Тупой любитель собственного тела. ну и просто тупой... но смешной. аватар клевый. ;)
В колонках играет: Ensiferum - Little Dreamer (Vanamoinen Part II)
ахахахаха ! зайди в раздел "фото" ексгибик хуев! я позже выложу его коммент в дневе одной юзерши. сцуко.
В колонках играет: Ensiferum - Little Dreamer (Vanamoinen Part II)