Вот щя я в школе у нас просто можно на перемене на компах сидеть!!!!Вот я и села!!!Кристинка тоже щя пишет в дневе!!!!Вот я вчера на Штромке гуляла с двумя Настюхоми!!!Мы там над всеми стебались!!! Мы там над толапками стебались!!!Там такая уродка была воще уржаться!!!Хи хи хи!!!!Да и ещё один какойто урод тока он русский!!!Хи хи хи!!!! Ладно я пошла щя Лит ра будет!!!Поки!!!
Вот щя у Настюхи сижу!!!!Мы щя гулять пойдём!!!Наверное Кристинку позовём!!!Да и ещё если вы знаете сайт со страшилками то напишите мне в комент!!!Очень надо!!!Народ мне нужны ещё симпочки!!!!Буду их ждать от вас!!
Вот щя у Настюхи сижу тока у другой!!!Вот щя вам напишит Настюха : Всем хаюшки!))))))как делихи?)))
Это была Настюха (Русачка) Мы щя тока Звонок смотрели!!!Комент от Настюхи : Звонок - это полный отстой это не страшилка а комедия = D Мы все тут обоссались токо не от страха а от смеха))))Бесмысленный фильм.
Народ попробуйте зайти на эту ссылку http://www.ganjawars.ru/messages.php?fid=38&tid=19812 Народ если посмотрели то скажите что там а то нас с Настюхой так напугали одной ссылочкой что мы теперь и эту боимся посмотреть когда посмотрите напишите в комент что там!!!Ок???Вот щя мы не давно с Настюхой Венеске отослали тока она чё то не напугалась!!!Странно???Да уж!!!Ладненько скоро пора уходить от Насти домой!!!Так что пока не чего больше не напишу!!!Может завтра я к Светке поеду и от тудо напишу вам!!!Да а теперь лично Венесе Зайди на эту ссылку!!!Плисссс!!!Ок???А потом в коментах мне напишишь что там было!!!!Ок???
Вот щя я у Настюхи сижу!!Мы кушаем!!!!!!Вот щя Наверное вставлю Сайтик со страшилками!!!Если вставлю то посмотрите обязательно!!!Хи хи хи!!!Ладно пошла дальше кушать!!!!!!
Как у вас делишки???Щя я в школе на перемене можно на компах сидеть!!!Вот и села!!!Щя зойду в днев мойей подружки и посмотрю скоко у неё симпочек!!!Хи хи хи!!!Полезла!!!
Как у вас делишки???Вот сегодня у нас было 7 уроков!!!Я щя у Венески сижу!!!Сегодня в школе вроде не чего токого не было!!!А то вчерав вобще уже...!!! Щя вставлю доллз которые вы можете...(смотреть натпись ниже!!!)Мне эти доллз очень нравятся!!Если хотите то заказывайте у меня в дневе!!!!! Потом мы вчера ходили с Венеской за её сестричкой в садик!!!Уже удём с садика как только за нами идёт кокойто мужик!!!Мы побежа ли и заорали!!!!ааааа!!!Мы учень напугались потому что у нас не давно убили одну девчёнку!!! Мрачь правда????!!!!Да и ещё кто будит симпочками меняться!!!:asthanos: Отсылайте мне и Милашке_Ангелу_ тоже!!!!:hippi:
Как у вас делишки???Вот сегодня у нас было 7 уроков!!!Я щя у Венески сижу!!!Сегодня в школе вроде не чего токого не было!!!А то вчерав вобще уже...!!! Щя вставлю доллз которые вы можете...(смотреть натпись ниже!!!)Мне эти доллз очень нравятся!!Если хотите то заказывайте у меня в дневе!!!!! Потом мы вчера ходили с Венеской за её сестричкой в садик!!!Уже удём с садика как только за нами идёт кокойто мужик!!!Мы побежа ли и заорали!!!!ааааа!!!Мы учень напугались потому что у нас не давно убили одну девчёнку!!! Мрачь правда????!!!!Да и ещё кто будит симпочками меняться!!!:asthanos: Отсылайте мне и Милашке_Ангелу_ тоже!!!!:hippi:
Народ все заходите на новое сообщество http://www.liveinternet.ru/users/900770/ Да и ещё если вы там заказываете доллз вы должны отплотиться одной симпой!!! Да и если вам лень то заказывайте прямо у меня на дневничке под последней записю!!!Симпы вы мне тоже за это отсылайте!!!И мы вам обязательно ответим!!!
В колонках играет - Маksим
Настроение сейчас - Так себе
Как у вас делишки!!!??? Вот щя я у Венески сижу!!!Ей очень плохо вроде она заболела!!!Щя она вроде спит Короче сегодня в школе у нас какойто поцан из 2ого класса насрал в том классе в котором у нас должен быть англиский язык!!!Мы воще так стебались!!!Пол урока у нас это всё отняло!!!Ну потом нам сказали перейти в другой клас а там на двери на ручке гандон весит!!!Ну мы всё ровно в этот класс пошли и там у нас был англиский был!!!Я предстовляю если бы мы в этом классе не учились а пошли ву другой там бы наверное ктото голый волялся!!!Хи хи хи!!! Да и ещё вот сегодня по русскому языку контрошу до писала!!!Я там чуть ли с сума не сошла!!!Как меня бесет сидеть так как меня училка посадила!!!А посадила она меня с какимто пидором!!!Он токой жирный что всёпарту занимает одной своей рукой!!!Да и в переди тоже кокойто лох сидит!!!Да уж!!!Да и у нас токое расписание уроков каждый день по 6 уроков а в пятницу 7!!!Воще офегеть!!!Правда!!!Хотя может у когото и побольше есть уроков!!!!
Вот щя на инфошке сижу!!!И в почте лазию!!!Щя наверное в чат залезу!!!Да мама мне сказала что комп мы купим токо в Новый Год!!!Я чуть ли с сума не сошда!!!АААААААААА!!!:ilua:
Вот довно не писала!!! Надоела мне эта школа!!!Да и ещё если вдруг я комуто не отправила сегодня симпу то завтра отправлю!!! И картинки тоже может завтра вставлю!!! Я щя сума сойду!!!Мне в октебре купят комп я жду и жду!!!ААААААА!!!Комп комп!!!
Вот щя уже зделала уроки и пришла в читательный зал здесь тож можно на компах сидеть!!!Вот щя полезу на сайт Дом2!!!Может чего нового расскажу!!!!Ладненько полезла!!!