Любимая, сама ведь знаешь, что твой милый тоже к счастью не идеальный:) ток со мной чаще, что я не знаю что сам от себя хочу, а что мне нужно от других...так и совсем без понятия...хотя вот чмокнешь меня и я счастлив и как бы ничего в этот момент и не нужно уже, а сильно далеко в будущее я и не заглядываю...