Недавно я поняла вот что: человек может иметь душу ангела и не может быть с кем-то вдвоём. К сожалению, такое бывает часто. Порою, мудрые душой просто забывают развивать в себе внимание к ближнему и любимому. Достижение чистой любви - это другая лестница. Не нужно быть ангелом,чтобы уметь любить искренне и чисто... Я не ангел. Я-простой пример своим словам.