-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виппати

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) indie_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 741
Комментариев: 7338
Написано: 7438


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ensiferum   обратиться по имени Re: Без заголовка Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 02:18 (ссылка)
билет на поезд в школу волшебства и магии им. Горы Потера?
В колонках играет: Неизвестный исполнитель - Дорожка 13

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 02:44 (ссылка)
Ensiferum, уууфф....неее..поближе малёха
Ответить С цитатой В цитатник
Ensiferum   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Без заголовка Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 02:45 (ссылка)
а за окном снег ;)
В колонках играет: Ensiferum - Little Dreamer (Vanamoinen Part II)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 02:52 (ссылка)
Ensiferum, ты гонишшшшш....нету шнега
Ответить С цитатой В цитатник
Ensiferum   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Без заголовка Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 02:53 (ссылка)
был только что. исчез. интересно, почему?
В колонках играет: Ensiferum - Treacherous Gods

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ensiferum   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Без заголовка Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 03:00 (ссылка)
...опять пошел...
В колонках играет: Ensiferum - Old Man (Vanamoinen)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 03:02 (ссылка)
и правда снег....во блин =)
snow.jpg (400x300, 35Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ensiferum   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Без заголовка Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 03:03 (ссылка)
яш говорил тебе, Григорий! ;)
В колонках играет: Ensiferum - Slayer Of Light

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 03:03 (ссылка)
Ensiferum, а ты где живёшь?...а то у нас что-то всё одновременно начинаетцо...
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 03:04 (ссылка)
Ensiferum, Я Петя..оооййй....Саша!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ensiferum   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Без заголовка Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 03:04 (ссылка)
на Юбилейной
В колонках играет: Ensiferum - Slayer Of Light

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ensiferum   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Без заголовка Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 03:05 (ссылка)
ничего, Альфред, ты обязательно вспомнишь свое настоящее имя, Даниил!..
В колонках играет: Ensiferum - Slayer Of Light

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 03:06 (ссылка)
Ensiferum, ну от тебя до меня..так сказать....рукой.....горького, начало...
Ответить С цитатой В цитатник
Ensiferum   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Без заголовка Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 03:06 (ссылка)
это где?... чет я не въезжаю... ?
В колонках играет: Неизвестный исполнитель - Дорожка 1

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 03:07 (ссылка)
Ensiferum, Говорят, у вас в Швейцарии очень хорошие врачи.....
Ответить С цитатой В цитатник
Ensiferum   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Без заголовка Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 03:08 (ссылка)
у нас в Никарагуа много лучше
В колонках играет: Неизвестный исполнитель - Дорожка 1

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 03:08 (ссылка)
Ensiferum, Радиозавод...Инжекон...
Ответить С цитатой В цитатник
Ensiferum   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Без заголовка Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 03:09 (ссылка)
аааааааа... вот ты где!а че не спишь? все крутые дискжокеи ща спят ;) )))
В колонках играет: Неизвестный исполнитель - Дорожка 2

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 03:10 (ссылка)
Ensiferum, либо всё пройдет...либо гроб?....так что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Ensiferum   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Без заголовка Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 03:10 (ссылка)
ога. Г.Р.О.Б. и Кипелов с Цоем. *аццкие завывания, обрывая кожу с летса*
В колонках играет: Неизвестный исполнитель - Дорожка 2

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 03:11 (ссылка)
Ensiferum, все круты дискжокеи сейчас играют в клубах или пропивают гонорары...
Ответить С цитатой В цитатник
Ensiferum   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Без заголовка Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 03:11 (ссылка)
нет. они спят. причем, в моей комнате. гыгыгы
В колонках играет: Неизвестный исполнитель - Дорожка 2

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 03:12 (ссылка)
Ensiferum, А наш дедушка Ленин совсем уж усоп...
Он разложился на плесень, да на липовый мед....
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 03:13 (ссылка)
Ensiferum, ахахахахаааа....Разбуди и передай привет =)
Ответить С цитатой В цитатник
Ensiferum   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Без заголовка Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 03:13 (ссылка)
выпьем! ;)
В колонках играет: Неизвестный исполнитель - Дорожка 2

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ensiferum   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Без заголовка Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 03:14 (ссылка)
он меня фхуй пашледт. ) завтра передам. ;)
В колонках играет: Неизвестный исполнитель - Дорожка 2

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 03:17 (ссылка)
Ensiferum, вообще бы не отказался бы от пывоса ща
Ответить С цитатой В цитатник
Ensiferum   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Без заголовка Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 03:18 (ссылка)
, настоянного на Ленине?
В колонках играет: Неизвестный исполнитель - Дорожка 5

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 03:19 (ссылка)
Ensiferum, О_О..какое же это пиво будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Ensiferum   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Без заголовка Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 03:19 (ссылка)
Комсомольское пиво "Товарищи"
В колонках играет: Неизвестный исполнитель - Дорожка 5

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку