Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Среда, 21 Сентября 2005 г. 15:15
+ в цитатник
Как у вас дела??!!Я сейчас в школе!!На инфошке!!Вот щя емаил делала!!!Все пишите мне письма
tanja300893@yndex.ru !!!Буду ждать!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/874520/post8088494/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/874520/post8088494/">Читать далее...</a>
Вторник, 20 Сентября 2005 г. 17:37
+ в цитатник
Ладно народ пока мне пора уходить!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/874520/post8088315/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/874520/post8088315/">Читать далее...</a>
Вторник, 20 Сентября 2005 г. 17:27
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/874520/post8087901/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/874520/post8087901/">Читать далее...</a>
Вторник, 20 Сентября 2005 г. 17:05
+ в цитатник
Вот щя я с Настей и Кристиной в читательном зале!!!Ха Ха Ха!!!Вот щя сюда один лох припёрся мы так над ним смеёмся!!!Ха Ха Ха!!!
Вот уже уроки зделала и решила сюда прийти!!!Ой всё не могу надоела школа сил уже нет!!!ААААААААААААААААА!!!
Ладненько щя пойду пока в сообщества писать!!!Пока!!!Но скоро прийду!!!Чмок!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/874520/post8024587/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/874520/post8024587/">Читать далее...</a>
Суббота, 17 Сентября 2005 г. 14:32
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/874520/post8008994/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/874520/post8008994/">Читать далее...</a>
Пятница, 16 Сентября 2005 г. 17:57
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/874520/post8008911/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/874520/post8008911/">Читать далее...</a>
Пятница, 16 Сентября 2005 г. 17:52
+ в цитатник
Вот я щя у Насти и мы с ней мериим туфли её мамы а уже нет она уже снила их с меня!!!:myheart: Вот сегодня пятница!!!:myheart: А в школу тока в понедельник!!!Хи Хи Хи!!!:myheart: Вот мы с мамой сегодня комп пойдём покупать даже не знаю какой!!!:myheart: А вы как думаете какой!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/874520/post7984492/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/874520/post7984492/">Читать далее...</a>
Четверг, 15 Сентября 2005 г. 15:52
+ в цитатник
Народ вот скоро надо будит уходить!!!
Всем поки поки!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/874520/post7983514/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/874520/post7983514/">Читать далее...</a>
Четверг, 15 Сентября 2005 г. 15:18
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/874520/post7983452/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/874520/post7983452/">Читать далее...</a>
Четверг, 15 Сентября 2005 г. 15:16
+ в цитатник
Да и ещё как вам мой новый дизаин???
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/874520/post7983423/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/874520/post7983423/">Читать далее...</a>
Четверг, 15 Сентября 2005 г. 15:14
+ в цитатник
Настроение сейчас - Так себе!!!
Вот щя тока со школы пришла!!!Дома делать не чего вот и пришла в нет!!!Как у вас там в школе идёт у меня пока всё лады постараюсь в этой четверти учиться на пять!!!Вот не давно на двд смотрела кино Чумовая пятница кино реальное!!!Очень мне понравилось!!!А вы его смотрели!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/874520/post7941160/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/874520/post7941160/">Читать далее...</a>
Вторник, 13 Сентября 2005 г. 16:13
+ в цитатник
Вот вчера я и Кристина и настя смотрели звонок!!!Бяк там самый противный момент для меня это когда баба которая всех убевала вылезает из телека!!!А вы смотрели звонок???Какой для вас там был противный или страшный!!!???
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/874520/post7939990/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/874520/post7939990/">Читать далее...</a>
Вторник, 13 Сентября 2005 г. 15:12
+ в цитатник
Девушки: !!Алёна!! *веТер* Angel_can_Love Baby-Devil Belosnichka BUSINKA Escappo_Vanilla Evanescence_FoReVeR Gothic_Duchess GLAM I_am_Wild_Angel Krolik777 KRASotOCKA Kitty_Cat KrAsOtOcKa_MoRdO4Ka LoVe_HoT25 Lorena_KISS Lady_in_rain Natasha_1985 Ognezhka Play_Girlka_666 Roksana_Leinster SOLNYSHKO_86 SweetiePie SadBlackCat Sexy_Lady Snow_Angel Taisia Tox_girl Vanilla_Eyes _KISS__ iskorks katyxa_777 ~Натуся~ Беленькая_Кошечка Бренда Водопады_слез Гробынюшка_Склепова ГлюКОзА_01 Дарька Девушка_в_джинсах Красотка_Анфиса Кристина_Шелудько Крысёныш Корнелька Красивая_Тося Крестик_1293 Лёва Люка_Шнайдер Милашка_Ангел_ Мир_Ведьмы Милашка_Клеопатра Нежность_цвета_МЯУ Обру4ённая_с_ветром Олюньчик Прикольная_Натуся Слаадкая Стелла_Елена_2 СтАси Тотоха Чёрная_душа Шерри любительница_мобил
Юноши: P4_Maniak SnoopDogg _SpongeBob_ Зик
--------------------------------------------------------------------------------
Друзья
--------------------------------------------------------------------------------
Девушки: !!Алёна!! *веТер* ***НаСтЮхА*** 100%_BRANDY Alina_De_Mort A-Lesya Agreinel Asan Angel_can_Love Always_yours Bad_Urban_Eva_1244 BLOODJAIN01 Belosnichka Baffe Chemical_SUN CRAZY_GIRL_666 COSMO17 DoJIbka Dark_Goth Evanescence666 Escappo_Vanilla Gothic_Duchess GLAM GLAMOURous_girl Hot_Angel Hilly I_am_Wild_Angel Jennyfer Jessica_Darrel JoJo007 July_10 Krolik777 KoRnEvanescenSon-X KRASotOCKA K_chertu_lubov Kukla_Barbie Lindary Lira_007 Lusi La_Eleve_de_Diablo Lizard_Green LoVe_HoT25 Mz_Brilliance Malishka_Dior Mi$$ MAYAKOFFSKAYA Minerta Natasha_1985 Naughty_girl NiMfA_2005 Play_Girlka_666 Red_Angel Rolla SOLNYSHKO_86 Super_Nady SweetiePie Stripped_girl Slomannaya_KookLa SadBlackCat Sexy_Lady Sweet_Erika Taisia The_Incredible Vanilla_Eyes Yoru ZapaZZa _KISS__ _windy_ _D_A_N_C_E_G_I_R_L_ charming_devil elph-aisgil formula_zhizni katyxa_777 koka22 kosesha12 like_sweet_kiss marmeladka2005 night_dreams radiowave sterva1991 www-GIRL-ru ~Натуся~ ••e_©_s_t_@_s_y_•• Акриловая Вечно_влюбленная Виртуалка Виллете Гробынюшка_Склепова ГоЛуБоГлАзОе_СоЛнЦе ГлюКОзА_01 Девушка_в_джинсах Дарлинг ДОСТАЛА_СУКА_БРИТНИ Елочная_игрушка Заяшка Зелёная_Котя Красотка_Princess Катюшка_1987 Картина_Мира Кида Красотка_Анфиса Кристина_Шелудько Классная_Кэт Крысёныш Корнелька Киска10177 Крестик_1293 Кошечка12 ЛЮЛЯ-труляля ЛЕНОЧКА_ТОПАЛОВА Лёва Люка_Шнайдер Лиру_конкурсы Малышка_Лола Мальвина_1990 Милашка-Анюта Маленькая_Эмили Милашка_кобра Мегг_Милан Милашка_Ангел_ Милашка_Деля Машка_Я Надюша Нежность_цвета_МЯУ Небо_Лондона Олимпиада763 Олеська_и_Викулечка Обру4ённая_с_ветром Олюньчик Пчёлка_Настя Прекрасная Принцессочка13 Прикольная_Натуся Прикольная_Викуля РозоваяПантерка СМЭШная-девчонка Склеппи САМАЯ Стелла_Елена_2 Тотоха Т_и_Г_р_Ё_н_О_к! Чёрная_душа Эдемская_кошечка Это_просто_Дождь Я_и_моя_тень красотка_принцеса киса11 любительница_мобил мертвая_кошечка мускусная_крыса прикольная_DARINA рыжая_русалка чёрный_ангел_2005
Юноши: Dail FLOOP Fritz_Inferno Mz_МаЛаЕньКаЯ_ГАдАсТ Nexis SnoopDogg WWMWWM _prmarker dimik timy4 Арсентий Бездна_Голодных_Глаз Вспоминатель Зик Мудрый_Стас Малти_Ошер Падший_Падший Павел_Глобальный Сева_Чубатый Чей-то_КОТ Шурасик
ВСЕМ ЕЩЁ РАЗ
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/874520/post7939943/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/874520/post7939943/">Читать далее...</a>
Вторник, 13 Сентября 2005 г. 15:10
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/874520/post7939835/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/874520/post7939835/">Читать далее...</a>
Вторник, 13 Сентября 2005 г. 15:05
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/874520/post7885510/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/874520/post7885510/">Читать далее...</a>
Суббота, 10 Сентября 2005 г. 19:30
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/874520/post7883027/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/874520/post7883027/">Читать далее...</a>
Суббота, 10 Сентября 2005 г. 16:36
+ в цитатник
Как дела у меня супер!!!Вот щя я у Венесы сижу и мы звоним Насте!!!
Ну вот тока она трупку не берёт будто боится!!!
Вот я с ней посорились!!!
Ладненько не знаю чё писать!!!