Поцелуи дня + ссылка-бонус |
Метки: поцелуй |
Рыбное ассорти + ссылка-бонус |
|
Верди - Реквием |
В исполнении миланской Ла Скалы
Дирежер: Герберт фон Караян
Сопран: Леонтин Прайс
Альт: Фиоренца Коссотто
Тенор: Лучиани Паваротти
Бас: Николай Гяуров
Метки: verdi requiem |
Поэзия рельс и проза шпал IX + ссылка-бонус |
|
Двойная дань блогомоде |
|
Новый постоянный читатель |
Уведомляем Вас, что ![]()
Александр_Платанов добавил Вас в список своих друзей и стал Вашим Постоянным Читателем.

|
Поцелуй дня |

Метки: поцелуй |
Доброе утро! |
Метки: чайник |
Новая Постоянная Читательница |
Milashka_68, добро пожаловать!

|
Триумфальный марш из оперы Верди "Аида" |
В исполнении миланской Ла Скалы (дирижер Лорин Мазел)
http://www.israel-opera.co.il/?CategoryID=170&ArticleID=1220
http://www.globes.co.il/news/article.aspx?did=1000479264&fid=3317
Метки: верди аида |
Поцелуи утра |
Метки: поцелуй |
Доброе утро! |
Метки: чайник |
Carlos Aires - Vinyl art |
Метки: carlos aires |
Еще ПЧ-прибавление |
Катя_Дизайнер_Иванова, добро пожаловать в мой омут!

|
В. А. Моцарт - "Волшебная флейта" |
Метки: mozart |
Живопись Николы Верлато |
Метки: nicola verlato |
Умею ли я влиять на окружающих? |
Умеете ли вы влиять на окружающих?
Вы обладаете уникальными способностями влиять на других, изменять их. Вы можете их чему-то научить, вам легко работать с окружающими, советовать. В таких случаях вы сами получаете огромное удовольствие. Вы считаете, что человек никогда не должен замыкаться в себе, избегать людей. Наоборот, есть смысл работать для других, управлять в трудных ситуациях, помогать обрести душевное спокойствие. Вы человек, который стремится оказать поддержку. Однако если вы будете слишком уверены в своих убеждениях, то, потеряв контроль над собой, рискуете стать тираном.
|
Какая у меня репутация? |
Вам чужда беспорядочность и неразбериха, хотя нельзя сказать, что вы стремитесь действовать по заранее обдуманному плану. Вы допускаете в своей деятельности элементы импровизации, прощаете себе недостаточную четкость целей и приоритетов, а подчас просто не успеваете наметить продуманную и взвешенную программу действий. Вы стремитесь приобрести положительную оценку окружающих, поэтому не упускаете возможности продемонстрировать свои достоинства и не спешите проявлять те черты своего характера, которые считаете неприемлемыми. Но вследствие недостаточного контроля своего поведения окружающим становится известно то, что вы хотели бы скрыть или сгладить в своей личности. В целом вы имеете репутацию положительную, но недостаточно прочную, можете дать почву для пересудов и основания для нападок со стороны недоброжелателей. Можно сказать и так: ваша репутация положительная до тех пор, пока у вас с окружающими доброжелательные отношения. Как только возникает конфронтация или конфликт, вашим коллегам сразу же становятся отчетливо видны все промахи и ошибки, недоразумения, которые раньше прощались, не принимались во внимание или же считались случайными и объяснялись посторонними причинами. Все это может сложиться в единую картину и закрепиться как некий устойчивый негативный образ, который трудно впоследствии преодолеть, чтобы наладить взаимоотношения.
|
Что владеет мною — разум или чувства? |
Что владеет вами — разум или чувства?
Вас надо огорчить — все, что делается в вас, вполне нормально. И то, что временами не обманывает вас ваша интуиция, и то, что у вас здоровый рассудок. Может, временами вашей рассудительности наскучивает окружающая вас действительность с повседневным миром материи, а может, временами ваш дух тоскует по таинственным приключениям и путешествиям в неизведанное. В вас есть нечто такое, что в самом деле позволяет вам твердо стоять ногами на земле, но делает невозможными полеты в иные измерения, страны мечты и воображения. Знаете ли вы, что это такое? Если нет, то спросите свой дух.
|
В ритме вальса... |
| Твой выход!!! И Ты живешь, словно кружась в вальсе-твой танец вальс. |
Ты живешь, словно кружась в вальсе.Раз-два-три, раз-два-три, раз… До бесконечности. Вальс - трогательный и неспешный, его ритм, незатейливый и простой, но вместе с тем такой сильный и величественный, покорил и покоряет тех, кто слышит его мотивы.Так и ты, светлая(ый),чуткая(ий) и проницательная(ый) притягиваешь к себе людей этими незаурядными качествами твоего характера.Твой танец вальс, и это не случайно еще и потому, что ты не можешь существовать одна(ин). Только даря свои тепло и любовь близкому человеку, и видя его самоотдачу ты можешь быть счастлива.![]() |
| Пройти тест |
|
Из разных источников |

Летит американец на самолёте российской авиакомпании.
Подходит к нему красивая стюардесса и спрашивает:
- Желаете отобедать?
- А какой выбор?
- Да или нет.
|
Поцелуи дня + две бонусные ссылки |
Метки: поцелуй |
В языке иврит появилась новая буква |
Израильтянин Михаил Штемлер совершил беспримерный культурный подвиг, первым в мире осуществив «буквальный перевод» в полном смысле этого слова — он перевел на иврит новую букву русского языка, изобретенную для лаконичного обозначения нелегкой ситуации в России:
|