pmos_nmos, с чего ты взяла, что я не спокойный? Это же ты рвешься доказать мне, что я не прав и что действие педиков в Иерусалиме не провокация.
Наш самый гуманный суд упрятал одну девушку, художницу, в тюрягу на три года за один рисунок. Татьяна Сускина - слышала о такой?
Что касается твоего утверждения
Люди пытаются привлечь внимание к своим ПРОБЛЕМАМ!, то им можно оправдать ВСЕ ЧТО УГОДНО.
Я считаю, что всему свое время и свое место. Я не раз писал, что есть достаточно мест, где они могут привлечь внимание к своим проблемам.
Более того, добавлю то, что ранее не писал: какие у них СЕГОДНЯ проблемы, если все прогрессивно-либеральное человечество считает их более нормальными, чем гетеросексуалов. Если ты о том, что они не могут выходить замуж (женитсья) друг на друге и/или усыновлять детей, то я сам выйду на демонстрацию против такого потенциального законодательства.