-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виппати

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) indie_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 741
Комментариев: 7338
Написано: 7438


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Виппати   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 03:22 (ссылка)
Ensiferum,
октябрятское - безалкогольное
пионерское - стандартное светлое
комсомольское - нефильтрованое
коммунистическое - крепкое..12 оборотов!
Ответить С цитатой В цитатник
Ensiferum   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Без заголовка Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 03:24 (ссылка)
гы...
гы...
гы...
гыгыгы

гы

гы

гы

пиво "Все на БАМ", вотко "Пролетариат" и коньяк хуй-знат-какой-давности "2-ой съезд ВЛКСМ"
В колонках играет: Неизвестный исполнитель - Дорожка 6

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 03:26 (ссылка)
Портвейн "Культ личности!"
Ответить С цитатой В цитатник
Ensiferum   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Без заголовка Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 03:27 (ссылка)
:) Рябиновая настойка "Чувство долга" гыгыгы
В колонках играет: Неизвестный исполнитель - Дорожка 7

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 03:28 (ссылка)
Можно ещё какой-нить алкогольный напиток "Безпартийный"....с йадом!....
Ответить С цитатой В цитатник
Ensiferum   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Без заголовка Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 03:29 (ссылка)
гы... ога. Или вено "На картожку"
В колонках играет: Неизвестный исполнитель - Дорожка 8

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 03:32 (ссылка)
Ensiferum, сок "па грибы!"...с Лсд..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 03:36 (ссылка)
Я думаю, что гости моего днева утром офигеют от 38 комментов и от той чуши, что мы тут сообразили...
Ответить С цитатой В цитатник
Ensiferum   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Без заголовка Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 03:37 (ссылка)
хехе... пусть тоже придумают советские нопидки ;)
В колонках играет: Неизвестный исполнитель - Дорожка 11

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ensiferum   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Без заголовка Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 03:43 (ссылка)
кефир "пианству-бой", коктейль "партизаны", чоколэт советишъ крим "кулаки"
В колонках играет: Неизвестный исполнитель - Дорожка 9

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 03:47 (ссылка)
Вот она!...Ещё одна вечная тема для разговоров =)
Придумывание идиотских названий для напитков....
ыыы!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ensiferum   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Без заголовка Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 03:48 (ссылка)
мартини с колбасой "дифицыт" гыгыгыгыг
В колонках играет: Неизвестный исполнитель - Дорожка 14

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Кендоскани   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 14:08 (ссылка)
Виппати, может сень пифка часиков в 19-20 попить???? давно не пили
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 20:28 (ссылка)
Кендоскани, могу тока после 22.00....
Ответить С цитатой В цитатник
Кендоскани   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Без заголовка Вторник, 14 Февраля 2006 г. 04:45 (ссылка)
ну вот и смоглись =)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 20:23 (ссылка)
Кендоскани, ахахаха...еееееее.....а Артьом -казёл... Нельзя маркеры тебе оставлять...
Ответить С цитатой В цитатник
Кендоскани   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Без заголовка Среда, 15 Февраля 2006 г. 15:23 (ссылка)
зато гусар из тебя знатный получился! =)))
В колонках играет: Battlelore - Ghan Of The Woods

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ensiferum   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Без заголовка Среда, 15 Февраля 2006 г. 15:27 (ссылка)
хуяссе вам хорошо было!
В колонках играет: 3507601 Gitara3

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку