-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милашка_Звёздочка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 209
Комментариев: 577
Написано: 565




Привет всем кто зашёл на мой дневнечёк!!!!!!

А вот просто смаилики!!!

Вторник, 23 Августа 2005 г. 13:57 + в цитатник
;) :) ;) :(

Пока!!!

Вторник, 23 Августа 2005 г. 13:55 + в цитатник
Ладно народ скоро придётся уходить и я хочу вам всем сказать пока пока пока =)=)=)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Буду скучать!!!!!!
gondor_3.jpg (100x100, 5Kb)

Без заголовка

Вторник, 23 Августа 2005 г. 13:43 + в цитатник
Скорей бы 5 страница
3375402.gif (235x227, 15Kb)

!NB!

Вторник, 23 Августа 2005 г. 13:37 + в цитатник
Народ вот хочю у вас спросить кто за розовенькие дневнечки а кто против!!!???
2811093.gif (100x100, 25Kb)

Ппиветик всем!!!!

Вторник, 23 Августа 2005 г. 13:05 + в цитатник
Настроение сейчас - Суперское!!

Вот сегодня опять к врочу ходила!!!Бяк теперь там и врачь тупой и делает тупо просто ужас!!!:freddy: Ура скоро день ворение скоро день ворение!!! Надеюс меня закидают цветами !!!Как у вас делишки???!!!Народ ну дайте мне ваш телефон поболтаем!!!Звонить буду я!!!Да и ещё если дадите телефон то напишите мне от куда вы!!!
21517.gif (100x100, 14Kb)

День рождение!!!!

Понедельник, 22 Августа 2005 г. 16:53 + в цитатник
Всем приветик вот скоро будет день рождение жду не дождусь!!!А будит моё день ворение 30 августа!!!Как вы думаете какой самый хороший подарок на день рождение!!!???
36_3_9.gif (56x53, 24Kb)

Ау!!

Понедельник, 22 Августа 2005 г. 16:47 + в цитатник
Народ всем прива кто живёт в Таллинне напишите свой телефон я позваню поболтаем
183027_2300714.gif (400x365, 38Kb)

Приветик!!!!!!

Понедельник, 22 Августа 2005 г. 16:24 + в цитатник
Настроение сейчас - Так себе!!!!

Вот щя я в библии!!!С Венеской!!!Вот я немножко прихварнула!!!Я так всё время как токо скоро будит моё день рождения так я всё время болею!!!Прямо ужас кокойто!!!Ужас мне дома так одной скучно вы бы знали!!!Вот щя один прикол у меня есть комп но он сломался,причём так тупо вы бы знали!!!Сломался он так я зошла в какуюто херню чтобы изменить отенок и всё теперь икран чёрный!!!Просто полная фигня!!!А мне так хочеться в компе по рыскать!!!Что делать я даже не знаю!!!Вы бы видели как я бесилась когда комп сломался!!!
119399_1486233.jpg (267x400, 23Kb)

Результат теста "Какое ты ювелирное украшение?"

Понедельник, 22 Августа 2005 г. 16:11 + в цитатник

"Кольцо"

Ты - эталон верности.А также оригинальности и чувствительности.




Пройти тест "Какое ты ювелирное украшение?"

Результат теста "Кто из парней Фабрики звёзд- 4 тебе подходит?"

Четверг, 18 Августа 2005 г. 20:13 + в цитатник

"ТИМАТИ"

Он-супер Репер,Он звезда,но внутри он очень ранимый человек.


Пройти тест "Кто из парней Фабрики звёзд- 4 тебе подходит?"

1864123.gif (600x50, 33Kb)

Результат теста "Какой ты кот-торчун? :)"

Четверг, 18 Августа 2005 г. 20:08 + в цитатник

"Торчун батарейный"



Принимает любую ребристо-выгнутую форму. С окончанием отопительного сезона впадает в летнюю спячку. К осени выматывается, худает и устает. Но как только батареи снова становятся теплыми - кот оживает! Мерный рокот мурчания распространяется по квартире вместе с оживляющим теплом :)


Пройти тест "Какой ты кот-торчун? :)"

Дом2

Четверг, 18 Августа 2005 г. 19:18 + в цитатник
Дом2!
ani15_leo.gif (140x120, 8Kb)
183.jpg (70x50, 5Kb)
2284.jpg (70x50, 5Kb)
1888.jpg (70x50, 4Kb)
2456.jpg (70x50, 3Kb)
3737.jpg (70x50, 4Kb)
1708.jpg (70x50, 3Kb)
513.jpg (70x50, 2Kb)

Без заголовка

Четверг, 18 Августа 2005 г. 19:04 + в цитатник

330996_3473369.gif (233x190, 16Kb)

Приколы!!!

Четверг, 18 Августа 2005 г. 18:53 + в цитатник
Настроение сейчас - Норма!!

Колыбель. Пеленки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда. Врач.

Беготня. Игрушки. Брат.
Двор. Качели. Детский сад.

Школа. Двойка. Тройка. Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.

Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор. Друзья. Тусовка. Форс.

Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.

Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом.

Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.

Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.
Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.

Дом. Работа. Дом. Семья.
Солнце. Лето. Снег. Зима.

Сын. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Любовница. Постель.

Бизнес. Деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал.

Дача. Вишни. Кабачки.
Седина. Мигрень. Очки.

Внук. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Давление. Постель.

Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи. Гроб. Прощанье. Плач.


286755_256280_4.gif (150x215, 23Kb)

Картинки!!!

Четверг, 18 Августа 2005 г. 18:44 + в цитатник
А вам какая нравиться??
19031_ATT000031.gif (162x188, 14Kb)
22751_1143943.jpg (600x450, 38Kb)
342779_index_1266.gif (261x113, 8Kb)
135269_3460194.gif (264x232, 50Kb)
320877_mice1.gif (71x118, 9Kb)
158636_mandy15.gif (522x390, 44Kb)
312492_cldglassbabe2.gif (126x137, 7Kb)
3199232.gif (129x271, 16Kb)

Результат теста "Хорошая ли ты подруга?"

Четверг, 18 Августа 2005 г. 18:06 + в цитатник

"ты действительно хорошая подруга!"

Молодец.так держать!


Пройти тест "Хорошая ли ты подруга?"

712918_364044.gif (96x130, 2Kb)

Результат теста "Какая машина тебе подходит???"

Четверг, 18 Августа 2005 г. 18:02 + в цитатник

"Тебе обязательно понравится такая симпотичная, модная, но всё же более-менее деловая и интересная машина, от которой будут без ума все твои подружки!"

Так что, MINI COOPER - твой идеал. Эта машинка тебе точно подойдёт, ведь именно такие машины выберают самые непредсказуемые и интересные личности мира!


Пройти тест "Какая машина тебе подходит???"

328804_17775_10.jpg (256x340, 48Kb)

Без заголовка

Четверг, 18 Августа 2005 г. 17:58 + в цитатник
Спосибо большое тем кто поставил симпу!!Как у вас делишки??Да и народ кто живёт в Таллинне напишите мне в коментарии ваш телефон может поболтаем(звонить буду я)!!!Да и ещё давайте вы будите говорить ваших любимых артистов а я буду находить фото и вставлять в мой дневничёк!Ок?ДА И ЕЩЁ ЗАХОДИТЕ В НОВОЕ СООБЩЕСТВО Клёвые_Девчёнки!!!

275395_121417_91149_3469711.gif (226x267, 42Kb)

Без заголовка

Четверг, 18 Августа 2005 г. 17:21 + в цитатник
209263_Crazy_Mouse_Anim.gif (120x120, 10Kb)
Народ а у меня скоро День рождения скорее бы!!!!!!!!

Без заголовка

Четверг, 18 Августа 2005 г. 17:19 + в цитатник
ДАВАЙТЕ СИМПАМИ минятся!!!!!


Поиск сообщений в Милашка_Звёздочка
Страницы: 10 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь