-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в едины_любовью

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) __5nizza__

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 663




Свободен!

Вичка

Суббота, 06 Августа 2005 г. 17:34 + в цитатник

"Ты слишком скромна! В тебе не хватает огня! Ты не можешь переступить через себя и с головой окунутся в головокружительный роман!"

Сейчас весна! Надевай короткую юбку, бызывающий топ, высокие коблуки! Делай стервозную прическу и яркий макияж! И в путь! успех тебе горантирован! Только не перестоайся! Удачи


Пройти тест "Можешь ли ты вскружить голову любому мужчине"


Не удержалась...прошла воть =)


Вивка

Суббота, 06 Августа 2005 г. 17:15 + в цитатник
6vd.jpg (285x222, 16Kb)
У нас егодня было землетрясение, потому много написать не могла...Была страшно, было волнительно, мама плохо себя чувствует... Но всё прошло... Остался только маленький росточек ужаса, что я так Его и не увижу...

Вика

Пятница, 05 Августа 2005 г. 19:11 + в цитатник
Так за Женьку переживаю...
Подушка.jpg (442x263, 22Kb)

Вика

Пятница, 05 Августа 2005 г. 19:08 + в цитатник
Осень, а вместе с ней и школа, приближается неминуемо...боюся =(
календарь.jpg (200x234, 8Kb)

Ви4ка

Четверг, 04 Августа 2005 г. 18:13 + в цитатник

"Ваша книга - Маркес - "100 лет одиночества"!!!"

Вам понравится психологичность этой книги. Запутанный сюжет не даст Вам соскучится и поможет разобраться в себе и своих взаимоотношениях с людьми.


Пройти тест "Какая книга Вам подходит?"



Мама читала эту книгу и сказала, что она очень мрачная и неприятная...но после неё понимаешь,как прекрасен этот мир =)

Ви4ка

Четверг, 04 Августа 2005 г. 18:06 + в цитатник

"Ещё не скоро....по крайней мере ты ещё не собираешься...."

Тебя устраивает твоя жизнь....Ты умеешь улыбать отражению и любить окружающих.....а ещё у тебя миллион планов на будующее!


Пройти тест "Когда же наконец ты умрёшь?"

Вика =)

Четверг, 04 Августа 2005 г. 17:23 + в цитатник

sgorau.jpg (400x267, 29Kb)

Вика =)

Четверг, 04 Августа 2005 г. 17:18 + в цитатник
1260011.jpg (180x172, 4Kb)
Вчера ночью я смотрела свой любимый фильм "Пока ты спал"... Фильму уже 10 лет, и я его смотрела много-много раз... Но всё равно каждый раз плакаю...

Женька

Четверг, 04 Августа 2005 г. 16:03 + в цитатник
Все таки интересная весчь, физическе самочувствие...столь сильно влияет на состояние эмоциональное, и хотя зависимость первого от ощущений, не столь очевидна, всё же думаю, сначала происходит именно этот процесс, потому и остается без нашего должного внимания ввиду своей неявности.
Проснулся ночью сегодня, чтобы поразмышлять о своей любимой, пару часиков, точнее мысли о ней меня разбудили...влюбленность повторная в одного человека для меня в новинку, а новое узнавать про себя мне всегда нравилось...потому и летаю...опять же, когда этому не припятсвует плохое физическое самочувствие.
А, вот еще вспомнил...на мой Др к нам в окно залетела птичка, правда вот была быстро схвачена моей кошкой, пришлось маме бегать за ней по всей квартире и отбирать...кое как ей это сделать всё же удалось, кошка осталась крайне недовольна...и как ни странно, при всей своей помятости, птичка улетела на своих двоих...
Мы одно....jpg (400x380, 20Kb)

Без заголовка

Среда, 03 Августа 2005 г. 17:54 + в цитатник
1089223608.jpg (70x70, 2Kb)
Я смотрю на тебя,
В телевизоре ты, а я на диване.
В городе N дожди,
Замыкание + бах! и встали трамваи
Травма черепно-мозговая моя любовь!

По-по-понаконаплю, и к тебе доплыву, долечу, доеду
Рядом с тобой поселюсь, ты будешь рада такому соседу!
Мы из России народ простой, я те сразу скажу Здорово!
А ты улыбнёшься и скажешь мне Я так ждала тебя, Вова!
Уматурман
Я так ждала тебя, Вова!
Уматурман
Я так ждала тебя, Вова!
Уматурман
Я так ждала тебя, Вова!
Уматурман
Я так ждала тебя, Вова!

Я смотрю на тебя,
В телевизоре ты, а я на диване
В городе N зима,
Скоро выходы все и входы завалит
Травма черепно-мозговая моя любовь!

По-по-понаконаплю, и к тебе доплыву, долечу, доеду
Рядом с тобой поселюсь, ты будешь рада такому соседу!
Мы из России народ простой, я те сразу скажу Здорово!
А ты улыбнёшься и скажешь мне Я так ждала тебя, Вова!
Уматурман
Я так ждала тебя, Вова!
Уматурман
Я так ждала тебя, Вова!
Уматурман
Я так ждала тебя, Вова!
Уматурман
Я так ждала тебя, Вова!

Ну я приду без крика, без шума,
Ну найду какой-нибудь повод,
Скажу Ну здравствуй, Ума,
Она скажет Ну здравствуй, Вова.
Ну надо как-то отношения завязывать
Я скажу Ну как ты тут вообще жива здорова-то?
Она скажет: "А, вообще, Володька, хреново!"
И начнёт рассказывать.
Вот, - скажет, - вчера, к примеру, приходил Тарнтино
Нажрался, говорит, и стал приставать ко мне, здоровенная детина.
Я тогда ему так строго сказала Квентин!
Может, ты конечно, говорит, и не заметил,
Но вообще-то я жду Володьку из России,
А тебя, говорит, вообще заходить не просили
Вот такая батва, прикинь?
Бывает не до смеха
Вобщем, было трудно без тебя, Вован.
Хорошо, что приехал

По-по-понаконаплю, и к тебе доплыву, долечу, доеду
Рядом с тобой поселюсь, ты будешь рада такому соседу!
Мы из России народ простой, я те сразу скажу Здорово!
А ты улыбнёшься и скажешь мне Я так ждала тебя, Вова!
Уматурман
Я так ждала тебя, Вова!
Уматурман
Я так ждала тебя, Вова!
Уматурман
Я так ждала тебя, Вова!
Уматурман
Я так ждала тебя, Вова!

Уматруман =) Всегда так настрой поднимает =)

Ви4ка

Среда, 03 Августа 2005 г. 17:39 + в цитатник
Любовь.gif (306x221, 91Kb)

У меня не было слов...Перполняли чувства...

Женька

Среда, 03 Августа 2005 г. 15:37 + в цитатник
Смешал я в сердце, краски чувств, любовью...
добавил взгляда суть и свет от красоты,
за дело принявшись в груди с приятной болью,
на жизни холст лег белый цвет безмолвия и чистоты.

Моей любимой девочке, Викушке.

Ви4ка

Вторник, 02 Августа 2005 г. 17:54 + в цитатник
Почему людям так тяжело друг с другом? Почему жещины и мужчины такие разные? Вроде бы и различия у нас: физическая оболочка... Ан нет! Что-то есть такое...Природное, что отличает нас друг от друга. И вот как добиться чистых отношений, взаимопонимания, отстусвия скандалов? Наверное, надо просто принимать всё таким,какое оно есть... Но это ни у кого не получалось. Потому что мир у каждого свой. Мы воспринимаем эту жизнь каждый по-своему. Потому и нет ничего в мире идеального. И это прекрасно!



Слово дня: Жужа-прелесть =)

Женька- самый жужастый!
54505_dumayu_o_tebe.jpg (228x211, 12Kb)

Ви4ка

Вторник, 02 Августа 2005 г. 17:25 + в цитатник
Я охапками листья кидаю в костер,
Синим дымом подпирая бледный неба шатер,
Они пеплом взлетают прогорев до конца
Я рукою стираю хлопья сажи с лица
Как будто так уже было, это просто усталость
Безразличием камня в моем сердце осталась
Пламя шорохом смерти жжет сухую листву
Это лучше чем гнить, дожидаясь весну.

Открой мне дверь и я войду
И принесу с собою осень
И если ты меня попросишь
Тебе отдам ее я всю

Стоит простить тех кто мелок душою
Их обиды наполнят лужи грязью одною
И своё отраженье в мутной глади воды
Я прицельно разрушу белой пеной слюны
Золото сыплется с усталого дерева
Тут же ветер ворует то что было потеряно
Он хватает что попадя сильной лапою хищника
И тянут деревья руки-ветки как нищенка.

Открой мне дверь и я войду
И принесу с собою осень
И если ты меня попросишь
Тебе отдам ее я всю

Сколько прожито лет, сколько прожито дней
Это кто как считает, для кого как важней
Что-то сделано мною и не сделано что-то
И что для себя, ну а что для кого-то
Счастье в секундах маленьких острых,
Щедрое к детям и скупое для взрослых
Липкой почкой набухнет долгожданной весною,
Чтобы осенью стать в костре горящей листвою.

Открой мне дверь и я войду
И принесу с собою осень
И если ты меня попросишь
Тебе отдам ее я всю

Открой мне дверь и я войду
И принесу с собою осень
И если ты меня попросишь
Тебе отдам ее я всю

Дельфин "Дверь"...Обожаю=)
natfl286.jpg (500x375, 72Kb)

Ви4ка

Вторник, 02 Августа 2005 г. 17:05 + в цитатник
"Если ты нежна с ними, - ты смешна. Если нет, - бесчувственна.

Если ты не пользуешься косметикой, - на тебя не обращают внимания.
Если пользуешься, - чтобы флиртовать с другим.

Если ты не работаешь, - ты всего лишь домашняя хозяйка.
Если ты работаешь (и даже зарабатываешь больше, чем они), - они свирепеют.

Если платят они, - это использование.
Если платишь ты, - они чувствуют себя униженными.

Если ты с ними спишь, - ты чокнутая потаскуха. Если нет, - ты их не любишь.

Если они получают повышение, - это следствие их способностей и достижений.
Если получаешь повышение ты, - это потому, что ты переспала с шефом.

Если они разглядывают других женщин, - это их природа.
Если ты посматриваешь на других мужчин, - ты неверна.

Если ты встречаешься с каким-нибудь горемыкой, - ты дура.
Если с миллионером, - ты расчётлива.

Если они в 30 ещё неженаты, - они высоко ценимые свободные парни.
Если ты в 30 ещё не замужем, - "поезд уже ушёл".

Если у тебя плохое настроение, - ты невротичка.
Если у них, - бедные: ты их не понимаешь!

Если ты некрасива, - ты никому не нужна. Если ты миловидна и умна, - они боятся тебя.

Если они "идут налево" и ты остаёшься с ними, - ты законченная идиотка.
Если же ты уходишь, - ты "нетолерантна".

Если у них есть любовница, - это потому, что дома они получают не всё,
что им нужно. Если у тебя есть любовник, - "Ну что за ***дь!"

Если их видят с молоденькой, - "Браво, браво, браво!"
Если тебя видят с более молодым, - это потому, что тебе срочно понадобилось это.

Если они несносны, - просто пойми их: у них был плохой день.
Если же ты несносна, - у тебя как раз твои дни.

Если ты их не ждёшь, не балуешь, не готовишь им еду, не содержишь в
порядке их одежду и дом, - ты бездельница.
Если ты делаешь для них всё, -они уходят от тебя к другой!"

Вот вчера по дневникам путешествовала, и нашла у одной девушки. Да уж...бывают такие мужчины, которые не считают за человека женщину. Всё мы для них делаем неправильно, не так как надо... Порою, они сами не знает, чего хотят от нас . Слава богу, Женька не такой =).

Ви4ка

Понедельник, 01 Августа 2005 г. 17:20 + в цитатник
С утра было настроение просто ужасное. Чувствовала себя никем и ничем... А потом както развеселилась...Сейчас вообщем чувствую себя на 10 небе от счастья....Как-то не приходят умные мысли, мудрые чувства...Подростковая бесшабашность и любовь =).


P.S. Мой новый начальник =). Точно такой же =)
3152969.jpg (351x300, 15Kb)

Женя

Понедельник, 01 Августа 2005 г. 14:27 + в цитатник
Думал сегодня о вечном...точнее о сути этого понятия, что само по себе звучит абсурдно...ну какая быть может суть у вечности, это как измерять бесконечность в еденицах длины.
Но вообще-то я думал о конкретных случаях с этим связанных, а именно о признаниях в вечной любви, ну или любви навеки, и то и другое выглядит на первый взгляд глупо, учитывая рамки нашей жизни.
Так вот...попробую всё же для себя разобраться, один человек говорит другому, что любит очень сильно, что это чувство навсегда и что хочет всю жизнь быть с этим человеком, а так как все люди знают, что рано или поздно они умрут, но никто не знает точно когда, то и предпочитакют думать, что этого никогда не произойдет, при этом продолжая всю жизнь бояться смерти, хотя, чего боятся кокретно и почему, никто толком объяснить не сможет, а всё по незнанию...еще и жизнь не начали узнавать, пробыв всю её на поверхности, а уже и помирать пора, а тут так и вообще понимания никакого, потому как, проспав всю жизнь, после смерти проснуться не получиться, так как степень осознавания себя на нуле...всю жизнь стремился к приобретению всё более совершенной формы, а как оказалось в итоге, взять с собой совершенно нечего полезного, потому как при жизни называл это всё духовным бредом и ненужным усложнением "реальной" жизни...никто не говорит, что материальный аспект не важен в жизни, но нужно уметь обращать его в приятные себе ощущения...пачка купюр сама по тсебе мертва, а купив на них подарок и преподнеся его близкому и роднолму тебе человеку, ты получаешь живую его радость и теплую улыбку прямо в своё сердце...выбор не то что очевиден, он просто сам просится быть реализованным, но нет, люди продолжают менять деньги на совершенно иные ощущения, на боязнь за их сохранность.
Хм...как-то отвлекся я от темы вечности в признаниях любви или не отвлекся...в общем, подниму эту тему в следующий раз...куда спешить, жизнь то "вечна"

Ви4ка

Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 17:39 + в цитатник
Недавно я поняла вот что: человек может иметь душу ангела и не может быть с кем-то вдвоём. К сожалению, такое бывает часто. Порою, мудрые душой просто забывают развивать в себе внимание к ближнему и любимому. Достижение чистой любви - это другая лестница. Не нужно быть ангелом,чтобы уметь любить искренне и чисто... Я не ангел. Я-простой пример своим словам.

Я люблю тебя.
1.jpg (699x643, 39Kb)

Женя

Суббота, 30 Июля 2005 г. 21:09 + в цитатник
«Вам не нужно покидать собственную комнату. Продолжайте сидеть за своим столом и слушать. Вам не нужно даже слушать, просто ждите. Вам не нужно даже ждать, просто учитесь спокойс­твию, неподвижности и уединению. И мир сво­бодно предстанет перед вами в своем незамаски­рованном виде. У него не останется выбора; он в экстазе бросится к вашим ногам».
Франц Кафка, австрийский писатель, философ.

Вообще то я не очень люблю цитаты и почти никогда этого не делаю, кроме случаев, когда вижу, что добавить в это своё переживание ничего нового не могу...оно завершенно...



Процитировано 2 раз

Дневник едины_любовью

Суббота, 30 Июля 2005 г. 20:34 + в цитатник
За нас всё скажут наши чувства.


Поиск сообщений в едины_любовью
Страницы: 18 ..
.. 3 2 [1] Календарь