-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Скучающая_сердцеедка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Love_Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1291




CE QUE FEMME VEUT, DIEU LE VEUT

Не могу не посвятить одну страничку великому Comedy.....

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 20:29 + в цитатник
В колонках играет - In da Club

Харламов был на высоте....))))))


 (100x75, 5Kb)

У-Х-У!!!!!

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 13:49 + в цитатник
В колонках играет - Корни....
Настроение сейчас - ГОРДА СОБОЙ :)

Я СДАЛА ЭКЗАМЕН ПО ВОЖДЕНИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хотя на самом деле что-то никаких эмоций...они все кончились от волнения...

Спасибо моему инструктору Махо, и моему неинструктуру Андро, который на трудном перекрёстке выехал справа и отчистил мне путь :)

 (500x333, 21Kb)

Зол

Суббота, 25 Ноября 2006 г. 20:10 + в цитатник
Настроение сейчас - 50/50

Моими верными спутниками на сегодняшний вечер оказались траур и бешенство: Инга просто убила новостью об очередной репетиции..завтра..с утра...
Я шла по улице и нервы превешивали то в одну, то в другую сторону: ЗОЛ, ЗОЛ, ЗОЛ! О, КАК Я ЗОЛ!!!!!!!!!! спокойствие...............

Дома устало плюхнулась на кровать и наконец-то добралась до Fashion TV. (шикарные модельки в нижнем белье от Roberto Cavalli...зрелище неописуемое и слишком соблазнительное. Решила, что нужно добавить их в список МЕЧТ. А вдруг когда-нибудь удасться побывать на каком-нибудь показе (зрительницей естеВственно:)............................................
Очень быстро поняла, что могу валяться таким образом целую вечность...уберегли меня от этого ужин и ещё что-то.


Что ж...похоже в моём положении ничего не остаётся, кроме надежды на то, что меня вылечит завтрашний ComedyClub. Во чтобы то ни стало, я обязана подпитаться позитивом. (если уж не помогают даже 4,9 по латыни и бесплатный проезд в автобусе:)

Сегодня по радио какой-то безграмотный ведущий объявил новую песню Ферги. Кто это был-выяснить не удалось, что ж, будем считать, что у этого Dj отличное чувство юмора..;)

и ещё-не пугайтесь этой страшной картинки. Я готовлюсь к семенару по культурологии)) И это ни что иное, как таинственный офорт великого голландского художника- Рембрандта Харменс ван Рейна

 (545x408, 59Kb)

ОК.Р.

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 23:15 + в цитатник
"Некоторые относятся к жизни потребительски. Некоторые - как к подвигу. Некоторые - как к чаше, которую нужно испить. До дна. Я отношусь к жизни как к партнеру. По увлекательной игре.
Весь мир - игровое поле.
Первый ход всегда за ней. Я делаю ответный и с интересом жду ее следущего.
В этой игре нет правил. Это немного страшно, но со временем я привыкла.
И победителей тоже нет.
Сначала я пыталась вести счет, но быстро бросила. Я никогда не пропускала свой ход. Когда хотелось сдаться, я брала тайм-аут.
У нее всегда был джокер в колоде.
Его появление в самых неожиданных местах придавало игре остроту. Невозможно предугадать, в каком качестве он появится на поле в следующий раз. Главное - жить так, как будто джокера не существует.
Я играла на счастье".

:(

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 23:08 + в цитатник
Отчищение почтого ящика от 543 писем-невыносимо скучно, нудно и утомляет.
Хотя встретилась пара приятных неожиданностей...

Не обессудьте...;)

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 20:25 + в цитатник
"Мужчина начинается с утренней эрекции. В большинстве случаев он ею и заканчивается".

Виктор Ерофееев


Нашла в случайном дневнике....полное выражение мужской сущности.
Вечное детство и вечный секс - две составляющие. похоже единственные ;)

Важное "Сегодня..."

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 14:02 + в цитатник
Сегодня я не люблю жизнь,
Просто потому, что тяжело...
Сегодня я не люблю его,
Не потому, что всё прошло...

Casual

Суббота, 18 Ноября 2006 г. 17:19 + в цитатник
Настроение сейчас - 35 %

Хелли-Хелли! Вот и я!!!
Сегодня суббота. Встала с утра и поняла, что не выспалась, хотя на это никто и не рассчитывал....Вчера весь день просидела за латынью, на часок заходила Ирви (чему я была безумно рада, иначе день оказался бы абсолютно бесполезным). С Ником встретиться не удалось, так как за 15 минут до встречи к нему приехал папа, делать..что бы вы думали???? Ремонт!! Какой неожиданный сюрприз. :)
Вобщем-то я не расстроилась, так как урокам ничего не угрожало, но не тут-то было. Меня занесло смотреть КВН. Потом захотелось почитать Оксану Робски "Casual" ...уснула я в первом часу.
Как бы то ни было, по латыни я получила 5 и с успехом (надеюсь) справилась с контрольной, потом с трудом отсидела ещё 3 пары и, уставшая, поехала домой. В автобусе, осознав катастрофичность ситуации, которая заключалась в забытых дома наушниках и прогульщице-Азаровой, я слушала разговор двух студентов-второкурсников (из того же ин. яза.) и пыталась делать определенные выводы. Не уверена, что у меня что-либо получилось, так как мозги абсолютно не варили, а просто кипели. (кста, проехала я бесплатно, так что настроение прибавилось на одну шкалу)

Сейчас ощущаю себя довольно разбитой и уставшей...похоже следует отдохнуть..завтра с утра дурацкая репетиция... ;)

18

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 11:50 + в цитатник
Мне уже восемнадцать, а совесть всё та же, что и в 17. КОШМАР.
придётся идти учить латынь, напишу о подробнастях CRAZY дня в след. раз. ПРОстите..........................................

Hey

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 23:50 + в цитатник
В колонках играет - tonight
Настроение сейчас - 150%

Все просто замечательно. Как сказала Р. Л. : "Здооорово..Просто сууупеер..!"
У меня уже предденьрожденческое настроение)))
Не могу налюбоваться на то, что творится на улице. Просто офигительная погода. Этот снег повсюду..начинаю подозревать, что соскучилась по зиме...Вот бы до марта так и было не меньше -3))
Кста, с самого утра у меня была ШокоТеррапиЯ: мне поставили первую 5 по латыни.
Я не стала подходить к бульдогу и напоминать, что моя-то оценка 3,7 :-)
Видимо по этому день "задался".
Но, пора спатеньки-завтра на танцы с утра..да и дел полно...похоже вечер свободен: Ник идёт в наряд, Ирэнций в Театр. А я, пожалуй, отправлюсь батанить:)

Папа посадил меня за руль...Конечно же в "неожиданный" поворот я не вписалась))
Не видать мне тачки, как собственных ухей. Хе-хей :)

А такси сегодня подкачало.

С заголовком

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 20:17 + в цитатник
В колонках играет - Black eyed Peace
Настроение сейчас - настроенное

Однако, вчерашний вечер был удивительным образом спасён!!!
В пол?одиннадцатого звякнул Ник и уговорил меня спуститься вниз (сказал, что на улице замечательно и пообещал накормить чипсами))
Конечно предстала я не в лучшем свете, так как давно сняла линзы и макияж, да и вообще не ожидала, что он станет знакомить меня со своим крутым папой!!!
Но, похоже, я ему всё равно понравилась (Как удивительно!!! ;))
Он звал в гости и сказал, что мы отлично смотримся))
Ник был озабочен примерно теми же проблемами : почему людям вокруг спокойно не живётся?
Мы шатались от мусорки до мусорки...."экзотическая романтика" и всё же.
"У тебя скоро День рождения!" Так интересно, что он мне подарит!!! Просто очень интересно....Дело не в подарке, а в нём самом :) Ещё интересно, что подарят родители....Блин! не дело! Что-то я зациклилась на подрках! Но на самом деле это не так! :)

В среду я написала Николаю правду и он сразу исчез. Не очень-то приветливо, я же предупреждала с самого начала. Что ж, это только минус в его сторону :)
По крайней мере ВСЕ окружающие со мной согласились.

Сегодня решилась поехать в библиотеку. После тренажорки выяснилось, что Махнушка завтра не придёт!! Урра! А то я ничего бы не успела. Теперь душа спокойна аж до понедельника :)

В субботу репетиция по танцам...и в воскресенье...с утра...уф...я ёжик...я спокойна...

Мама решила, что я "подсела" на Интернет. Да нет же. просто раньше она об этом не знала, а теперь без её помощи к компу не подойдешь..вот и пришлось открыть "тайну" :) Так захотелось Ноут-бук...зачем эта абсолютно безнадёжная мысль вобще пришла ко мне в голову??? Теперь жить спокойно не даёт.

Чисто украдено

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 20:01 + в цитатник
Я боюсь этого города.
Он сделает меня одиноким...
Я боюсь этого города.
Он выпьет все мои соки...
Я боюсь этого города.
Он сделает меня слабым...
Я боюсь этого города.
В нем я перестану быть храбрым...
Я боюсь этого города.
В нем я стану бесконечно темным...
Я боюсь этого города.
В нем я дома останусь бездомным...
Я боюсь этого города.
Но очнувшись однажды однажды открою...
Я боюсь этого города.
Что он стал моею душою...

Рулю!

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 19:47 + в цитатник
 (397x336, 33Kb)
А сегодня я, не без приключений,
сдала внутренний ЭКЗ на автодроме!
Просто не могу не гордиться собой!!! :)



Найди себя=>

Смятение

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 19:42 + в цитатник
Настроение сейчас - Смятное ;) Просто не могу без улыбки

В моей голове творится что-то невообразимое...
Моё настроение мечется в бесконечности и не находит из неё выхода...
Нет, это не депрессия...это нечто, уничтожающее снаружи.
Люди. Зачем они бывают такими злыми и едкими? Просто затем, что не догадываются и не подозревают об этом.
Недавно подумала и пришла к выводу, что если бы дома всё было замечательно, моя жизнь улучшилась бы процентов на 49...
Ах это "если бы" ...

Жду комментов:

Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 16:22 + в цитатник
Получила от Black Cofee :
"1. Оставляем комментарий к этой записи - получаем от меня букву.
2. Пишем 10 слов, с нее начинающихся, так или иначе связанных с собственной жизнью или мироощущением - у себя в журнале вместе с этой инструкцией..."

Итак, получила я букву Т. Что же у меня с ней связано?

1. Ты. Просто ты. Потому что одного Я в жизни никогда не хватит, должен быть ещё кто-то.
2. "Танцуй!" Любимая песня зверей, ну или просто девиз жизни.
3. Тупость. Находит иногда, как мне кажется, на всех. Главное, чтобы не забывала уходить, а то жить будет трудновато...
4. Теория. Не всегда соответствует практике. Так или иначе сталкиваться с ней приходится ежедневно.
5. Тест. Желательно не на беременность :)) а то слишком рискованно...Поэтому можно просто "глупый-психологический" :)
6. Ток. Он пробивает тебя, когда встречаешь ЕГО первый раз (второй, третий.....). Потом ТОК тоже бьёт и ничуть не слабее, просто организм приспосабливается...хотя это очень спорный комментарий.
7. Тирамису. Итальянский десерт. Не очень его люблю.
8. Татуировка. Настоящая. Сделаю когда-нибудь.
9. Тундра. Нечего там делать, как МНЕ кажется...:)
10. Тишина....А почему бы и нет?
 (700x525, 38Kb)

Полностью согласна, что...

Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 19:26 + в цитатник
Для того чтобы было легко жить с каждым человеком, думай о том, что тебя соединяет, а не о том, что тебя разъединяет с ним.

Лев Толстой



В настоящем мужчине сокрыто дитя, которое хочет играть.

Ф. Ницше.



Прежде всего нужно быть влюбленным в женщину, чтобы иметь надежную основу для дружбы.

Э. Хемингуэй.


Люди, имеющие большие деньги, либо охраняются полицией, либо разыскиваются ею.

Клайд.


Жизнь иногда выкидывает такое - нужно вовремя остановиться и подобрать.

Неизвестный автор.



Курение позволяет верить, что ты что-то делаешь, когда ты ничего не делаешь.

Неизвестный автор.



Я не люблю водку, но мне нравится то, что она со мной делает.

Неизвестный автор.



Если над Вами постоянно смеются - значит, Вы приносите людям радость.

Неизвестный автор.



Честные люди любят женщин, обманщики обожают их.

П. Бомарше.



Не пытайтесь жить вечно, у вас ничего не выйдет.

Б. Шоу.



Не стоит шутить с судьбой: она напрочь лишена чувства юмора.

Э. Севрус.



Депрессия - это просто период острого ощущения необходимости счастья.

Неизвестный автор.



Некоторые люди думают, что они имеют жизнь. Это заблуждение - на самом деле это жизнь имеет их...

Неизвестный автор.



Видеть тебя - одно удовольствие! Не видеть - другое…

Неизвестный автор.


На свете нет вечного двигателя, зато есть вечные тормоза...

Неизвестный автор.



Самый короткий афоризм – это выразительный взгляд.

Э. Севрус.



Ничто так не утомляет, как ожидание поезда. Особенно, когда лежишь на рельсах.

А. Каренина



Мужчина, допускающий, чтобы им помыкала женщина, - не мужчина и не женщина, а просто ничто.

Наполеон I.
 (434x269, 31Kb)

Злость

Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 18:31 + в цитатник
НЕНАВИЖУ этого маленького истребителя моих нервных клеток!!!!!!!!!!!
ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

День Святой Жени))

Среда, 01 Ноября 2006 г. 20:03 + в цитатник
В колонках играет - Звери
Настроение сейчас - позвони мне "не кто-нибудь!!!"

Итак, сегодня День Святой Жени!!!
Нет, нет, всё очень серьёзно! Знаменательная дата!

Объясняю...
Первой парой было страноведение с Кирой Юрьевной.
Она рассказывала про то, как в 451 году простая жительница Парижа Женевьева помолилась (чисто от нечего делать)) и галлы победили гуннов. Город Париж был спасён от неминуемой гибели. Всё очень серьёзно.
Приходим на вторую пару. Впереди 3 убийственных франа...настроения сказать "никакого" - ничего не сказать. Азарова, дабы хоть как-то его поднять, начала рассказывать, как вчера вечером молилась о том, чтобы Махно сегодня не пришла.....через 15 минут к нам заходит Оля и объявляет, что наша Махнушка в универе сегодня не появится...Сказать, что мы в диком восторге заорали на весь ин.яз. - ничего не сказать))))
Теперь 1 ноября - это для нас огромный праздник Святой Женевьевы Азаровой)))


Воспользовавшись свободным временем, я посмотрела фильм "ночной рейс" . Ничего так, хороший. На 4+. Просто я заранее прочла, что парень, который претворяется душкой-жестокий убийца. Мало того, он оказался брюнетом с голубыми, стеклянными глазами....так что спокойно смотреть на него у меня не получалось, он вызывал дикое отвращение...Вобщем с ролью Силлиан Мерфи справился отлично))

Потом Юлиной совести удалось отправить меня на батанку!
Спасибо ей!(совести, в смысле)
Благодаря этому, "во мне" установилось душевное равновесие, которое давно не почещало мою светлую голову.

Разговаривала сегодня с мамой насчёт Др. Ещё каких-то жалких 14 дней и 3 часа)) и я буду совсем взрослой...))

Начинаю думать, что Николай-тонкий психолог. Просёк мою фишку и действует очень по-умному.(молчит, в смысле) Что ж...это говорит только в его пользу... Если так и дальше будет, то я не уверена, что НЕ напишу ему 1ая ....)))
(хотя пока эта вероятность крайне мала и практически недопустима...))

Le petit prince...

Среда, 01 Ноября 2006 г. 19:37 + в цитатник
Маленький принц пересёк пустыню и никого не встретил. За всё время ему попался только один цветок - крохотный, невзрачный цветок о трёх лепестках...
-Здравствуй, - сказал Маленький принц.
-Здравствуй, - отвечал цветок.
-А где люди? -вежливо спросил Маленький принц.
Цветок видел однажды, как мимо шел караван.
-Люди? Ах да... Их всего-то, кажется, шесть или семь. Я видел их много лет назад. Но где их искать - неизвестно. Их носит ветром. У них нет корней, это очень неудобно.
-Прощай, - сказал Маленький принц.
-Прощай, - сказал цветок.



Процитировано 1 раз

31 ОКТЯБРЯ

Вторник, 31 Октября 2006 г. 16:20 + в цитатник
В колонках играет - город 312
Настроение сейчас - Снежинка ;)

Сегодня, сама не знаю почему, я проснулась в отличном настроении! Полчаса решала вопрос с гардеробом(никогда не сталкивалась с подобными проблемами), в конце-концов вышла на улицу и улыбнулась! Замечательная погода, снег и совсем нехолодно. Вот бы всегда так......
Вернулась из института. Мама встретила с вопросом: не влюбилась ли я? мне стало окончательно смешно. (ну разве что в СЕБЯ?)
вот сейчас подготовилась ко внутреннему экзамену, надо ещё уроки поделать(для совести)
Вечером собирались встретиться с Ником. Варианта 2: или я буду ныть(про себя) или буду тормошить(его) в любом случае, что-то всё же должно произойти! Пусть будет так..





Др ОЧЕНЬ скоро, а мне страшно при самой глупой мысли на свете: как его отмечать???? НУ скажите, что это не проблема!? А то....:-(


Поиск сообщений в Скучающая_сердцеедка
Страницы: 12 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь