Водяной_1956, в твоем Дневнике я болтаюсь второй год. Читаю всегда с интересом. Не припомню своего состояния, чтобы отметил - вот такая-то тема в твоем "Омуте" меня вообще не заинтересовала. Также отмечаю и тот факт, что ты достаточно активно общаешься с читателями своего Дневника, а у многих таковых оставляшь и свои комменты в их Дневниках. Это нормально. :) Это общение, пусть и с помощью передачи мыслей, облаченнных в печатные буквы.
Я думаю, что говоря вот так: "на ЖЖ вряд ли буду писать паралелльно с Ли.ру - или тут или там." - вот это *вряд ли*, говорит о том, что уверенности полной у тебя нет. :)
Ессно, со временем, на ЖЖ найдутся люди, которым будет интересно болтать с тобой так же, как и на Ли.ру. Я думаю, что количество собеседников у тебя увеличится и им нужно будет уделять время. По моим наблюдениям, ты не сможешь отказать людям в общении с тобой. :) Выходит дополнительное время из реала надо будет изыскивать на общение с людьми с ЖЖ. :) Я так думаю. Возможно ошибаюсь, но если вдруг не ошибаюсь, то хочу пожелать меньше проблем в твоей работе. Ибо от того, отвлекает она тебя или нет, лично у меня и появляется возможность читать то, что ты каким-то, удивительным для меня образом, выискиваешь на просторах инета. :)
КЖТ.
С уважением