Вот сегодня опять к врочу ходила!!!Бяк теперь там и врачь тупой и делает тупо просто ужас!!!:freddy: Ура скоро день ворение скоро день ворение!!! Надеюс меня закидают цветами !!!Как у вас делишки???!!!Народ ну дайте мне ваш телефон поболтаем!!!Звонить буду я!!!Да и ещё если дадите телефон то напишите мне от куда вы!!!
Понедельник, 22 Августа 2005 г. 16:53
+ в цитатник
Всем приветик вот скоро будет день рождение жду не дождусь!!!А будит моё день ворение 30 августа!!!Как вы думаете какой самый хороший подарок на день рождение!!!???
Понедельник, 22 Августа 2005 г. 16:24
+ в цитатник
Настроение сейчас - Так себе!!!!
Вот щя я в библии!!!С Венеской!!!Вот я немножко прихварнула!!!Я так всё время как токо скоро будит моё день рождения так я всё время болею!!!Прямо ужас кокойто!!!Ужас мне дома так одной скучно вы бы знали!!!Вот щя один прикол у меня есть комп но он сломался,причём так тупо вы бы знали!!!Сломался он так я зошла в какуюто херню чтобы изменить отенок и всё теперь икран чёрный!!!Просто полная фигня!!!А мне так хочеться в компе по рыскать!!!Что делать я даже не знаю!!!Вы бы видели как я бесилась когда комп сломался!!!
Принимает любую ребристо-выгнутую форму. С окончанием отопительного сезона впадает в летнюю спячку. К осени выматывается, худает и устает. Но как только батареи снова становятся теплыми - кот оживает! Мерный рокот мурчания распространяется по квартире вместе с оживляющим теплом :)
"Тебе обязательно понравится такая симпотичная, модная, но всё же более-менее деловая и интересная машина, от которой будут без ума все твои подружки!"
Так что, MINI COOPER - твой идеал. Эта машинка тебе точно подойдёт, ведь именно такие машины выберают самые непредсказуемые и интересные личности мира!
Спосибо большое тем кто поставил симпу!!Как у вас делишки??Да и народ кто живёт в Таллинне напишите мне в коментарии ваш телефон может поболтаем(звонить буду я)!!!Да и ещё давайте вы будите говорить ваших любимых артистов а я буду находить фото и вставлять в мой дневничёк!Ок?ДА И ЕЩЁ ЗАХОДИТЕ В НОВОЕ СООБЩЕСТВО Клёвые_Девчёнки!!!