-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Правда_лжи

 -Интересы

и как это помогает картинки почему люди лгут психология.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2005
Записей: 113
Комментариев: 243
Написано: 414


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


O_L_S   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 23:00 (ссылка)
у меня последний школьный год...тоже хочу на второй год остаться...
Ответить С цитатой В цитатник
Правда_лжи   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 12:20 (ссылка)
Я тебе даже завидую. Еще год! Очень радует, когда есть люди, которым тоже жалко покидать эти стены! Взаимно!
Ответить С цитатой В цитатник
O_L_S   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 13:02 (ссылка)
Правда_лжи, это же детство...школа,как втрой дом для меня...привыкла к людям...я ж с ними 10 лет провела!
Ответить С цитатой В цитатник
Masik_LOVE   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 14:40 (ссылка)
я тоже в этом году проэксперементировала с рыжим цветом волос=) а что такое школа и как в ней хорошо понимаешь только когда уйдешь из неё и начинается уже самостоятельная жизнь, учеба,работа и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
Правда_лжи   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 13:13 (ссылка)
Вот - вот...хотя не сказала бы что инст. значит самостоятельность, так ведь и в школе тоже особенной зависимостью я не от кого не отличалась...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку