Психи.... У меня психи...
Что-то я в послднее время стал очень психованым....
Достаётся почти всем...
...месячные что ли начались и длятся уже хз скока времени....
Хе..мы сень сидя в ТИРе завели тему насчет того, что родивший мужчина получит 8 миллионов долларов, так что раз у тебя начались месячные, ты имеешь реальные шансы...гыыы :D
А если серьезно, то не парься, сессия пройдет и все наладится ;)