Вот я и вернулась... |
Отдохнувшая, загоревшая и по всем соскучившаяся....
Всё было просто замечательно! Хорошо, что мы поехали с Наташкой-скучать нам явно не приходилось.
Ох уж эти наглые арабы, мы от них очень устали, таких озабоченных людей я ещё не встречала)))
На обратном пути благодаря моей очаровательной улыбке нам достались билеты в Бизнесс-классе(хоть какая-то польза))))), где можно было вытянуть ножки и отдохнуть от посторонних. Оч. приятно.
Возвращаться не хотелось никому. Что касается меня, то всё довольно неопределенно....с одной стороны, всё было хорошо, и даже интересно, но с другой стороны, мне очень не хватало рядом одного человека. Вот парадокс......
Конечно с итальянцами мы поступили не очень прилично и теперь даже страшно подумать, что они ДУМАЮТ о русских девушках...но меня это как-то неособо волнует))) Зато последняя ночь удалась на все сто!!! Купались в бассейне, пили коктейли, болтали с аниматорами, получали комплементы...а с утра последний раз в тёплое море с красивущими рыбками и на самолёт. Дима помахал мне на прощанье-поездка прошла не зря)))))))))))))))))))))) Милашка.
Музыка на пляже заслуживает особого внимания, не знаю, что со мной произойдёт, когда я услышу хоть одну из тех песен...
Шведский стол и египетская кухня-без комментариев.
|
|
SuperstarS |
Сегодня нас с Ником заловили Сети! Человек 15 подбежало со всех сторон и начало задавать вопросы, типо, чем вы сегодня занимались, что делали в выходные......что у вас сейчас такого в жизни произошло...........
Так и хотелось ответить, что все выходные мы занимались сексом))))))))))
У Некита был вариант с тем, что мы зачали ребёнка...)))))))))))
Во избежание инфаркта у родителей мы не стали рисковать такими шуточками, хотя очень хотелось))))))))))))
|
|
УЕЗЖАЮ...................................................УРА!!!!!!!!!!!!!! |
Египет, море, солнце, жара, пляж........)))
Ладно, не буду дразниться. Просто так рада. Обожаю путешествия.............сколько их ещё впереди????? Штук 150 миллионов, я думаю. Хотя это всё довольно приблизительно...)
Сегодня было зачисление, встретила народ с курсов, все жутко обрадовались. Потом, ради некоторых личностей пришлось бросить Женю, но, судя по весёлому звонку её с Ирой, она не потерялась в пространстве, а очень даже неплохо провела время. Надеюсь, что это так. А то неудобно как-то....Девчонки, буду скучать, обязательно постараюсь что-нибудь привезти...ну там песочка морского, или зубочистку египетскую)))
Вобщем, пойду-ка, поскладываю вещи для приличия, потом посмотрю Секс и спатеньки. Завтра тяжёлый день и много дел.
Желаю себе отлично отдохнуть)))))

Ну абсолютно забыла! Про R&B и Rocco. А это было незабываемо.....Отличнейший отрыв, надеюсь повторить в ближайшем будущем....
|
|
Утро. |
Хэлли-Хэлли. Да-да, ещё утро. Потому что я только недавно проснулась. Подушка и сотовый почему-то находились на полу, а ноги были в противоположной стороне. И что я делала ночью? ума не приложу)))
Одного милого человека я уже разбудила. Не уверена, что он не заснул снова, но это меня уже не касается. Через 20 минут должна разбудить второго. Работаю будильником))) пора брать за это деньги.
На улице пасмурно и дождик и холодно. Скоро-скоро 10 безоблачных дней. Даже как-то не ощущается пока.
Вчера посмотрели Клик. В кинотеатрах с 3 августа))) Не могу прокомментировать....наверное мне понравилось.
|
|
Сегодня |
|
|
События |

Настроение сейчас - оки-оки
Да, давно не писала.
Приехала от бабушки. Давно приехала.
Мой бедный палец. Он до сих пор болит.Это ужасно. Как вспомню ту жуткую боль-мурашки по коже.Блондинка.
Соскучились. Мне подарили цветочки и перенесли через лужу. Что может быть лучше?
Свобода. Скоро её не будет. Сначала у него, потом у меня. Не хочу загадывать.
Как сразу выяснилось, Саша не умеет сдерживать обещаний, ещё и смеет предполагать, что он мне понравился)) наивный)))
Ко мне "пристала" лисбиянка. Не могу сказать что мне это не понравилось;-)
Сначала рассмешило, потом шокировало)))
Я еду в Египет. Шоколадный загар FOREVER!!!
Видимо телефон абсолютно по мне не скучает. Ну и пусть! я ему покажу, как только он вернётся.
Начала читать "Мужжеедку" Джиджи Л. Грейзер. Вроде интересно. Кста, "Секс" снова повторяют. Hey!
У Ирви завтра последний экз=> скоро состоится грандиозный отрыв))
|
|
УУУУУУУУРРРРРРРРРРРРААААААААААА!!!!!!!!!!!!! |
|
|
СВОЕОБРАЗИЕ МУЖСКОЙ НЕЛОГИЧНОСТИ |
Когда ты набираешь вес-он говорит, что ты толстая|
|
Прошлое |
|
|
Любовь..........МММ |
|
|
Уходи, Негатив)))))) |
Что за ерунда? Дурацкий день...отличная ночь...наверное отличная.|
|
ВЫПУСКНОЙ!!! |
|
|
I feel gOOd |
|
|
ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!! |
|
|
Это было 14 июня))) |
|
|
17 ИЮНЯ |
|
|
УРА-УРА-УРА!!!!!!!!!!! |

|
|
Жарко |
|
|