-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виппати

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) indie_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 741
Комментариев: 7338
Написано: 7438


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


EdkijGluk   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 01:30 (ссылка)
Учеба?
Пройдет скоро сессия,будешь опять веселый!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
zaja_zaja   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 03:27 (ссылка)
Хе..мы сень сидя в ТИРе завели тему насчет того, что родивший мужчина получит 8 миллионов долларов, так что раз у тебя начались месячные, ты имеешь реальные шансы...гыыы :D
А если серьезно, то не парься, сессия пройдет и все наладится ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ЖешиК   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 11:54 (ссылка)
годовые месячные выпали за день......нда.....бывает.....
Ответить С цитатой В цитатник
THERAPY   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 14:45 (ссылка)
да ладно,у всех бывает...
Ответить С цитатой В цитатник
Annieska   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 16:59 (ссылка)
zaja_zaja, ну...это будет только 1 премея..там еще буит нобелевская..тоже миллион..и еще какая то)) так что в сумме будет около 10 миллионов)
Ответить С цитатой В цитатник
zaja_zaja   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 17:23 (ссылка)
Annieska, да по-любому ему на жизнь я думаю хватит =)
Ответить С цитатой В цитатник
Uljashka   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 18:21 (ссылка)
да пройдёт всё это...я вот эти три дня ругалась со всеми подряд...сегодня успокоилась..
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 20:17 (ссылка)
Блин, да при чём тут сессия....я как-то уже не так из-за сессии парюсь....
Ответить С цитатой В цитатник
Ensiferum   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 20:54 (ссылка)
сел но трябку...
Ответить С цитатой В цитатник
EdkijGluk   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 23:53 (ссылка)
zaja_zaja, Я думаю он и без премии обойдется как-нить...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 00:06 (ссылка)
хуясе..........месюки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Annieska   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 19:26 (ссылка)
zaja_zaja, причем отличную жизнь))и для него и для ребенка))
Ответить С цитатой В цитатник
Evol_burij   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 03:40 (ссылка)
Да Сергей... Месячные такая вещь...(задумчиво)... нельзя доверять тому, что кровоточит по несколько дней подряд и не дохнет =) *коперай "Саутпарк"*
36_2_15.gif (90x90, 48Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
м_ака   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 19:14 (ссылка)
"...достается почти всем..."

очень точная оговорка...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку