-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милашка_Звёздочка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 209
Комментариев: 577
Написано: 565


Приветики!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


хлопчатобумажная   обратиться по имени Re: Приветики!!! Вторник, 13 Сентября 2005 г. 16:30 (ссылка)
Звонок - страшное кино. Но самый страшный - Японский звонок(остальные аналоги)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
САМАЯ   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 16:31 (ссылка)
я тоже смотрела звонок ! и полностью с тобой согласна ! страхово было когда она вылезала ! ! !
612118_305365_284571_2926155.gif (100x100, 57Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Деля   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 23:33 (ссылка)
Ага, я тоже смтрела его, только очень давно и не все помню, но фильм прикольный все таки
Но мне больше страх.ком нравиться!
Ответить С цитатой В цитатник
*веТер*   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 15:17 (ссылка)
после вчерашнего разговора об этом фильме, даж смотреть не собираюся..))
Ответить С цитатой В цитатник
Evanescence_FoReVeR   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 17:28 (ссылка)
mne tozo kazetsia sto on strasnij ja pervuju 4asti dawno smotrela skoro budu wtoruju 4asti ego smotreti da u menia esti aviki na eti momenti wot odin iz nix
3166557.gif (360x270, 1836Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Звёздочка   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 15:03 (ссылка)
Я смотрела токо китайский звонок пока но потом и другой по смотрю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку