Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Результат теста "Мышка" ли ты? (для девушек. Твой тип характера)" |
|
|
Без заголовка |
|
|
Дело было вечером, делать было нечего... |
|
|
Спор о правоте |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Результат теста "Кто ты в глазах мужчины?" |
|
|
Без заголовка |
|
|
Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::" |
|
|
Результат теста "Тест на вменяемость по Раффычу" |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Мне не нужно слово и взгляд, погруженный в меня,
Красный, алый кусок, вырвавший с корнем мой голос,
Столько в жизни прошла! Не любила, не грела огня,
И теперь я смогу мокрый снег пропустить через кожу.
Я смогу, не покрыв свои руки кровавою болью,
Подарить новой плоти, обласкать глубиною души,
Подобрать комплименты, ощутить губы снова,
А потом отпустить, не сказав ни Прощай, ни Прости.
|
|
Без заголовка |
Настолько везучей могу быть лишь Я! Приехала значит в инст. вчера(договор подписывать). Сажусь, говорю-" Что делать не знаю, т.ч. объясните 3 раза и помедленее." Сашка(он документы у меня принимал) глаза грустные сделал и говорит-"Объясню потом, сейчас у нас другая проблема..." Вобщем из всех поступающих в этом году лишь у меня в экзаменационном листе была ошибка- вместо суммы набраных баллов(11) у меня стояло лишь 9! Короче, чтоб со всем этим как следует разобрались мне пришлось ждать почти 2 часа. И логовор я так и не заключила. Сашка обнадежил, сказав, что могЁт меня и на бесплатный возьмут. Ждать сказал до понедельника. А там посмотрим, может и сэкономлю даже на обучении. Главное надеяться.
|
|
Без заголовка |
|
|
Дневник Правда_лжи |
|
|