-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милашка_Звёздочка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 209
Комментариев: 577
Написано: 565




Привет всем кто зашёл на мой дневнечёк!!!!!!

Пока!!!

Среда, 07 Сентября 2005 г. 18:50 + в цитатник
83018_2965710.gif (45x131, 1Kb)
Ну всё народ пора уходить всем пока!!!
Рубрики:  Куклы

Без заголовка

Среда, 07 Сентября 2005 г. 18:49 + в цитатник
Вот тока что в нете нашла девчёнку которая мне поможет сделать днев лучше!!!Спасибо ей большое!!!Да и как вы думаете какого цвета мне сделать днев???
145447_3201417.gif (269x348, 21Kb)

Без заголовка

Среда, 07 Сентября 2005 г. 18:36 + в цитатник
388802_tyotya_shmotya.jpg (150x290, 15Kb)
Народ у меня уже сто симп ура ура!!!

Приветики!!!

Среда, 07 Сентября 2005 г. 18:06 + в цитатник
333466_album_0410134054_8918.gif (207x177, 18Kb)
Как у вас делишки у меня всё супер ну скорей бы эту школу законьчить!!!Вот теперь у нас каждый день по 6 уроков а в пятницу воще 7!!!Вот щя я в интернет кофе с кристинкой!!!Наверное нас всех соединяет только одно ТЕРПЕТЬ ШКОЛУ НЕ МОГУ!!!

Результат теста "тест на крутость"

Вторник, 06 Сентября 2005 г. 16:34 + в цитатник

"ты уже преодолел подъём с крутизной 42 г"

Но учти,впереди ещё большая часть пути



Пройти тест "тест на крутость"

518763_2190090.gif (350x350, 132Kb)
Рубрики:  Сердечки

Результат теста "Какой Вы день недели?"

Вторник, 06 Сентября 2005 г. 16:31 + в цитатник

"Пятница.Вы - открыты и естевственны и самолюбивы. Можете позволить себе практически ВСЁ! Раскрепощены и чертовски сексуальны ;)"





Пройти тест "Какой Вы день недели?"

117039_3484028.gif (263x337, 19Kb)
Рубрики:  Куклы

Результат теста "В каком ты учишься классе?"

Вторник, 06 Сентября 2005 г. 16:28 + в цитатник

"Подросток........(5,6,7,8 класс)"

Вы человек упрямый и упорный...
У вас непостоянный характер...
Постоянно думаете только о противоположном поле...


Пройти тест "В каком ты учишься классе?"

590981_3416027.gif (140x119, 25Kb)
Рубрики:  Мультяшки

Результат теста "Кто ты на "Новой волне"?"

Вторник, 06 Сентября 2005 г. 16:27 + в цитатник

"Приз зрительских симпатий."

Ты нравишься людям - и это заметно.Пользуйся!




Пройти тест "Кто ты на "Новой волне"?"

212816_2732097.gif (134x262, 18Kb)

Результат теста "Are you really sexy? =)"

Вторник, 06 Сентября 2005 г. 16:23 + в цитатник

"Зайка"

Ты сладенькая,тебя хотят многие...Стоит быть немного смелее, и тогда все у твоих ног!


Пройти тест "Are you really sexy? =)"

3315447.gif (116x285, 7Kb)
Рубрики:  Куклы

Без заголовка

Вторник, 06 Сентября 2005 г. 16:14 + в цитатник
591095_2598065.gif (200x183, 16Kb)
Народ кто вам больше нравится FAKTOR2 или Бритни!!!

Без заголовка

Вторник, 06 Сентября 2005 г. 16:11 + в цитатник
145362_3201497.gif (256x349, 19Kb)
ДАВАЙТЕ СИМПАМИ МЕНЯТЬСЯ ОЧЕНЬ НАДО ОТВЕТ 1000000% ЖДУ И НАДЕЮСЬ!!!
Рубрики:  Мишки Тедди

Вот приветики!!!

Вторник, 06 Сентября 2005 г. 16:01 + в цитатник
263497_daeva2.gif (156x175, 7Kb)
Да вот давно не писала так как времени не было Вы уж меня извените!!! Да вот хуть щя время свободное нашла а то уроки да уроки!!! Сегодня на истории училка начела на меня на ежать я там чуть ли её не прибила эту сучку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Да что б она...!!!!!!!!!:speaking:

Пока!!!

Четверг, 01 Сентября 2005 г. 13:57 + в цитатник
Ладно народ придётся прощяться мы щя с деквчёнкоми поъйдём в ресторан праздновать 1 сентебря!!!:rabbit: Хуть мне и не хочеться уходить от вас но очень хочеться кушать!!!:rabbit: Так что я побежала!!!:rabbit: Ладненько пока!!!:rabbit: Буду скучать!!!:rabbit: Чмоки чмоки!!!

1 сентебря!!!

Четверг, 01 Сентября 2005 г. 13:21 + в цитатник
Привет вот были в школе был концерт просто полное дерьмо!!!:nono: Я чуть ли там не здохла!!!:mogila: Вот ещё у нас в классе какойто новенький будет ему 15 лет а мы в 6 классе просто охереть правда!!!??? И ещё вот моя подруга завела днев все заходите!!!

Всем приветик!!!

Четверг, 01 Сентября 2005 г. 13:13 + в цитатник
Настроение сейчас - Суперское!!!

Вот щя я в четательном зале с Кристиной и Настей!!! Вот я уже помирилась с Катей и Венесой!!! Народ давайте симпами меняться!!!Отвечю всегда 10000%!!! Жду и надеюсь всегда ваша!!!

Приветики!!!

Среда, 31 Августа 2005 г. 19:55 + в цитатник
greenguy.gif (54x40, 13Kb)
Вот щя с Настей будим в симс 2!!!! Вот мы с Настей рассорились с Венеской пипийеской и Катькой лысой бобихой они просто полные дуры сучки их больше не как назвать не льзя!!!Катя и Венеса стб вот вам пиздёнки ловите на память на всю жизнь запомните сучки :krest: :krest: :krest:

Без заголовка

Среда, 31 Августа 2005 г. 19:32 + в цитатник
80110_candy0056.gif (150x290, 12Kb)
Вот мы с Настей уже пришли и опять всем приветик!!!
Рубрики:  Куклы

Пока!!

Среда, 31 Августа 2005 г. 18:36 + в цитатник
Ладно пора идти мы щя с настей поъйдём на базар поки всем!!!!

Результат теста "Мог бы ты стать знаменитостью?"

Среда, 31 Августа 2005 г. 18:30 + в цитатник

"ДА!!!"

У тебя есть все шансы стать звездой!Не теряй не минуты и действуй!


Пройти тест "Мог бы ты стать знаменитостью?"

216092_41357_3386842.jpg (507x435, 73Kb)

Песни!!!

Среда, 31 Августа 2005 г. 18:28 + в цитатник
Если б знала ты, как хочу я тебя.
Думал на уроке один парень про себя,
Про себя,
На училку химии смотря,
Молодая девушка ещё она была.
Сразу после института
В школу к нам работать пришла
И наших пацанов свела с ума.

Скажи, красавица,
Чего не нравится,
Пойми, ведь я всего лишь навсего
Хочу тебе понравиться,
Тебе понравиться,
Тебе понравиться.

Скажи, красавица,
Чего не нравится,
Пойми, ведь я всего лишь навсего
Хочу тебе понравиться,
Тебе понравиться,
Тебе понравиться.

На доске черчу таблицу
Менделеева
И случайно написал,
Что я люблю тебя - вот беда.
Она со злостью смотрит на меня.
После всех уроков
Мы остались с ней вдвоём,
Думал я сейчас пойдём
Шампусика попьём, но облом.
И вместо бара мы к директору идём.

Скажи, красавица,
Чего не нравится,
Пойми, ведь я всего лишь навсего
Хочу тебе понравиться,
Тебе понравиться,
Тебе понравиться.

Скажи, красавица,
Чего не нравится,
Пойми, ведь я всего лишь навсего
Хочу тебе понравиться,
Тебе понравиться,
Тебе понравиться.

Если б знала ты, как хочу я тебя.
Думал на уроке один парень про себя,
Про себя,
На училку химии смотря,
Молодая девушка ещё она была.
Сразу после института
В школу к нам работать пришла
И наших пацанов свела с ума.

Скажи, красавица,
Чего не нравится,
Пойми, ведь я всего лишь навсего
Хочу тебе понравиться,
Тебе понравиться,
Тебе понравиться.

Скажи, красавица,
Чего не нравится,
Пойми, ведь я всего лишь навсего
Хочу тебе понравиться,
Тебе понравиться,
Тебе понравиться.

Скажи, красавица,
Чего не нравится,
Пойми, ведь я всего лишь навсего
Хочу тебе понравиться,
Тебе понравиться,
Тебе понравиться.

Скажи, красавица,
Чего не нравится,
Пойми, ведь я всего лишь навсего
Хочу тебе понравиться,
Тебе понравиться,
Тебе понравиться.


Поиск сообщений в Милашка_Звёздочка
Страницы: 10 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь