-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Горе_луковое

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Янтарная_комната Две_Полуграции Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2005
Записей: 291
Комментариев: 545
Написано: 438




Чего-то я хочу, кого — не знаю. А потому вздыхаю и молчу. И только потому не выбираю, Что тех, кого я знаю — не хочу!
Вязание, пряжа, спицы, крючок

***

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 13:51 + в цитатник

Мужчина любит обыкновенно женщин, которых уважает; женщина обыкновенно уважает только мужчин, которых любит.

Потому мужчина часто любит женщин, которых не стоит любить, а женщина часто уважает мужчин, которых не стоит уважать.

В. Ключевский

Рубрики:  Любимое чужое

***

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 13:39 + в цитатник

Не любить, чтобы не плакать.

 Не плачут тянущиеся вверх так высоко, что ответа нет и не будет.

Не плачут ответившие притянувшимся снизу. Попользовались и отложили.

Не плачут строящие долговременные отношения настолько продуманно, основательно и мощно, что только реальная смерть их рушит, и ничто больше

Елена Ермолова.

Рубрики:  Любимое чужое

Популярность стерв

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 13:34 + в цитатник

Популярность стерв объясняется просто: мужчины разучились возвышать свой дух, и женщины, которые помогают в этом, им ни к чему. А стерва всегда здесь и сейчас, и на неё так удобно сваливать вину за своё ничтожество. 

(Елена Ермолова)

Рубрики:  Любимое чужое

С возвращением!!!

Пятница, 17 Марта 2006 г. 14:41 + в цитатник

Я так рада снова видеть в своем дневе тёзку

Magie_Noire,

Мне приятно, что ты вернулась!!!

4377744.gif (423x346, 33Kb)
Рубрики:  Всякая всячина

Засватанная девка?...

Пятница, 17 Марта 2006 г. 14:35 + в цитатник

Как там умничают, выдавая за народную мудрость?

"Засватанная девка всем хороша"?

И еще добавляют, что пока женщина замужем, вокруг нее много воздыхателей, а как только осталась одна - все ухажеры вмиг улетучиваются.

Я бы сказала по-другому:

если рядом с женщиной любимый и любящий человек, она уверена в себе, спокойна и выдержана.

Тогда и появляются "воздыхатели", тайные и явные.

А женщина посматривает на них немножко свысока, купаясь в мужских восхищенных взглядах.

И не имеет никакого значения, замужем она или нет...

(сейчас у меня именно такой период!)  

Рубрики:  О цветах и о погоде

И откуда это?...

Пятница, 17 Марта 2006 г. 13:33 + в цитатник

Я откуда-то знаю:

  •  что жить буду еще долго;
  • что последние годы проведу рядом с мужчиной, с которым мне будет спокойно и уверенно;
  • что жить мы с ним будем с частном доме;
  • что дом будет рядом с водой (рекой, озером и т.п.);
  • что во дворе будет гулять какая-то живность...

Иногда я могу закрыть глаза и "увидеть" себя. Такой, какой буду. Расплывчато, правда, но вижу.

Хотелось бы еще глянуть на того, кто рядом...

Увы...

К вам бригада из ПНД уже выехала?

Нет?

Ну ждите, скоро будут!

А то вы, дорогая, становитесь тихо помешанной!

А так и до социальной опасности недалеко!!!

 

Рубрики:  О цветах и о погоде

Без заголовка

Пятница, 17 Марта 2006 г. 12:37 + в цитатник

Вчера случайно наткнулась на один из дневников, посты в котором мне показались интересными. Записалась в ПЧ.

Но никак не предполагала, что автор в ответную очередь зайдет и в мои "бредни"!

Хочется надеяться, что такой его шаг продиктован не только "правилами хорошего тона", и что тебе,

Вебыч,,

будет у меня в гостях не тошно! :)

3873969.gif (442x98, 49Kb)
Рубрики:  Всякая всячина

Без заголовка

Пятница, 17 Марта 2006 г. 11:25 + в цитатник

Устала неимоверно. Работы куча, просто голову поднять некогда. Да еще и погода не балует – хмуро, сыро, ветрено, никакого просвета. Естественно, авитаминоз начался и жутко мешает жить… По утрам вытащить себя из кровати – сущее наказание…

Самое прикольное – жду выходных и мечтаю отоспаться, а как только приходит это благостное время, сна ни в одном глазу! Вскакиваю рано и не могу заставить себя еще поспать…

У МОЕГО на работе серьезные проблемы. Расстроен очень. Материально он независим, а вот морально… За ним порядка 60 человек. И если он уйдет, этим людям придется туго. Не думаю, что многие останутся. Я так рассуждаю не потому, что мне дорог этот человек, а сейчас это взгляд совершенно беспристрастный.

Слушала его вчера, смотрела, и ловила себя на мысли – всего полгода назад я даже не подозревала о том, что есть в моем городе такой человек. А теперь он мне настолько дорог, настолько мне близки его проблемы, радости и тревоги…

Я так хочу, чтобы у него все было хорошо!

Он, правда, этого достоин!!!

Господи, сохрани его!!!

Рубрики:  О цветах и о погоде

Без заголовка

Четверг, 16 Марта 2006 г. 13:40 + в цитатник

Вчерашний день закончился интересно. Думаю, "эхо" от него еще впереди...

Мне нужно было закупить всякую ерунду на работу, поэтому договорились, что поедем вместе после работы.

Заехал, как ошпаренный, "быстее, быстрее"!!! Оказывается, жена задерживается на работе, поэтому надо заехать выгулять собаку.

Помчались.

Приехали прямо к его подъезду (я, естественно, молчу, не вмешиваюсь, хотя на дворе только пятый час вечера, светло, а стекла в машине еще не успели стать тонированными, поскольку новая машина приобретена только месяц назад). Ладно. Сижу, жду.

И поражаюсь - честно, я бы не рискнула приехать с мужиком под окна своей квартиры, если бы жила с мужем. Это ж и соседи могут увидеть, да и мало ли, вдруг жена планы поменяла.

Думаю - "короче, не моё дело" А в душе, если честно, приятно. и гордо... Такая вот я сволочь!

Собак нагулялся, загрузился в машину, поехали с огромный супермаркет. Долго там бродили, купили все, что мне было нужно, я еще прихватила 2 паковки сока - не на горбу же тащить, слава Богу.

Поехали ко мне. По дороге:

- А что это ты нас ужинать не приглашаешь? Я сегодня могу и задержаться.

- Конечно, приглашаю!

Приехали ко мне. Вывалились из машины с кульками-мешками, он мне еще привез разделочные доски для кухни, короче, как цыгане... Стали возле подъезда, собачек по кустикам побежал, мы - хи-хи-ха-ха...

Заходим в подъезд, навстречу нам мой сын выскакивает. Оказывается, ЕГО ВОЗЛЕ ДОМА ПАПАШКА ЖДЕТ...

Я про себя подумала, что даже не заметила машину бывшего мужа. Ну а он наверняка наблюдал за нами.

Мне абсолютно наплевать, честно, но, думаю, реакция от него или от свекрови скоро последует

А мне наплевать!

Только дорогой мой распереживался - обещай мне, если придут скандалить, не пускай их и мне позвони, я их быстро успокою...

Не люблю я подобных разборок. Даже если что и будет, справлюсь сама.

Я сильная. Да еще теперь и с таким "тылом"!!!   

Рубрики:  О цветах и о погоде

Дай нам, Боже...

Четверг, 16 Марта 2006 г. 10:54 + в цитатник
Настроение сейчас - соответствующее!:)

Дай мне, Боже, чуть побольше
Счастья и любви,
И друзей хороших тоже,
Чтоб не подвели

 

Лунной ночью настежь окна
Отворю и помолюсь.
Улыбнутся с неба звезды,
И исчезнет грусть

 

Дай нам, Боже, быть мудрее
И сильнее быть,
Дай к друг другу быть добрее,
Научи любить


Рубрики:  Любимое чужое

По дороге на работу... :)

Среда, 15 Марта 2006 г. 10:49 + в цитатник

Вино качнулось на дне бокала,

Но я пьянела от глаз твоих...

А я, как дура, всегда считала,

Что так бывает лишь у других...

 

(это пело радио в машине)

... что-то в этом есть.

Хоть и примитивно. Видимо, настроение такое - примитивно-щенячье! :)

Рубрики:  О цветах и о погоде

Поумничаю...

Вторник, 14 Марта 2006 г. 19:08 + в цитатник

«Происходящее происходит помимо твоей воли,
но в твоей воле - принять, это или не принять»

Рубрики:  Любимое чужое

Добро пожаловать!!!

Вторник, 14 Марта 2006 г. 16:06 + в цитатник

Ничего в жизни не происходит просто так...

Сегодня я познакомилась и, надеюсь, подружилась с

Люлькин,

Спасибо за искренность, открытую душу и оптимизм!

 

 

3649263.gif (365x211, 17Kb)

Размышлизмы... с утра пораньше...

Вторник, 14 Марта 2006 г. 11:54 + в цитатник

Вдруг поймала себя на мысли:

многие годы мой бывший муж и его семья упорно доказывали мне, что я:

  • "высоко несусь" и меня периодически надо ставить на место;
  • не такая умная, каковой считаю себя;
  • чересчур деловая и самоуверенная;
  • должна быть счастлива, что имею ТАКОГО мужа;
  • не специалист своего дела;
  • плохая хозяйка и неумеха;
  • никакая женщина в постели;
  • да и внешне - ...ниже среднего...

В итоге, абсолютно естественно, с моей точки зрения - у меня выработалось море комплексов и неуверенность в себе...

Человек, который рядом со мной вот уже почти 5 месяцев, убеждает меня в обратном...

Не только словами, но, что наиболее ценно - поступками...

Внутри постепенно началась оттепель.

Чувствую себя уверенной, спокойной и бесконечно счастливой.

А если и ОН во мне разочаруется???

Может, я сейчас просто "стала на цыпочки"?...

Если Это вдруг когда-нибудь случится - я перестану жить...

Рубрики:  О цветах и о погоде

Без заголовка

Понедельник, 13 Марта 2006 г. 17:35 + в цитатник

Прогулялась по тестам...

Попробовала разместить здесь свои результаты - фигушки...

Эх!!! Безграмотье компьютерное!!!...

Рубрики:  Всякая всячина

Кто ты есть по своей сути?

Понедельник, 13 Марта 2006 г. 15:51 + в цитатник
Настроение сейчас - супер!!! (надеюсь, никто не испортит!)

Наверное, каждый из нас когда-нибудь задумывался о том, кто он есть на самом деле - без внешней мишуры и ненужной напыщенности, без всяческих "обязаловок" и "потому что так у всех"...

Я сейчас точно знаю, что хотела бы быть просто ЖЕНЩИНОЙ...

Сидеть у костра, чистить от золы и копоти огромный котёл (как в мультике "Я подарю тебе звезду!")

 и ждать СВОЕГО ВОИНА...

Как это правильно называется - быть хранительницей очага?

Домохозяйкой?

Бабой?

А мне всё равно, КАК это называется!!!

Просто я знаю, ЧЕГО я хочу!!!

И очень надеюсь, что эта моя мечта сбудется!!!


Рубрики:  О цветах и о погоде

***

Вторник, 07 Марта 2006 г. 12:17 + в цитатник

И всё-таки в любви страдает больше тот, кто любит глазами,

нежели тот, кто любит ушами...

Поэтому мужики от любви слепнут...

У женщин же просто вянут уши...

Рубрики:  О цветах и о погоде

Без заголовка

Вторник, 07 Марта 2006 г. 10:38 + в цитатник

Поздравляю всех девушек с 8 Марта -

Международным Днём Подруг Защитника Отечества!!!

Счастья, любви, удачи!!!

byket111.jpg (400x300, 32Kb)

***

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 18:53 + в цитатник
История души человеческой, хоть бы самой мелкой души, едва ли не любопытнее и не полезнее истории целого народа.
М.Ю. Лермонтов
Рубрики:  Любимое чужое

Ого!...

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 18:33 + в цитатник
Люди отвели для любви ночь, так же как для воровства и для убийства
А.И. Куприн
Рубрики:  Любимое чужое


Поиск сообщений в Горе_луковое
Страницы: 8 [7] 6 5 4 3 2 1 Календарь