-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Скучающая_сердцеедка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Love_Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1291




CE QUE FEMME VEUT, DIEU LE VEUT

Медалька-мендалька

Суббота, 03 Июня 2006 г. 15:49 + в цитатник
В колонках играет - Город 312
Настроение сейчас - в ожидании чуда

Третий день лета....Пусть хорошенки, как горошенки скачут по нему!!!

Наверное я устала. Ну, если рассуждать чисто логически...
А так всё в порядке! Настроение отличное. Неудобно конечно, что всё это так растянулось, но когда-нибудь конец всё-таки настанет.Надеюсь.
Видимо из-за переизбытка эмоций вчера очень долго не могла заснуть. В награду получила милую СМС)))
Очень хочу пойти загарать........такой денёк......ещё на роликах хочу покататься....вот что значит СВОБОДА!!! Точнее её отсутствие...
Ох уж эти Экзы....Хочу на дискотеку ещё!!!!!!!!! Ужасно хочу!

Кста, меня вчера по Сетям показывали))) Звезда))))

Пам-па-рам.

Вторник, 23 Мая 2006 г. 20:39 + в цитатник
 (93x140, 5Kb)
В колонках играет - что-то играет
Настроение сейчас - насмарОчное

И вот я сходила на Зверей!!!!
Было просто классно!!!! Сбылась мечта))) Правда на нашей любимой песне мне кое-кого не хватало рядом...но похоже, что этого КОЕ-КОГО я вообще врядли куда-нибудь смогу вытащить ближайшие месяца 2...А что делать...??? Экзамены-дело серьёзное))
Послезавтра Последний звонок! Зачем все синоптики разом обещают пасмурную погоду да ещё и дождь к вечеру, мне конечно непонятно...

Возвращалась от репетитора, если эту старушку, у которой я каждый раз чуть ни засыпаю в кресле можно назвать репетитором))) Увидела на остановке Оха. Решила выйти, прогуляться пару остановок..погода-то замечательная. Тут же позвонил Чех. Как оказалось они с Тёмой и Самсоновым в соседних дворах. В итоге я еле-еле от них вырвалась и попала домой в полВосьмого))) Надо бы позаниматься, но по МТV через полчаса новый сериал, и не исключено, что я вообще проведу этот вечер не дома, хотя с моим прекрасным кашлем и "причиной 99 болезней" разумнее было бы сделать именно так..а то будет мне последний звонок...
КСТА!! 27 числа состоится парад выпускников!!! УРРА!!! Погуляем))))) Надеюсь, что в этом году будет ещё лучше, чем в прошлом)))
Забавно, что у меня все выпускные и все парады проходят по два раза, вроде бы не двоеШница)))

Тэкс...

Суббота, 20 Мая 2006 г. 21:32 + в цитатник
Горло. Кашель. Нехорошо. Оч. нехорошо.

Ноги. Ноги в зеркале. Не совсем хорошо.

Время. Время не хватает. Не хватает для чего? Для НИХ. Значит всё в порядке)))

Мысли. Мысли в моей голове. Трудно что-то сказать.

Физическое состояние оказывает некоторое влияние на состояние воображения. Да нет же! Всё будет в порядке)) ТОчно! Это будет своеобразный эксперимент над собой. Первый шаг к внутреннему преображению...если я считаю, что оно мне кое-где необходимо, значит нужно попробовать. А вдруг...
 (699x267, 114Kb)

Je suis tres contente!!!!

Вторник, 16 Мая 2006 г. 19:45 + в цитатник
Настроение сейчас - отличное

Долго думала, каим возгласом начать эту запись, но ничего того, что могло бы в полной мере выразить моё настроение так и не нашла))) Поэтому просто скажу, что у меня всё замечательно!!!!! Во-первых, я иду на ЗВЕРЕЙ!!!! уРРа!
Во-вторых, мне попался счастливый билет, а это точно что-то значит)) В-третьих, сегодня у меня будет новй телефон, причём даже несколько круче, чем я планировала)) Спасибо обстоятельствам! В-четвёртых, я хорошенько выспалась у моей дорогой репетиторши, которая по доброте душевной абсолютно не грузила меня работой, требующей какого-либо напряжения. Вообще я очень даже собиралась хорошенько подготовиться к сегодняшнему занятию, но так как половину воскресной ночи посвятила Фонвизину, то полностью сбила себе режим и в понедельник не могла и не хотела делать НИЧЕГО!! Как оказалось, оно и правильно))

Совсем скоро последний звонок...Жду с нетерпением, но как только представлю, что школе конец, то...........ничего не происходит, так как в голове абсолютно не укладывается тот факт, что школе всё же может придти конец)))
Жалко однако(((

Чтож, пойду готовиться и смотреть ночной ДОЗОР, который к моему великому ПОЗОРУ (или нет, не знаю) до сих пор не смотрела...

 (320x240, 11Kb)

СВЕРШИЛОСЬ ЧУДО!!!!!

Четверг, 11 Мая 2006 г. 21:06 + в цитатник
Настроение сейчас - утомлённое

Она наконец-то с ним познакомилась))))))
Если честно, я даже не ожидала, что он ей так понравится...здорово.
Хорошо, что всё хорошо прошло.

Завтра репетиционное сочинение, чтож..я готова: Дима закачал в мой телефон 50% интернета))) И кому нужны эти сочинения??? Не понимаю!!! Как много глупостей в этом мире...

 (208x189, 59Kb)

Вчера наконец-то сходила в гости к Н.Я.

Четверг, 11 Мая 2006 г. 16:51 + в цитатник
Желание всё изменить. Взять и перевернуть. Нет, всё ок, но хочу ещё лучше.
После ПитерFM вообще хочется жить по-другому. Что-то неописуемое....
Ladybird (176x176, 26Kb)

В воздухе...

Понедельник, 08 Мая 2006 г. 15:34 + в цитатник
Настроение сейчас - хорошее

Как оказывается нелегко выбрать новый телефон)))

Так...на Зверей меня отпустили!!!!!!!!!!!!! Даже не верится. Но это только 50% дела...остальные 50% кроются в цене билета-700р.
ЛЮДИ!!!!! Ну составьте мне компанию!!!! Это же нечестно...Ладно! Надеюсь всё получится.
Вчера очень хорошо сходили на Щелчок. Такую компашку собрали..УХ! А начиналось всё с трёх человек)))
Вобще у меня пошли какие-то спортивные дни..то бадминтон, то марш мира, то футбол, то ролики, то велосипед...прикольно!!!

Учиться осталось совсем чуть-чуть...скоро последний звонок, экзы и выпускной...насчёт платья пока ничего не решено..абсолютно, но время есть.

Как же всё-таки здорово, что у меня 20 баллов из 20!!! А мама не верила))))
Теперь только сочинение по-русскому и алгебра..а всё остальное-так, просто, пару раз в школу сходить, на учителей посмотреть))) Особенно фран)))

 (240x320, 10Kb)

ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Среда, 03 Мая 2006 г. 15:40 + в цитатник
Настроение сейчас - шикарное

Я ЕГО СДАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я сделала это!!!!!!
Блин! Просто не верится!!!!! Хочу прыгать до потолка и кричать на весь мир!!!
Даже не подозревала, что всё окажется так легко и просто!!!!!
КАК Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Правда это не конец, надо ещё медаль получить и школу закончить, но всё равно! Это огромный шаг и он удался!
Тесты были не трудными, перессказ даже до конца слушать не стали))) Прервали как раз на том месте, когда моя подготовка подходила к концу. Задали пару элементарных вопросов и сказали, что уже ждут меня)))

Как вспомню, каких переживаний и трудов мне это стоило....у-ух. Хотя...всё прекрасно и значит не зря я всё же каждый раз выходила гулять))) А то боялась, что потом пожалею)))

До экзамена 4 дня

Пятница, 28 Апреля 2006 г. 22:09 + в цитатник
В колонках играет - Tragedie Sexy pour moi....
Настроение сейчас - Кричащее

Как всё сразу наваливается....оойй!!! Прям не по себе. И не знаешь на что думать:то ли на экзамен и стресс, то ли на ПМС, то ли на весну, то ли на снова убежавшую от меня силу воли....
Сегодня со мной случилась истерика, сама от себя не ожидала...вроде разговаривала просто с Ёлкой об экзамене, ничего глобального и вдруг нашло..спасли солнечные очки и Женька)))
Сегодня был последний репет, всё хорошо. Вечером позвонил Павлушка и обрадовал, что на 1ом и 2ом курсе несложно учиться.
Всё равно хочется кричать от страха! Но, думаю за ближайшие три дня я смогу настроить себя на нужный лад.
Настрой начался с французского диска-лучшего способа, чем музыка для этого по-моему ещё не изобрели. Ну в придачу идёт конечно чай с лимоном и нутеллой))) Прям Франция а ля натюрель))))
Ох. Вернуть бы сейчас то время...Как клёво было, с каждым разом осознаю это всё больше и больше. Но, с другой стороны, прекрасно понимаю, что лучшее, конечно, впереди, и побываю я там ещё ни раз, а пока пойду стремиться к совершенству.....

 (225x300, 18Kb)

Наконец-то пятница, вечер! Урра!

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 20:23 + в цитатник
В колонках играет - Beyonce
Настроение сейчас - сверх-позитивное

Ещё один репетитор и ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
То есть и ЭКЗАМЕН!!! Но лучше я не буду о нём ничего писать.
Ну и дорога сегодня была. Солнышко светит, Егор зовёт на велололо, а я стою в ужасной пробке. Пока отзанималась и приехала домой с другого конца света (да простят меня жители автозавода), погода успела испортиться и вот я дома, после light-ужина, сяду за уроки, чтобы обеспечить себе в кое-веки свободный week-end.
Очень необычно, но похоже, что в воскресенье у меня на самом деле будет shopping)))) Это меня радует! Даже больше радует сам факт, что он будет! Потому что это доказывает мою теорию о несправедливости примет, которые я так не люблю. Значит, в понедельник всё-таки реально строить планы! )))


Вчера я чуть не свалилась с окна, когда меня назвали Солнышком!!!
Нет, кому-то точно что-то упало на голову-других объяснений я не нахожу)))

Несмотря на то, что в классе сегодня было человек 15 скучать не пришлось. Чехов заставил меня выйти помёрзнуть на улицу, Пэш-наглец в который раз забрал мой любимый апельсиновый чупик(кста, завтра обещал возместить убытки, но я что-то слабо этому верю)) Ромочка рассказал, что вчерашние 10 рублей я ему оказывается подарила, но увидев мои круглые глазки, видимо решил, что лучше их всё таки вернуть(мне конечно не жалко, но баловать его тоже нельзя-а то что потом вырастет-неизвестно))))
Вобщем, если завтра все сдержат свои обещания, то наверное пойдёт дождь, поэтому с погодой проблем не будет )))


 (600x600, 61Kb)

Вчерашний день

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 12:44 + в цитатник
В колонках играет - Dj Pozitiv
Настроение сейчас - солнечное

Просто классный. Попыталась вытащить Ирку на улицу, но ничего не получилось-у неё новая подружка-история....ну ладно, её можно понять(((Ирку в смысле)))
Потом, поняла, что всё к лучшему-Ох позвал кататься на велосипедах с Егором.
КАААК мы покатались...УУУУУУУУУУУ! К счастью, я уже 2-ую неделю регулярно каталась дома на Kettler-е, поэтому после трёхчасового маршрута по всему городу я даже смогла самостоятельно подняться на 3-ий этаж.
Вобще конечно было замечательно, погодка хорошая, если не считать, что в конце мы все были несколько забрызганы))) Кста, заехали на Горького к Некиту................он выглянул, подмигнул и скрылся))) Ходили с ним по Европе, пытались выбрать ему что-то на ужин...не буду перечислять, что вошло в этот дикий список. Бедняжка, голодненький. (еле-еле оттянула его от витрины с клюковкой)))
Вечером он позвонил и грустно спросил, почему мы больше не заехали..(типо он ждал, можно подумать))) Короче весна!!! Что говорить)))
Ещё встретили Соловушку с другом на бээмиксах, а ещё Егор проверял мою реакцию...блин! Я ещё жива! Это чудо!!!
Про мои ноги лучше не говорить, думала утром не встану, но нет! Была как огурчик)) Уборка прошла хорошо, дома позвонил Некит. Ненавижу МТС!!!! Ну что за ужасная связь! Ничего не ловит дома((((
Сегодня вечером, похоже, опять гулять))) похоже что с Некитом, если ему не придётся ремонт доделывать, вобщем посмотрим. Пока всё у меня оч. хорошо. Весеннее равновесие восстоновлено окончательно. Буду жить и радоваться, грустить не стоит. Никто этого не стоит.

Оки

Среда, 19 Апреля 2006 г. 15:44 + в цитатник
С самого начала подозревала, что физ-ры по какому-нибудь поводу не будет, но всё равно торопилась, так как опаздывала и....ну конечно!! "физры не будет!!!"
Свезло, так свезло))
Зато завтра уборка территории!! ЕЕ!

эта дурацкая Клава начинает меня напрягать! Пойду за уроки, так как вечером, похоже опять скучать не придётся))) А вот что с английским делать, так и не решла...может физику сдавать? или физру?))

Be happy

Вторник, 18 Апреля 2006 г. 22:53 + в цитатник
Вот пришла домой...занималась французским)))
Отхожу от шока после Ириной соседки! Ну и АЛКАШКА!!! ))) Просто слов нет! Не хотела бы я с такой соседствовать. Из её отборного мата я сумела понять только то, что она собирается вызвать кого-то...и чтобы нас забрали куда-то...Ну вот, сюрприз не удался, зато было весело. Собака у неё тоже не отличалась особой вежливостью, за что Серёга надавал ей пинков, пока я в испуге пряталась за ШИРОКУЮ спину Тутутркина)))

Надо, чтобы каждый день был праздником!!!

Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 22:12 + в цитатник
В колонках играет - Эшли Симпсон
Настроение сейчас - очень хорошее

Надо же, как иногда какая-нибудь маленькая-маленькая мелочь координально меняет ситуацию...
Правда, что поменяло её на этот раз-сказать трудно...возможно это была совокупность мелочей))) неважно впрочем.

Получив от Гордеевой привет во второй раз, я решила послать ей смс.
Вообще день прошёл довольно плодотворно-я даже дошла до французского)))
На воскресенье запланирован Big Shopping. МММММММММ.
Из кухни доносится чудесный запах, только мне от него нечудесно, потому что для похода на эту самую кухню уже слишком поздно. Я и так сбилась с ритма после воскресных гостей, а тут этот соблазн...Но я держусь.
Случайно заглянули с мамой в Bravo. Продавцы мило оценили мои Ливайсики))) понимающие продавцы)))


птичка

Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 15:47 + в цитатник
В колонках играет - Him
Настроение сейчас - мимолётно-положительное

мысли летают в голове с нереальной скоростью...вместе с ними летает и настроение, долго так продолжаться не может, надо где-то приземляться...

Стильная девушка с плеером, пафосом.
Пафос(всего навсего)-это воодушевление, энтузиазм, своеобразный творческий подъём...у меня он чересчур своеобразный, но это даже нравится.
Весна!!!!!!!!!
наверное я ещё долго не осознаю, что она наконец-то пришла. Разве что летом)))

Tout est bien.

Пятница, 14 Апреля 2006 г. 21:01 + в цитатник
В колонках играет - Ди(мка)-FM )))
Настроение сейчас - замечательное

Замечательные денёк, погодка и настроение)) Всё замечательно.
Сегодня похудела на 800 грамм-просто праздник души и тела))) Главное держаться и не расслабляться как тогда, когда набиваешь свой живот таким списком, который бы не уместился на листе А4. Главное, в такие моменты, я сама не понимала, к чему так делала и осозновала катастрофичность ситуации, стоя на весах, когда было уже несколько поздновато... Проще говоря, Иванова, продолжай стремиться к совершенству!!! У тебя всё получится.
Вообще aujourd`hui, планировала сделать BCP-BCP, но в конце всё же поддалась соблазну и пошла гулять с Шерли и Эл.

P.S. Наверное кое-кто мне сейчас не поверит, но сегодня, по поводу Димкиного ДР я .....выпила...шемпа!!!! О да! Пошла записываться в экстрИмалки)))

Отходняк

Четверг, 13 Апреля 2006 г. 22:29 + в цитатник
Мда, отлично вчера погуляли, просто охренительно.....
Для определения составим списочек...
Покра, Окт, шемп, esse(последнее!!!! ДА! и это уже точно!)), Мак, Окт, шемп, Макс, Seventy One, Шестёрка, Шемп, Желток, Афины, снова шемп...
Тёма, школа, учительская.......далее лучше упустить некоторые весьма примечательные подробности)))
Ник, воздух, потеря телефона, ещё что-то, о! Такси, водитель, лесенка, Ирина мама(кста, откуда она??) букет, сон, НЕсон, неясные кружения, попытки восстановления подробностей...одинокая дорога в школу))) предательницы, сон на истории, сон на физике и так до литературы. Спасибо, за халявный день! Просто награда, за мой героизм))
К вечеру я полностью восстановлена.
Конечно оч. хотелось проветриться, так как погодка-ништяк, НО, НО, НО. )))


P.S. Не знаю как, но, прослушав раз 40,я ЕЁ удалила......пока ничего не произошло))))

Ту-ту-ту!

Вторник, 11 Апреля 2006 г. 23:32 + в цитатник
На-на-на! Обожаю дарить подарки, жду не дождусь завтрашнего дня, как будто это у меня ДР)))
Наконец-то выглянуло солнышко, правда у меня вдруг разболелась голова и я решила поберечь себя для завтрашнего отрыва. Меня конечно несколько интересует вопрос, что мы в четверг с утра делать будем, но это как всегда потом)))
Главное запастись кое-чем и....нормаХ )))

Крик души.

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 21:43 + в цитатник
Настроение сейчас - без комминтариев.............................

Я в ауте................................
Сегодня мне приснился вещий сон.........

ОХЕРЕ-е-е-е-е-е-е-е-е-ть!!!!!!!!!!!!! У меня просто нет других слов!!!!!
Ещё с утра я думала, что всё возможно когда-нибудь закончится...я просто надеялась...
Нет, это слишком. Слишком тяжело видеть страдания близкого человека и осознавать, что ты не в силах ничем помочь.................
Блин, пойти, чтоли выпить текилки???????????
( если бы ни чёртовы уроки, которые я как обычно оставила на потом, я бы точно так и сделала((((((((((((((((((((((( я просто не вижу другого выхода.


Только что разговаривала с Лёшей.....так мило. Друзья, куда я без вас?????
Я тоже по ним скучаю, а что буду делать завтра?????????????? Не знаю, но мне на всё наплевать. Уйду подальше от **** и всё. Может это и эгоистично, вот так взять и отгородиться, но так легче, так нервные клетки хоть немного, но держатся.
Нет, я себя такой ещё не помню, куда катится этот мир!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всё рушится в считанные секунды........вопрос один: почему со мной????
Когда-то я считала себя самой счастливой, а теперь понимаю, что за всё надо дорого платить.....................урок конечно хороший, просто отличный, у меня всё будет совершенно по-другому, я это поняла давно! Но что же ещё??? Куда дальше-то??????? Где предел????????????????????????????
Бля-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а, хочу курить!!!!! Как же ужасно..........

Безделье

Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 16:13 + в цитатник
В колонках играет - Beonce
Настроение сейчас - лентяйское........бр-р-рр

Что-то я не поняла...вроде собиралась взять кого-то в руки, сидеть заниматься франом и даже НЕ ХОДИТЬ на кухню)))) Это конечно замечательно, вот только не в реальности. Так как желания что-либо делать абсолютно никакого, и погода просто пи............На курсы дико не хотелось , но пришлось и я до них всё же доехала.
Теперь сижу дома одна и страдаю ерундой....долго так продолжаться не может, поэтому наверное придётся сесть за фран.
Надо бы не забыть про подарок Иришке...Кста, мы шарики будем надувать??????
Я думаю стоит!


Поиск сообщений в Скучающая_сердцеедка
Страницы: 12 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь