-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Скучающая_сердцеедка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Love_Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1291




CE QUE FEMME VEUT, DIEU LE VEUT

Вот я и вернулась...

Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 18:55 + в цитатник
 (313x425, 42Kb) В колонках играет - Билан На берегу моря
Настроение сейчас - Ностальгическое

Отдохнувшая, загоревшая и по всем соскучившаяся....

Всё было просто замечательно! Хорошо, что мы поехали с Наташкой-скучать нам явно не приходилось.

Ох уж эти наглые арабы, мы от них очень устали, таких озабоченных людей я ещё не встречала)))

На обратном пути благодаря моей очаровательной улыбке нам достались билеты в Бизнесс-классе(хоть какая-то польза))))), где можно было вытянуть ножки и отдохнуть от посторонних. Оч. приятно.

Возвращаться не хотелось никому. Что касается меня, то всё довольно неопределенно....с одной стороны, всё было хорошо, и даже интересно, но с другой стороны, мне очень не хватало рядом одного человека. Вот парадокс......

Конечно с итальянцами мы поступили не очень прилично и теперь даже страшно подумать, что они ДУМАЮТ о русских девушках...но меня это как-то неособо волнует))) Зато последняя ночь удалась на все сто!!! Купались в бассейне, пили коктейли, болтали с аниматорами, получали комплементы...а с утра последний раз в тёплое море с красивущими рыбками и на самолёт.        Дима помахал мне на прощанье-поездка прошла не зря)))))))))))))))))))))) Милашка.

Музыка на пляже заслуживает особого внимания, не знаю, что со мной произойдёт, когда я услышу хоть одну из тех песен...

Шведский стол и египетская кухня-без комментариев. 



SuperstarS

Понедельник, 31 Июля 2006 г. 22:50 + в цитатник

Сегодня нас с Ником заловили Сети! Человек 15 подбежало со всех сторон и начало задавать вопросы, типо, чем вы сегодня занимались, что делали в выходные......что у вас сейчас такого в жизни произошло...........

Так и хотелось ответить, что все выходные мы занимались сексом))))))))))

У Некита был вариант с тем, что мы зачали ребёнка...)))))))))))

Во избежание инфаркта у родителей мы не стали рисковать такими шуточками, хотя очень хотелось))))))))))))

 (500x375, 17Kb)

УЕЗЖАЮ...................................................УРА!!!!!!!!!!!!!!

Понедельник, 31 Июля 2006 г. 22:25 + в цитатник
Настроение сейчас - усталое

Египет, море, солнце, жара, пляж........)))

Ладно, не буду дразниться. Просто так рада. Обожаю путешествия.............сколько их ещё впереди????? Штук 150 миллионов, я думаю. Хотя это всё довольно приблизительно...)

Сегодня было зачисление, встретила народ с курсов, все жутко обрадовались. Потом, ради некоторых личностей пришлось бросить Женю, но, судя по весёлому звонку её с Ирой, она не потерялась в пространстве, а очень даже неплохо провела время. Надеюсь, что это так. А то неудобно как-то....Девчонки, буду скучать, обязательно постараюсь что-нибудь привезти...ну там песочка морского, или зубочистку египетскую)))

Вобщем, пойду-ка, поскладываю вещи для приличия, потом посмотрю Секс и спатеньки. Завтра тяжёлый день и много дел. 

Желаю себе отлично отдохнуть)))))


 (295x227, 37Kb)

Ну абсолютно забыла!  Про R&B и Rocco. А это было незабываемо.....Отличнейший отрыв, надеюсь повторить в ближайшем будущем....


Утро.

Пятница, 28 Июля 2006 г. 12:55 + в цитатник
В колонках играет - Di-Fm

Хэлли-Хэлли. Да-да, ещё утро. Потому что я только недавно проснулась. Подушка и сотовый почему-то находились на полу, а ноги были в противоположной стороне. И что я делала ночью? ума не приложу)))

Одного милого человека я уже разбудила. Не уверена, что он не заснул снова, но это меня уже не касается. Через 20 минут должна разбудить второго. Работаю будильником))) пора брать за это деньги.

На улице пасмурно и дождик и холодно. Скоро-скоро 10 безоблачных дней. Даже как-то не ощущается пока.

Вчера посмотрели Клик. В кинотеатрах с 3 августа))) Не могу прокомментировать....наверное мне понравилось.


 (599x650, 92Kb)

Сегодня

Среда, 26 Июля 2006 г. 19:59 + в цитатник
В колонках играет - The Black eyed peace
Настроение сейчас - хорошее

ПРОСТО БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ...ЭТО СОВСЕМ НЕПРОСТО


 (421x500, 25Kb)

События

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 20:07 + в цитатник

 (267x400, 23Kb)
Настроение сейчас - оки-оки

Да, давно не писала.
Приехала от бабушки. Давно приехала.
Мой бедный палец. Он до сих пор болит.Это ужасно. Как вспомню ту жуткую боль-мурашки по коже.Блондинка.

Соскучились. Мне подарили цветочки и перенесли через лужу. Что может быть лучше?


Свобода. Скоро её не будет. Сначала у него, потом у меня. Не хочу загадывать.

Как сразу выяснилось, Саша не умеет сдерживать обещаний, ещё и смеет предполагать, что он мне понравился)) наивный)))

Ко мне "пристала" лисбиянка. Не могу сказать что мне это не понравилось;-)
Сначала рассмешило, потом шокировало)))


Я еду в Египет. Шоколадный загар FOREVER!!!

Видимо телефон абсолютно по мне не скучает. Ну и пусть! я ему покажу, как только он вернётся.

Начала читать "Мужжеедку" Джиджи Л. Грейзер. Вроде интересно. Кста, "Секс" снова повторяют. Hey!

У Ирви завтра последний экз=> скоро состоится грандиозный отрыв))


УУУУУУУУРРРРРРРРРРРРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 19:07 + в цитатник
В колонках играет - Наше радио
Настроение сейчас - зачем я поела????

Мир в моём доме!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мир!!!!!!!!!! вы можете в это поверить????
Я нет! Тем не менее он пришёл.
Теперь мы едем к бабушке. Скоро-скоро.
К счастью, туда приедут одесситы поэтому помереть со скуки не получиться. Ну по-любому.)))
А вообще, я с нетерпением жду августа............
ещё жду возвращения моего ненаглядного.........мобильного телефона)))
Золото, вернись ко мне живым и здоровым, со всеми фотками, телефонными номерами и мп3 мелодиями!!!!!!!!!!!!! А то я уже так скучаю!!!
 (260x200, 48Kb)

СВОЕОБРАЗИЕ МУЖСКОЙ НЕЛОГИЧНОСТИ

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 21:07 + в цитатник
 (300x422, 34Kb) Когда ты набираешь вес-он говорит, что ты толстая
КОГДА ОН НАБИРАЕТ ВЕС-ОН СТАЛ СОЛИДНЕЙ ВЫГЛЯДЕТЬ

Когда у тебя появится седина-он намекнет, что ты постарела
КОГДА У НЕГО ПОЯВИТСЯ СЕДИНА-ОН СТАНЕТ ИМПОЗАНТНЫМ

Когда у тебя роман на стороне-это рождает негодование
КОГДА У НЕГО РОМАН НА СТОРОНЕ-ЕМУ НЕ ХВАТАЕТ ЛАСКИ

Когда ты простужена-это всего лишь легкое недомогание
КОГДА ОН ПРОСТУЖЕН-ОН АБСОЛЮТНО БЕСПОМОЩЕН

Когда ты оставишь грязную посуду-ты дико неряшлива
КОГДА ОН НЕ ВЫМОЕТ ПОСУДУ-ОЧЕВИДНО, ОН СЛИШКОМ УСТАЛ ДЛЯ ПОДОБНЫХ МЕЛОЧЕЙ

Когда звонит твоя подруга-этой болтушке, скорее всего, больше нечем заняться
КОГДА ЗВОНИТ ЕГО ДРУГ-НУЖНО ОБСУДИТЬ ВАЖНОЕ ДЕЛО



ЗАТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Когда ты не хочешь секса-ты просто устала и у тебя сильно разболелась голова
КОГДА ОН НЕ ХОЧЕТ-НАВЕРНОЕ, ОН СТАЛ ИМПОТЕНТОМ!!!

Прошлое

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 20:48 + в цитатник
 (100x35, 4Kb)
До сих пор удивляюсь, вспоминая про встречу с "экстрасенсами" )))
Нет, ну откуда они знали, что я Юля из Советского ра-на, хорошо говорящая по-французски? Знать они меня не могли, по телевизору вроде бы тоже не видели...или говорят, что не видели...
Да вряд ли меня можно было бы запомнить таким образом...короче загадка.
Хотя загадку про мой номер телефона, написанный на бумажке и найденный на Нартова мы, к счастью, разгадали. Саша с Гришей постарались)) Напугали меня до полусмерти так, что я теперь все незнакомые номера с мужскими голосами стараюсь обходить на расстоянии Парижа. Хотя нет! Виноваты в этом не Гриша с Сашей, а некоторые другие лисности))) Но о них не будем.

Вчера я всё же собралась и пошла гулять с Горянским. Не пожалела.)) Правда он потом всю дорогу напоминал мне про капучино, но я не поддавалась.

Уже второй раз получаю вопрос о моей верности....Цель конечно ясна, но теперь меня саму интересует ответ на него))) Очевидно, ответ далеко не однозначен, по-другому нельзя. Так меня жизнь научила, так что я тут не при чём..простите!

Любовь..........МММ

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 20:28 + в цитатник
 (100x37, 0Kb)
НУ ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТЫ?????????????????????




Как же всё-таки здорово иметь рядом любимого человека!!!!!!!!!!!!!!
Счастье неописуемое)))

Девчонки!!! Сдавайте скорее свои экзамены!!! я так скучаю за вами!!!!


В КОЛОНКАХ ИГРАЮТ : Корни)))) "Салфеточка")))

Уходи, Негатив))))))

Суббота, 01 Июля 2006 г. 21:54 + в цитатник
 (551x468, 35Kb)Что за ерунда? Дурацкий день...отличная ночь...наверное отличная.
Безделье-это ужасно, это жуть. Во что я преврачусь через неделю? Ждать нельзя. Ни за что нельзя. А я то думала...по-видимому ненедолго всех хватает. Наивная.
Помешали 2 билета в разных концах зала и счастливый билетик...К ЧЕМУ ОН БЫЛ? Очень хочется выяснить это поскорее...................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................Точка.



Как же это исправить? Если это вобще реально? мириться не хочется, но другого выхода на горизонте не появлялось пока.
Что лучше? Брать трубку или не брать? Но смысл? Строить Об...Нет! Тогда я взяла. Хорошо. Наверное.

Вот бы всё-таки поехать..отдохнуть, загореть, соскучиться.........


Ура!

Пятница, 30 Июня 2006 г. 14:28 + в цитатник
С мендалью в руках)))
 (700x525, 131Kb)

На выпускной.

Пятница, 30 Июня 2006 г. 14:25 + в цитатник
Здорово было.
 (700x525, 99Kb)

ВЫПУСКНОЙ!!!

Вторник, 27 Июня 2006 г. 14:52 + в цитатник
В колонках играет - НЕмузыка
Настроение сейчас - без аппетита....

Вот и наступил этот долгожданный день!!! ААА. Даже не верится. Ни во что не верится. Другая жизнь, другие люди, всё другое.
Вчерашний день...как вспомню....ну и история...Кто бы мог подумать, что в жизни возиожно столько совпадений...Зато у меня теперь огромный букет из семи офигенных тёмно-красных роз. Хорошо)))
Всё что ни случается, всё к лучшему!!! Не хочется вдаваться в подробности, хотя со временем, думаю, все острые ощущения выветрятся, поэтому как-нибудь всё равно опишу те события______________

Вся в предвкушении......как всё будет????????? Думаю, супер! А как иначе???
Главное, что у меня несравненный загар, отпадный маникюр, суперское платье и отличное настроение! "Девочка на 1000$" ))))

I feel gOOd

Среда, 21 Июня 2006 г. 18:45 + в цитатник
Настроение сейчас - good

Как оказалось, он очень ждал моего звонка....а я.....
Гуляли с Сер. и Баском. Второй день подряд смотрю на офигенный закат в Швейцарии))) Они бесились, как ненормальные просто. В конце концов заразили и меня. Лёлька всё же вырвался от Даши и приехал за нами. КАК мы ехали!! Точно сумасшедший день)) для всех. Меня чуть не размазало по машине))) Хочу скорее пойти сдавать на права. Вот пройдёт выпускной и...
На озере сегодня было оч. много знакомых.

Вчера ходила с Моняшкой к ветеренару. Еле донесла эти 7 килограммов белой шерсти. Руки потом просто отваливались, зато как на нас все смотрели...)))

ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!

Вторник, 20 Июня 2006 г. 10:52 + в цитатник
Настроение сейчас - суперио)))

Я сдала ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ экзамены!!! Теперь являюсь свободным человеком!!!!
Какое счастье-то)))))
Недавно встретила Гордееву с Дакоро. Отличная встреча получилась)) Мне понравилось)))
С каждым днём цвет моей кожи всё ближе к идеальному-загорелому)))
Послезавтра иду милироваться))))
Вчера я узнала о себе 2 вещи: то, что я стройная, как кипарис))) и то, что моё лицо не отображает признаков особого ума)))) Ну то есть "по тебе не скажешь, что ты медалистка". Правда меня утешили и сказали, что это даже хорошо, потому, что если бы я выглядела, как полный батаник, было бы намного хуже! Чтож...я согласна))

Это было 14 июня)))

Вторник, 20 Июня 2006 г. 10:46 + в цитатник
МНЕ КУПИЛИ ПЛАТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Просто оболденное платье, с туфлями на 8сантиметровом каблуке и офигенной сумочкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это свершилось!!!!!!!!!!!
Хочу выпускной..........................!!!!!!!!!!!!!!

17 ИЮНЯ

Вторник, 20 Июня 2006 г. 10:41 + в цитатник
В колонках играет - Shakira
Настроение сейчас - отличное

УУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Моё сочинение утвердили!!!!! И с математикой всё в порядке!!!!
Теперь у меня золотая медаль!!!!!!!!!!!!!
Как же я счастлива!!!!!!! Словами не описать….Замечательно!!!
Теперь я студентка со свободным летом в запасе…..))))
Даже как-то не ощущаю пока всего этого!!!

По этому поводу вчера пошли гулять с Женей. Добрели до Шоколада, там упились вином))) Просто таки в хлам))) Нет, было классно. Серёжа с Мариной довольно быстро ушли куда-то и мы остались вчетвером… Огромный ливень переждали под крыльцом какого-то подъезда. Домофоном мне воспользоваться так и не разрешили(( Хотя очень хотелось. Вернулась я домой очень весёлая, мама сразу пошла спать(хорошо) Я, видимо на не совсем трезвую голову, решила отстирать от моей любимой новой белой маечки cop.copine пятна красного вина…..Наутро я обнаружила отсутствие какого-либо результата, а мама назвала меня алкашкой и сказала, что лучше бы мы выпили шампанского(хотя ЧЕМ лучше я так и не поняла))))

ТО что я должна буду описать в след раз: платье, загар, знакомство с Борисом, автограф, бН..вот а сейчас побежала на встречу. Сегодня их что-то много запланировалось…



Так вот! В тот день после знакомства с Б. я шла домой с музыкой в ушах, какие-то парни мыли машину. Слышу, они что-то говорят..вынимаю наушники :"Девушка, а вас случайно не Юля зовут???" Я чуть не упала при этих словах. Подумала, может прикалываются...Юль, к сожалению, много на свете. Говорю "откуда вы знаете?" "Да вы что! Такая знаменитая личность! Автограф не дадите???"
Чудненько))))).

УРА-УРА-УРА!!!!!!!!!!!

Понедельник, 12 Июня 2006 г. 19:48 + в цитатник
 (160x339, 9Kb)
В колонках играет - Звери
Настроение сейчас - воодушевлённое......

Всё самое страшное позади! Теперь только осталось дождаться результатов........
Завтра экз по психологии, если это можно назвать экзом.... отнесу цветочки Алине Геннад. )))
Наверное неудивительно, что после письменных экзаменов я абсолютно ни к чему больше готовиться не хочу и не могу! Всё хватит с меня. Пусть сами мучаются, чтобы мне 5 поставить)))) Я своё отмучалась...сполна.

Кста, под предлогом отличной погоды мне удалось вытащить Pretty girl на улицу.
Сама не верю в это чудо)))
Неужели во мне развивается дар убеждения....
Скоро ВЫПУСКНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Совсем скоро....а я ещё ни в одном глазу. Хотя нет! Насчёт глаз у меня как раз всё отлично;) а вот со всем остальным...Конечно запасной вариант в виде дырявой майки и суперсексишорт у меня есть, но что-то мне подсказывает, что на торжественную часть лучше всё-таки поискать платье. Этим мы и займёмся в ближайшую среду. Тяжелый будет день......;)

Сегодня я похудела аж на 600 грамм!!! Отличный результат! Стоило отказаться один разок от ужина,..., и вот.
Не могу понять, что происходит с моим сном! Позавчера не могла уснуть до 3.30...при этом проснулась в 10! Вчера я легла не на много раньше и в 11 была, как огурчик. Меня это даже несколько радует! Видимо, теперь мой организм будет требовать меньше времени для отдыха)))
Хотя некоторые предполагают, что причина в другом.

!!!Я посмотрела Дневной Дозор!!!!!!!!! Классный фильм! Наверное, во многом повлияло то, с кем и как я его смотрела)))))))) МММММ.

Жарко

Вторник, 06 Июня 2006 г. 19:39 + в цитатник
Настроение сейчас - глам

Что-то меня всё начинает раздражать!!! Начиная с Blutouth , который так и не захотел передавать милые анимашки на мой телефон, заканчивая звонком Оха, который сообщил, что Энка сегодня в наряде на Горького............АААААААААААА.
Мы же не виделись 4 дня!!!!!!!!!! Кошмар какой-то! И узнаю я об этом от Оха.....мило.
Опять что ли идти успокаивать свои нервы Сексом в Большом городе? Нет. Мне уже надоел этот телевизор...Я уже просто насилую себя Comedy Club-ом, а он всё не заканчивается! Ещё больше 15 серий....тяжело)))))) Так, телевизор отменяется, Интернет тоже скоро отменится...Народ!!! Все сегодня гулять собирались...Люди! Звоните мне и вытаскивайте на улицу! Сколько можно в конце-то концов.
Принтер печатает 37 страниц доклада по психологии-это мне уже тоже надоело...
Послезавтра экз по алгебре, НО Я О НЁМ ВООБЩЕ НЕ ДУМАЮ...кажется, будто кто-то его за меня напишет))) Было бы не плохо конечно, но этого не будет, поэтому о чём я думаю-неизвестно..

На завтра грандиозные планы пойти загарать. Сегодня, к сожалению, этого не случилось, так как погодка подвела, надеюсь этого больше не повториться, так что подъём в 8 утра и на озеро, а потом бегом на консультацию по алгебре...

 (100x100, 6Kb)


Поиск сообщений в Скучающая_сердцеедка
Страницы: 12 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь