-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Скучающая_сердцеедка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Love_Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1291




CE QUE FEMME VEUT, DIEU LE VEUT

Сегодня день моей любви................................................к СЕБЕ )))))))

Суббота, 08 Апреля 2006 г. 21:19 + в цитатник
В колонках играет - Дельфин Любовь
Настроение сейчас - самовлюблённое))

Да, вот такой вот замечательный денёк, несмотря на незамечательную погодку.
После скул поехали в Макдо...видимо сегодня там был детский день, а я детей не очень-то люблю))
Встретила Алёнку. В этот раз она показалась мне не такой М***. Видимо, я начиталась психологии про эффект первого впечатления и теперь стала лучше во всём разбираться. Хотя какое тут может быть первое впечатление, когда Алёнку я знаю ну о-о-очень давно...??

Ужин...no comments...))((

Ивановаааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я тебя люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
The best)))))
А зачем нам кто-то ещё??? Ну реально))) Вот и договорились.

P.S. Martini brut...........отличная вещь))))
А о калориях лучше подумаем завтра))

Сегодня

Четверг, 06 Апреля 2006 г. 16:03 + в цитатник
...просто всё хорошо
круто.gif (634x279, 115Kb)

Вот......

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 22:36 + в цитатник
457.jpg (266x303, 23Kb)

Результат теста:Пройти этот тест

"Твоя любовь."

Дикая роза

Это не эффектное внешне романтическое чувство. В такой любви маловато красивых слов и нежности, она сдержанна в своих проявлениях. Чем-то даже напоминает дикую розу: внешне красива, но с весьма опасными шипами. Такая и твоя любовь, поэтому никто не сможет её разрушить.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


УРРА!

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 22:14 + в цитатник
В колонках играет - Di-FM
Настроение сейчас - RELAX (если конечно такое бывает))

Завтра 2 урока!
Такими темпами в пятницу вообще в школу не нужно будет)))

Прочитала вчерашние записи и даже смешно стало, какая глупость лезет мне порой в голову, правда сегодня ко мне влезла новая.....ничего не поделаешь.

НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ,,,,,,,,,,,,

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 20:40 + в цитатник
В колонках играет - EMINEM Mockingbird
Настроение сейчас - бездельническое

Что со мной........?????????????
Хотя, даже если я не знаю, то наверное никто не в силах ответить на этот вопрос....

Ну зачем я о нём подумала??? Точнее не собиралась я даже этого делать, но всё получилось само собой. А может я и не думала вовсе, так...померещилось))))
Если во всём разобраться, то я на самом деле stupied girl, потому что сегодня просто отличный день, а я тут повисла и никак не получается перезагрузиться...

Начнём с того, что вместо 6 было 4 урока, завтра 3. После школы пришли Егор и Лёлик и у них появилась бредовая идея пойти в формулу кино на Розовую пантеру....(которую я ни за что не хотела смотреть, на самом-то деле)))
Вобщем девчонки пошли к Ирке, так как Жене надо было на курсы, а пацаны пошли к Юле, так как ей надо было на танцы))))
Почему-то Юлю не пришлось долго уговаривать)))))
Вот так вот сегодня Лёлик и Егор познакомились с моей мамой. Она с радостью отпустила меня в так называемое кино....
Так называемое потому, что в итоге мы купили DVD и пошли к Лёлику домой)))
Не знаю почему. Просто так получилось...хотя варианты есть-сеанс был только на 17.40, а я маме сказала, что на 13.40. Подумаешь разница!!!!!!!!!!
Вобщем классно провели время и так как провели мы его оч. быстро, то я затем отправилась к Иришке...
Вернувшись домой, из-за отсутствия родителей я так и не собралась сесть за историю.
Отправила Димку на свидание))))) Снабдив всеми необходимыми рекомендациями))))
В конце оказалось, что эта Таня его старше, но проблем похоже нет, так как он её уже перерос...чтож посмотрим, что из этого получится.

Кажется я нашла ответ! Может это из-за Димки всё? Он ведь спросил меня про N.
Какого????????
ГГГГГГГГГГГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ой. Андрей только что позвонил))) Но я ведь уроки делаю....гулять не могу пойти)))

Я разберусь когда-нибудь в себе? А в нём? Как меня всё бесит!!
Или нет????????????
Наверное если бы ни все эти глупые разговоры, я бы давно обо всём забыла.
А тут ещё это кино...Ну да, точно! Он ведь не пошёл вчера на ЛП2. Да ещё и трубку не взял...
Вывод: пошлю его на небо за звёздочкой )))
И как я раньше не догадалась)))) Ну точно stupied))))

Как-то легко всё больно вышло))) неестественно наверное...но какая разница, собственно говоря-результат важнее)

РЕЗУЛЬТАТИК

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 16:02 + в цитатник

Тест на эгоизм

Чувствую настроения53%
Оказываю помощь57%
Понимаю окружающих 79%
Альтруизм 60%
Понимаю точку зрения76%
Интересуюсь другими65%
Способен любить54%
© Новый Акрополь 2006

Бессоница

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 03:19 + в цитатник
Что-то мне не спится........

Зачем-то думаю о некоторых личностях и о наших с ним "отношениях".........
БЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИНННННННННННН. Если бы я сама знала ответы на все эти вопросы, которые мне недавно задали.....
Почему-то кажется, что завтра должно что-то произойти. Точнее сегодня.
Что ж, посмотрим на его поведение и что-нибудь решим, а пока наверное не стоит морочиться.

через каких-то 6 часов надо вставать на курсы........а для полного счастья спать надо не меньше 8...странно, как я ещё не зашла на кухню...ко мне что, пришла сила воли? всегда бы так.....

Сегодня была на ледовом шоу. Здорово. Хотя ностальгии что-то в этот раз не чувствовалось. Видимо всё окончательно перегорело и потухло, но на самом деле не о чём не жалею.


окс.jpg (408x613, 29Kb)

Такое бывает?????

Суббота, 01 Апреля 2006 г. 15:24 + в цитатник
Настроение сейчас - счастливое

Каникулы.
Заканчиваются.
Ну и ладно.))))
НЕТ, вобще всё было конечно клёво.
До сих пор пребываю в шоке после вчерашнего.....у-у-у.
Кто бы мог подумать, что Леночка станет моей подружкой? )))Наверное никто. Уж если я сама об этом не догадывалась... Забавно.
Всё конечно получилось очень мило. Даже слишком)))
Завтра все вместе идём на Ледниковый период 2. Нет, ну без Лены конечно))) Она хоть и подружка теперь, но не до такой степени)))

Вообще очень приятно осозновать, что ты кому-то нужен. Очень нужен. И не кому-то, а многим.... А вчера всё было именно так)))

...

Понедельник, 27 Марта 2006 г. 14:10 + в цитатник
Настроение сейчас - наконец-то весеннее

Вот такое всё дико-весеннее...
Надеюсь ненадолго. Просто надоело мучаться с этими цветами, поэтому подождём следующего вдохновения)))
Вчера просто нереально погуляли. Даже сами не ожидали. Особенно понравилась Мицубиси Баска. Клёвая тачка)))

p.s. Надеюсь, что с красным покончено....по крайней мере я устала...а сколько можно издеваться над собой? Я же не садомазахистка)) Скорее эгоистка))
Хотя у эгоисток врядли бывают истерики из-за красного...
Вобщем я запуталась, но это не важно! Важно, что у меня сейчас всё отлично! ..ну почти...........................................

красный+розовый

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 15:28 + в цитатник
Настроение сейчас - оч. хорошее

несмотря на отвратительную погоду, всё замечательно)))
Вместо физики меня с Женькой отправили в типографию на Горького.
Но на Гораького, кроме типографии, есть ещё замечательная кофейня, куда мы просто не могли не зайти))) На обратном пути мне попался счастливый билетик.

P.S. На алгебре, вовремя нахождения производной, он себя целиком и полностью оправдал))) УРРРА)))

красный

Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 22:39 + в цитатник
В колонках играет - радио, а в ушах крики доброго братика )))
Настроение сейчас - клубнично-земляничное

Сушка, клюква и весна...
Странные мысли крутятся в моей проветренной голове...
Как всё же замечательно-ещё четыре дня и я буду спать.Наверное.
Нет, я имела ввиду нечто другое, в смысле 4 дня и каникулы! А то я что-то слишком зацыклилась на слове "спать". Даже самой надоело. )))

губёхи.gif (125x125, 7Kb)

Обалденный денёк!

Вторник, 14 Марта 2006 г. 22:48 + в цитатник
В колонках играет - радио
Настроение сейчас - very very

Завтра к 4ому уроку! УРРРА!
Ирка в состоянии -(минус) Надо что-то с неё делать...срочно!!!!!!!!!

Больна или .......нет????

Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 15:31 + в цитатник
В колонках играет - Звери Танцуй!
Настроение сейчас - по-прежнему отличное

Мне нравится, что Вы больны не мной,
Мне нравится, что я больна не вами...
Цветаева. (как оказалось)
...Спасибо Вам....
За наши негулянья под луной,
За солнце не у нас над головами...
Хорошее стихотворение, только мне вот это "не мной" абсолютно не нравится.
По другому наверное (УВЫ) и не бывает...разве что у Цветаевой)))

Без градусов

Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 15:22 + в цитатник
В колонках играет - ДОЛГОЖДАННЫЕ ЗВЕРИ, новый альбом: Когда мы вместе никто не круче
Настроение сейчас - отличное

ADSL это просто замечательно! Теперь передвигаюсь по интернету со скоростью света! Даже не думала, что такое счастье когда-нибудь случится.
Сегодня из-за милого Кирилла вместо того, чтобы не идти на курсы вообще, пришлось встать в 8 часов! Бывают же на свете такие прекрасные люди! (((
Ну ничего, всё прошло ок.
Сейчас поскорее разделаться с уроками и на улицу! Наконец-то потеплело!!!!!!!!!
УРРРА!!!!!!!!!! ВЕСНА!!!!!!!!!! 0 градусов ))))

Без заголовка

Среда, 01 Марта 2006 г. 17:05 + в цитатник
So, so, so...
Даже не знаю с чего начать...Круто всё слишком у меня!
Нет, ну слишком конечно не бывает, но всё же...прикольно.
Короче...запишем краткое описание, чтобы не потеряться в пространстве:
Воскресенье, 26.
У меня ночевала Ира. Мы гуляли в 4ом с Охом и Лёликом...весело гуляли.
Понедельник, 27.
У меня ночевала Люда. Мы гуляли ...Stop!
Сначала мы сидели в Октябре, потом встретили Сухова. Оч. милая личность, скучать не приходилось :) Потом были Алекс. ряды, Яр, шамп, макдо, Ксю, Лёлик, Ох и Быс. Звонок сонному Нику, опять Лёлик и Ох. С утра оч. хотелось спать, но в школе всё прошло отлично, просто замечательно.
Вторник, 28.
У меня ночевал Ник. Мы гуляли...


Шутка!!!!! В 21.20 он позвонил и сказал, что они в 5ом идут ко мне...мило.
И почему я не была против?
Так вот, они пришли, потом Ох. и Быс ушли. До этого нас искали, но ничего не получилось, так как туалет-вещь надёжная.
Вскоре ушли и Лёлик с Егором.
Мы сходили за сегами, Ник упорно втирал Лёлику правду жизни, потом созванивался с Викой(ну насчёт Лёлика)..запутанная история, посмотрим, чем она кончится....
Вобщем Ник ушёл около часа, в 1.10 мы уже разговаривали по телефону...
Среда, 1.
Пока ещё никто не ночует у меня, но гарантий никаких, потому что я даже не могу с уверенностью сказать, где буду через 15 минут...
Сегодня ДР у Людочки, так что хороший вечер, думаю, обеспечен :)
А там может и Ник позвонит, если не променяет меня на Лёшину Викочку...но этого, я (наивная) думаю не случится, короче, что загадывать!
Пойду-ка я за уроки, а то уже не помню, когда последний раз за них ходила :)

Такс-такс

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 17:00 + в цитатник
В колонках играет - PINK Stupied girl
Настроение сейчас - будничное

Суббота прошла на ура, как бы теперь до следующей дожить?
А теперь поподробнее.
В пять часов, после танцев, я пришла к Ирке с бутылкой Чёрного жемчуга и kiss. (не бутылкой, пачкой))
Было просто не сказанно весело, особенно в подъезде. Такого смеха у меня давно не было.
Потом мы устроили дискотеку со стриптизом (да-да!!) Во второй раз в подъезде было ещё веселее, так как Ириной соседке вздумалось выгулять собаку, тем самым она, сама того не подозревая, несколько нам помешала, потом ещё раз помешала...
Короче потом был звонок Оху, и предупреждение, что если они не поторопяться, то мы уже успеем одеться..:) Как бы это не было удивительно, но они всё же не поторопились и что самое удивительное-мы успели одеться. Ник на чаёк не пришёл...то ли испугался клафелина, то ли его на самом деле съели.
Вобщем Егору приспичило выгулять Фреда, поэтому он вскоре ушёл.
Что же было дальше....ах да! Мы с Иркой забежали в Оду, посмотрели на весёлый юбилей, нас снобдили конфетами, короче, мы еле вырвались. Пингвинов показать так и не получилось, потому что у школы никого не было. После анекдота про сорок второй стало совсем замечательно...
В Победе в этот раз орала какая-то дурацкая дискотека 80-ых, когда наконец-то начался мужской стриптиз Ник закрыл мне глаза и сказал, что мне нельзя его смотреть :)
Мама, при имени Никита просто тает и разрешает всё что угодно, поэтому домой я не торопилась. (правда я уже готова повеситься, когда она в 101 раз просит познакомить её с ним...,конечно я понимаю её интерес и всё же)
Итак сегодня понедельник.....он сказал "пиши", а сам не отвечает на смски...ПОЧЕМУ???????????
Этим вопросом я задавалась до сегодняшнего момента. Но, конечно, понятно, что всё бесполезно, лучше не заострять на этом своё внимание, поэтому проехали. Надо сделать кучу уроков, поэтому я побегу.
Боюсь Ирка будет не совсем довольна моим нечётким описанием того прекрасного вечера, но у меня какой-то коламбур, поэтому подредактируем, когда соберёмся вместе.

Подстава.

Среда, 15 Февраля 2006 г. 17:02 + в цитатник
В колонках играет - Звери
Настроение сейчас - отличное, жду не дождусь вечера!

Мда, офигенный день, ничего не скажешь! С каждым разом всё лучше и лучше!
Сегодня в школу приходили Ник и Ох. Мы с Иркой естественно решили, что за прогул психологии ещё никого не убивали и поэтому преспокойно сидели в совете...До этого мы торчали на скамейках, но оттуда пришлось смыться, когда на горизонте появилась директриса. Она, кстати, нас не видела, но минут через 20 её каким-то неблагополучным ветром занесло в тот самый совет....................
"Так,а вы что тут делаете?????????????? Какой у вас урок????????" Ну и крыса!!!!!!!
Я сходу наплела, что у нас психология, мы сделали тест и нас отпустили(ничего, что в учительской висит приказ о том, что детей нельзя отпускать с уроков................) Уткнув в меня свой пронзительный и омерзительный взгляд, она пообещала разобраться с психологией и ушла! (ещё и на Ника с Охамовым наорала, что они, якобы, не поздоровались! Короче, пи=ц!!!!!!!!!!!
Мы с Иркой разом помотали на психологию, отсидели оставшиеся до конца урока 5 минут(причём А.Г. ни слова нам не сказала) и с виноватыми лицами пошли выкладывать правду бедной Алине Г.
Она сказала, что ей скорее всего влетит......так ужасно получилось. Мы с Иркой и подумать не могли..надеюсь, что всё обойдётся....завтра обязательно купим ей шоколадку.
Такие дела.

Cool week-end

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 17:59 + в цитатник
В колонках играет - ничего не играет
Настроение сейчас - замечательное

Родители ещё никуда не уехали, а моя жизнь уже полна экстрима.
В субботу в школу приходили Ник и Ох. Договорились вечером встретиться...в 7, 8 не позже 9....что ж, я не буду описывать всего того, что мы о них подумали за эти прекрасные 2 часа. Нет, 2 часа на самом деле были прекрасными, скучать нам не пришлось, мы с Иркой успели выпить вина, распланировать нашу жизнь на ближайшие лет тридцать(неплохо получилось), ещё мы успели написать Егору, как мы его любим! (он был единственным из всех, кого не хотелось разорвать на кусочки)
Короче, в 10 мы разошлись по домам , так никого и не увидев, да ещё и обидев Егора...неплохой конец вечера, но как оказалось, это был далеко не конец!
В 11 пришли мои замечательные родители и сказали, что идут на дискотеку.
В 11.30 я разговаривала с Иркой по телефону и зачем-то варила пельмени, в 11.45 я всё же включила сотовый под предлогом завести будильник, в 11.50 я перестала разговаривать с Ирой, "забыв" выключить сотовый обратно(чтобы не поддасться соблазну и не взять трубку, когда будут звонить некоторые, не совсем трезвые личности...) Ну что говорить, в 00.10 наконец зазвонили ненаглядные Limp Bizkit....я не удержалась и всё же взяла трубку.
Что же было потом...
В 00.30 у меня на кухне пили чай Ник и Ох. Офигеть.
На самом деле, всё было ништяк, правда Охамову было скучно без Ирочки и он несколько мешался, ну да ладно, его можно понять!
Наконец самое интересное...в 3 часа засыпающий Охамов всё же уговорил Некита оторваться от меня и поехать домой. И буквально через 7 минут после их ухода(я даже лечь не успела) открывается дверь и заходят родители!
Я была в шоке, ещё бы 5 минут и всем пришёл конец...но нет! УРРА!
Наверное мама все же поверила, что я до 3 часов ночи смотрела Секс в большом городе (ей просто не оставалось ничего делать...)
Конечно уснуть после такого было не просто и я прыгала от счастья, когда в полчетвёртого мне позвонил соскучившийся Никиточка.
В воскресенье был обалденный shopping, мне наконец-то купили новые джинсы и ремень!!! УРРРРРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Белая полоса.

Понедельник, 30 Января 2006 г. 17:14 + в цитатник
В колонках играет - дурацкая реклама...
Настроение сейчас - супер

УРРРРА! Наконец-то пришёл конец моему дурацкому настроению!
(ПМС-у тоже кстати пришёл конец ;)
Вчера ходили в кино с Иркой, Егором и Ником. Классно провели время...
Вобщем прогуляла я все выходные и сегодня спать не лягу вовсе.
Ну да фиг с этим. Об учёбе я последнее время что-то абсолютно не могу думать и во что это выльется...посмотрим.
Вообще моя жизнь напоминает мне "полуби-лайн". Полу-потому что полоски не жёлто-чёрные, а бело-чёрные. хотя сегодня эта теория пока не оправдалась, потому что я чудесным образом решила физику, в которую дома даже не смотрела, ещё вместо самостоят. по биологии мы сидели в актовом зале и знакомились с "увлекательной" африканской культурой!
Вобщем тук-тук-тук , чтоб белая полоска длилась как можно дольше! Слишком уж она мне нравится!!!!!

Ник пришёл в школу!

Пятница, 27 Января 2006 г. 20:55 + в цитатник
АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как было клёво! Как всегда неожиданно, но это-то и клёво!
На фран я так и не попала...ну как я могла от него оторваться????


Поиск сообщений в Скучающая_сердцеедка
Страницы: 12 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь