-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виппати

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) indie_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 741
Комментариев: 7338
Написано: 7438


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ensiferum   обратиться по имени Re: Без заголовка Пятница, 17 Февраля 2006 г. 02:25 (ссылка)
штоэта есть?
В колонках играет: Ensiferum - Token Of Time

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Пятница, 17 Февраля 2006 г. 02:27 (ссылка)
Ensiferum, там же всё написано
Ответить С цитатой В цитатник
Ensiferum   обратиться по имени Re: Без заголовка Пятница, 17 Февраля 2006 г. 02:27 (ссылка)
это ты там???
В колонках играет: Ensiferum - Token Of Time

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Пятница, 17 Февраля 2006 г. 02:35 (ссылка)
Ensiferum, иа..тока ник другой
Ответить С цитатой В цитатник
Ensiferum   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Без заголовка Пятница, 17 Февраля 2006 г. 02:46 (ссылка)
ты-монгол!
В колонках играет: Ensiferum - LAI LAI HEI !!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ensiferum   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Без заголовка Пятница, 17 Февраля 2006 г. 02:55 (ссылка)
гыгыгыгы ! Я нашел еще одного класного перчека.

http://www.liveinternet.ru/users/alcatrus/

Тупой любитель собственного тела. ну и просто тупой... но смешной. аватар клевый. ;)
В колонках играет: Ensiferum - Little Dreamer (Vanamoinen Part II)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ensiferum   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Без заголовка Пятница, 17 Февраля 2006 г. 02:56 (ссылка)
Алкотрус, епт!
В колонках играет: Ensiferum - Little Dreamer (Vanamoinen Part II)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ensiferum   обратиться по имени Пятница, 17 Февраля 2006 г. 02:57 (ссылка)
ахахахаха ! зайди в раздел "фото" ексгибик хуев! я позже выложу его коммент в дневе одной юзерши. сцуко.
В колонках играет: Ensiferum - Little Dreamer (Vanamoinen Part II)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ensiferum   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Без заголовка Пятница, 17 Февраля 2006 г. 03:01 (ссылка)
ахахахаха! тощий грузин с децкем летсом и ушами чебурашки! ржусуко
В колонках играет: Ensiferum - Treacherous Gods

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку