствую
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Ирина   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 00:42 (ссылка)
Куда уж добрее!
Ответить С цитатой В цитатник
Романыч   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 01:32 (ссылка)
Привет, Водяной!

Я вот как думаю над всей этой билибердой...

Ну вот кто такой я или ты? Люди. Человеки. Природа нас так создала - с руками, с ногами. На фига нам ноги и руки? Чтоб ходить и руками че-нить брать. Ну умно природа нас сделала.

А зачем нам, людям, столько насилия? От Ближнего Востока до событий в Пакистане? Кто это сделал? Пакистанцы? какие-то отдельные существа? Да нет. Такие же как и мы люди. С руками и ногами. Нафига природе столько зла в нас вселять?

Ты понимаешь?! Зачем она дала нам столько зла?

Вот лев. Она ему дала инстинкт убивать. Он жрать хочет. Бежит за стадом антилоп. Хватает одну и ее ест. Он не убивает десят-двадцать про запас или ради интереса. Природа заложила в него такие условия - одну замочи и хватит.

Он так и делает

И мы так делаем, как надо природе. На фига надо ей это? Мы наверно не понимаем что-ли...

Разницы нет. Взрывается этот придурок возле Премьер-министра Пакистана или в автобусе в любом из городов мира!

Что-то в нас не то... Деревья себя не убивают так, как это делаем мы. Ну не дала им природа таких полномочий! Животные убивают себе подобных только для пропитания. Мы же валим всех и вся из ППШ покм патроны не закончатся... Какой вывод? Ей, природе так надо.... Она хочет нас людей уничтожить через самих себя, через зеилетрясения и цунами... Вон, цунами было в 1995 году... Слоны его почувствовали цепи рвали в горы шли. Им природа дала такие чувства чувстваовать кобздец. А нам нет. Хотя мы знаем как природа эта устроена, знаем кучу всяких физических Законов и все равно она, природа, нас долбит! Она не хочет чтобы мы жили дальше. Устала она наверно от нас.

Найджется какой-то придурок, который кнопку нажмет и все, что мы придумали за это время в плане всякого ядерного оружия нас и порешит.

Как считаешь? Ну такой вот у меня взгляд!

С уважением
Ответить С цитатой В цитатник
Водяной_1956   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 01:54 (ссылка)
Романыч, все у тебя природа да природа, а стиль получился богословский. У природы нет хотения, нет разума, да и нет у нее свойства уставать от кого либо или чего либо.
Тебе для такой полемики больше бы подошел религиозный оппонент, а я - атеист.
Может свобода выбора, которая "заложена" в человеке, позовляет ему выбрать любой оттенок от "тотального" убийцы до овцы на заклание (как же это, блин, будет по русски?). У зверей же, в которых "заложен" инстинкт самосохранения, а не свобода выбора, нет такой широкой палитры.

С уважением

С наступающим тебя, дружище!
Ответить С цитатой В цитатник
Водяной_1956   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 01:56 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Романыч   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 02:51 (ссылка)
Водяной_1956, Да не церковный я человек! Водяной!

Я крещен (после Армии крестился.) Я хожу иногда в церковь. Чтобы свечки поставить покойной маме. Ну так принято, в какой-то степени. Ну я так и делаю. Еще люблю на Петровке в монастырскую зайти церковь и музыку послушать. Посмотреть на иконы. Сам по себе хожу. Не церковный я человек. Молиться не умею. Я думаю нафига просить чего-то если Бог это есть Любовь и он все знает и посылает мне только любовь? Выходит прежде чем просить он мне прислал что-то не то? Что за чушь? Благодарить хочется и все. А просить, как это делают все - у меня не выходит :)))

Обращался я с подобными вопросами к священнику. Он не смог мне ответить толком ничего. Я ему говорю, ну как же! Если есть Законы в природе физические, то есть Законы и духовные? Не убий, не укради - это понятно. Не убивает человек, его валят. Ну что это? Нормально?! Везде! Если бы это было толко в каком-то определенном районе - чтобы можно было избежать как-то этого места. Не послать туда детей... На все волия Божия - мне не подходит такой ответ. Есть природа со своими законами. И она нас гасит. То с левой в себя зарядим, то с правой. Зачем? Кому это надо?....

Такой уж день вышел вопросительный. Жаль мне Беназир Бхутто. Жаль людей которые погибли в очередной раз... Очередной...

С наступающим и тебя! :) Я пошлю тебе открытку чуть позже. Она будет сто пудов хулиганского свойства и размещу я ее тебе прям здесь. Может еще кому понравится :)

Будь. Жму. Привет ракете-бомбе, дочам и жене. (Остальных твоих родичей не знаю, а так привет передал бы и им :))) )

С уважением
Ответить С цитатой В цитатник
Измельчитель_пней   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 03:27 (ссылка)
Тигр замочит одну антилопу и съест. И больше ничего ему не надо.
Тут человек выходит на охоту и бьет тигров пачками просто ради забавы... Или поразвлечься, или шкурка красивая, или хуй тигриный - ооооо, панацею нашёл. А тигров в мире между тем меньше, чем людей в Москве.
Вывод: так человеку и надо. Я не строю на этот счет иллюзий о своей исключительности, я просто людей не люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
Романыч   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 04:23 (ссылка)
Сундучий_Царь, Да все люди не любят людей. ВСЕ и ВЕЗДЕ. Кто-то не любит соседку, кто-то начальника, кто-то евреев, кто-то русских - при такой постановке вопроса в мировом масштабе - чего нам ждать? Да ессно того, что написано на этих плакатах. Верующие будут верить в то, что Бог послал кару небесную, атеисты искать другие ответы - но впереди у нас всех, очень темный и глубокий тоннель. Тупик конкретный.

С уважением

С Наступающим однако и вас, Сундучий Царь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Измельчитель_пней   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 15:55 (ссылка)
Романыч, спасибо, вас также =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку