Ответ на комментарий
Водяной_1956
ну.. гр.Водяной1956 и качает вас..., и это хорошо , ибо вас легче видно так русским прохожим..
1. мы вам не товарищ , и быть им никогда не можем.
2. наше сидение далеко от Триумф.арки на площади имени генерала ДЕ Голля или садика Тюльери.
3. мы никогда не защищаем европы от нашествия жидовства , ибо европы и сами прекрасно справляются при случае...
тем более , что теперь есть много арабо-турков в европах , которые готовы наказывать жидов бесплатно.
4. если для вас Марсель давно считается магометанским , то вам стоит посмотреть нежидовские статистики , а европейские или американские - по проценту жительства там инородцев магометан .., чтоб понять , кому и когда втюхивать удобну для вас информацию..
а в реальности там в Марселе=Каннах+Лионе просто жиду стало нелегко теперь , ибо его стали замечать за его добро и умность , как и в традиционно. жидовских пригородах Парижа
т.е мы опять возвращаемся гр.Водяному1956 к вашему болотному самосознанию - что такое Можно ?
помните присказку Советского Жида, которую наверно вам уже рассказывали не на идише =
воровать можно не там , где запрещено законом , а там где можем и имеем средства... и не важен спрос , нужен только сбыт.
так , что ваше МОЖНО это простое напоминание о чудодействии сублимаций вашего творчества , чтоб на время забыть - Почему вы должны были бежать в Палестины... от жирного куска у русских.